Гость
Статьи
Подбор автомобиля для …

Подбор автомобиля для девушки

Всем доброго дня суток! Мне 25 и этой осенью я сдаю на права. Машины до этого в нашей семье не было и особо посоветоваться не с кем, по этому выбор придётся делать самостоятельно. Предпочтение отдаю Mitsubishi lancer x (б/у, автомат, двигатель 2 л, гбу ). Прошу отозваться владельцев данной модели, что Вы о ней скажете,  какие её особенности, на что обратить внимание при покупке?  Дорогая ли в обслуживании?

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И это все? На большее.наcocать не смогла?

Гость
#2

Алень)))

Гость
#3

Просто берите красненькую.
Профит!

Мохнатая булка
#4
Гость

И это все? На большее.наcocать не смогла?

😄😄😄😄
Как грубо

#5

Нет, остряк, это на свои сбережения

#6

Ольга, вы напрасно обратились с вопросом сюда.
Здесь вас щедро окатят помоями лица "мужского" пола, сидящие здесь, понизят самооценку и, возможно, вгонят в депрессию. Не поддавайтесь!
.
Я сама не водитель, но скажу: смотрите на тех. характеристики и на степень комфортности управления данной маркой авто.

папа Лето
#7
Olha

Всем доброго дня суток! Мне 25 и этой осенью я сдаю на права. Машины до этого в нашей семье не было и особо посоветоваться не с кем, по этому выбор придётся делать самостоятельно. Предпочтение отдаю Mitsubishi lancer x (б/у, автомат, двигатель 2 л, гбу ). Прошу отозваться владельцев данной модели, что Вы о ней скажете,  какие её особенности, на что обратить внимание при покупке?  Дорогая ли в обслуживании?

не гбу а ГБО
ланцер нормальная тачка, дешевая в обслуге. и едет ниче так
жрет только как конь

папа Лето
#8

у меня у самого сид 10-летний
тож 2х литровый
прет нормально, но по городу расход 15 литров
правда я жму тапок в пол везде
и музон 400 Вт с сабом на всю жарит
наверно влияет

папа Лето
#9

а и еще ланцеры 10-е гниючие пи здец. в Мск их вообще не осталось уже.

Гость
#10

А вы уверены что на права сдадите?

#11
папа Лето

а и еще ланцеры 10-е гниючие пи здец. в Мск их вообще не осталось уже.

Спасибо, буду обращать внимание на ржавчину. А масло сильно жрет? звукоизоляция на каком уровне, не подскажите?

Гость
#12

Почему такой нищебродный выбор. Уж лучше бы купила 140 мерседес. Хотя нет, эта бык машина не для.овyлях.

кукуйка
#13

если в семье ни у кого нет машины, то рекомендую подкрепить купить новую.
если есть друг/парень, который сможет помочь (я не только про покупку),то можно бу.

Гость
#14
Гость

И это все? На большее.наcocать не смогла?

Как говорит тот перец - мачо из интаграм, "Если у девушки нет Айфон Х, значит она очень плоха в постели"

#15
Гость

А вы уверены что на права сдадите?

Я других вариантов и не рассматриваю. Отступать мне некуда и осталось довести начатое до конца. Само решение получить права было осознанное и осмысленное. Я очень долго к этому шла. И я надеюсь, что мои старания будут не напрасны

#16
Гость

Почему такой нищебродный выбор. Уж лучше бы купила 140 мерседес. Хотя нет, эта бык машина не для.овyлях.

На вкус и цвет товарищей нет. Ну и финансовые возможности у всех разные

#17
кукуйка

если в семье ни у кого нет машины, то рекомендую подкрепить купить новую.
если есть друг/парень, который сможет помочь (я не только про покупку),то можно бу.

Спасибо, но на новую денег не хватит, приходится выбирать на свой страх и риск. В любом случае, спасибо за совет.

Гость
#18
Olha

Я других вариантов и не рассматриваю. Отступать мне некуда и осталось довести начатое до конца. Само решение получить права было осознанное и осмысленное. Я очень долго к этому шла. И я надеюсь, что мои старания будут не напрасны

Проплатили уже?

Гость
#19
Гость

Проплатили уже?

Судя по возрасту уже в десятый раз пытается сдать. Если сдаст будет первыя в семье кому это удалось.

Гостья
#20
Olha

Спасибо, но на новую денег не хватит, приходится выбирать на свой страх и риск. В любом случае, спасибо за совет.

Автор, ОБЯЗАТЕЛЬНО выбирайте тачку бу со знающим человеком, иначе вас нае бут. Подумайте, кто у вас знакомый или друг разбирается в машинах.

#21
Гость

Проплатили уже?

Нет, я против коррупции, планирую сама сдавать

Гость
#22
Olha

Нет, я против коррупции, планирую сама сдавать

Просто тебе нечем заплатить

Гость
#23
Гость

Просто тебе нечем заплатить

Даже натурой

#24
Гость

Просто тебе нечем заплатить

Вы о чём? Купить права раза в три дешевле, чем курсы в автошколе. Но для меня жизнь и здоровье окружающих важнее

Гость
#25
Olha

Вы о чём? Купить права раза в три дешевле, чем курсы в автошколе. Но для меня жизнь и здоровье окружающих важнее

Сейчас просто так правами не торгуют. Только после атошколы

#26
Гость

Сейчас просто так правами не торгуют. Только после атошколы

Вам виднее.

Гость
#27

Часто в такси используется, а там могут запросто убить машину. Пробег скручивают. Смотрите, чтобы было 1-2 владельца. Лучше искать на гарантии, но скорее всего вы выбираете из более старых. Лучше заплатите тому, кто разбирается, чтобы помог вам выбрать, бывают такие услуги. Тем более коробка автомат. Если накроется, то вам ремонт встанет в полстоимости машины. А так, ну ничего тачка. Насчет жрет - нормально она жрет, с возрастом и акпп большинство жрут больше, чем хотелось бы. Запчасти дешевые. Угоняется частенько.

Гость
#28

Ооо, сколько тут завистливых, неумных людишек собралось)))

гостья
#29

[quote="Гость"][quote="Гость"]

Как говорит тот перец - мачо из интаграм, "Если у девушки нет Айфон Х, значит она очень плоха в постели"[/quot а если пох в принципе на название телефона?

Алина
#30

Я в субботу сдала на права, нашла б/у лансер на автомате, но отец отговорил, сказал крупновата машина, попа большая и парковаться будет сложно в городе.
Ещё нашла несколько пежо 308, но что то многие говорят что ломается часто( вот и не знаю

Гость
#31
Алина

Я в субботу сдала на права, нашла б/у лансер на автомате, но отец отговорил, сказал крупновата машина, попа большая и парковаться будет сложно в городе. Ещё нашла несколько пежо 308, но что то многие говорят что ломается часто( вот и не знаю

Поздравляю со сдачей на права!
но лучше не берите ни пежо, ни рено, ни другое французское г.вно.

Мурло
#32

Всё женщины разные. Я чувствую себя комфортно и в безопасности только во внедорожнике причем полноприводном и на механике, чтобы везде и всегда выехать.

Гость
#33

Автор, Вы помните поговорку, что первая машина идет на убой? Первые машины имеет смысл покупать дешевые. У меня митцубиши, но не лансер. Машине 6 лет, не требует вообще ничего, кроме дизеля. Масло не жрет, не ломается. Пороги только гнить начали, но я их отгрунтую и перекрашу. Хороший производитель. Берите только с одним владельцем.

гость
#34

Фольксваген гольф, лучшая машина в С-классе. экономичнее, мягче, компактнее, чем ланцер. и для девушки больше подходит.

Форум: Развлечения
Всего: 41 119 тем
Новые темы за все время: 32 168 тем
Популярные темы за все время: 15 261 тема