Гость
Статьи
с какого раза вы сдали …

с какого раза вы сдали вождение?

Были ли внутренние экзамены в автошколе , как вы их сдавали? И если несдача , то почему?

автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

С первого раза, и в авто и в гаи

Гость
#2

В автошколе не сдавала, в гаи с 6 раза.

XXX
#3

теория с 1 раза,город со второго,так как не пропустила пешехода (нервничала)

Автор
#4
Гость

С первого раза, и в авто и в гаи

И не платили? В чем секрет успеха?

#5

С первого раза)

Автор
#6
Барабашкa

С первого раза)

Вы платили?

#7
Автор

С первого раза)

Вы платили?
нет.

Автор
#8
Барабашкa

Вы платили? нет.

А вам предлагали?

#9
Автор

Вы платили? нет.

А вам предлагали?

нет)

Гость
#10

с первого раза. не платила, и никто не предлагал. секрета нет - просто не тупить и не быть криворукой

Гость
#11

с первого раза сразу после учебы

#12

С первого раза. Ибо, я училась на автомате да и до этого водить-то умела, более менее.

Гость
#13

город со второго

Алиса
#14

2008 год, заплатила 13 000 , пришла на площадку формально и на следующий день получила водительское удостоверение

Гость
#15
Алиса

2008 год, заплатила 13 000 , пришла на площадку формально и на следующий день получила водительское удостоверение

Переплатили вы. Я в 2010 г за 3 тыс все сдал через знакомого гайца

Лианна Старк
#16

Внутренний с первого. Теорию-площадку в ГАИ тоже с первого, город со второго. Платить не собиралась принципиально. Но водить, если честно, все равно не очень умела тогда, пришлось добирать уроков с другим инструктором (который реально ездить учил, а не как сдать экзамен), чтобы почувствовать себя уверенно.

Юлия
#17

В ГАИ с 7-го: проклятое волнение приводило к глупым ошибкам. Как ни парадоксально, к последней сдаче не была готова (10 дней не сидела за рулём). Планировала в тот день сдать только автодром (так как пошла на 2-й круг сдавать всё сначала), инструктор после сдачи автодрома уговорил сразу поехать на город. Решилась. Так как это вышло спонтанно, времени на волнение на сей раз не было - в результате права в кармане. Если б потянула неделю (планировала ещё несколько допов взять), то, думаю, снова бы не сдала, так как всю неделю бы нервничала.

Юлия
#18

Из чего следует, что на экзамен нужно идти абсолютно хладнокровным и всеми силами побороть волнение. Элемент неожиданности в этом деле мне очень помог.

#20

Сдала с первого раза и теорию и вождение. На экзамен по теории пришла, зная ответ на каждый вопрос. Я их просто вызубрила в течение 5-ти месяцев, особенно вопросы с цифрами. Первые месяцы тупила страшно, после каждого урока вождения выходила из машины в истерике. Думала, никогда не научусь. А учитель часто после моих истерик повторял одну и ту же фразу- спорим, что ты первая сдашься а не я)) В общей сложности накатала более 100 часов на очень кругленькую сумму.

вася
#21

сдавал внутренний экзамен 34 раза не сдал да и нафиг оно сдалось

Форум: Развлечения
Всего: 41 067 тем
Новые темы за все время: 32 124 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем