Гость
Статьи
Спор на тему авто с …

Спор на тему авто с надписью «Спасибо за

дочку и сыночка» Вот как вы думаете, такая надпись на машине, означает, что эту машину подарили жене с этой надписью, после того, как она родила?
Или есть другие мнения?

Просто недавно идем с молодым человеком, видим машину. Я предположила, что муж подарил даме. Молодой человек сделал удивленные глаза и сказал: так это ж мужская машина... Я ответила, что не станет же мужчина сам себе клеить такую надпись. Следующая мысль была, что семья купила машину общую на всех, и мужчина приехал встречать в роддом на ней своб семью...
А вы как думаете?

Юлия
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня бесят такого рода надписи.Да и другие тоже,разные рисунки .Попахивает селом и убогостью.

я гость
#2

Муж рад, что жена родила ему ребенка. Хочет поделиться своим счастьем с окружающими, вот и клеит надписи на машине. Колхоз конечно, но " на вкус и цвет. .."

Гость
#3
я гость

Муж рад, что жена родила ему ребенка. Хочет поделиться своим счастьем с окружающими, вот и клеит надписи на машине. Колхоз конечно, но " на вкус и цвет. .."

На своей машине?

я гость
#4
Гость

Муж рад, что жена родила ему ребенка. Хочет поделиться своим счастьем с окружающими, вот и клеит надписи на машине. Колхоз конечно, но " на вкус и цвет. .."

На своей машине?
Естественно.

Гость
#5
Гость

На своей машине?

Нет,бл...ть,на машине соседа из квартиры напротив.!

Гость
#6
Гость

Нет,бл...ть,на машине соседа из квартиры напротив.!

Я всегда думала, что на машине, которую дарит жене.

#7
Гость

Я всегда думала, что на машине, которую дарит жене.

Во всех случаях, что я видел, за рулем сидит мужчина в возрасте до 30 с копейками (читай, великовозрастный восторженный кретин) :)

Гость
#8

Это так фуууу

Гость
#9

Недалекие людишки. Нашли чем гордиться . Как будто только его баба рожала.

Гость
#10

Ну это те, кто вместо подарка дарят надпись. Все остальные хотя бы букет цветов дарят супруге.

Гость
#11
Гость

Меня бесят такого рода надписи.Да и другие тоже,разные рисунки .Попахивает селом и убогостью.

Да, если я встречаю такую надпись я не думаю, что кому-то машину подарили, я думаю что два дегенерата состряпали третьего...

Гость
#12
Гость

Недалекие людишки. Нашли чем гордиться . Как будто только его баба рожала.

Ну да. Родить любая свиноматка может. Нашли чем гордиться

Гость
#13
Гость

Ну это те, кто вместо подарка дарят надпись. Все остальные хотя бы букет цветов дарят супруге.

Так букет через месяц завянет а надпись может годами висеть, надпись конечно это убого, но цветы это вообще самый бесполезный подарок из всех (если конечно не цветы в горшке, которые будут жить годами)

Гость
#14

Такое не на подарке пишут, а просто озвучивают событие )))) Или вы думаете, что Спасибо деду за победу - это подарок старику за окончание войны?

#15

ну колхозно, да

Гость
#16
Гость

Такое не на подарке пишут, а просто озвучивают событие )))) Или вы думаете, что Спасибо деду за победу - это подарок старику за окончание войны?

Ржу 😂🤣👍🏼

Гость
#17

Когда едет встречать жену с роддома тогда и клеит. Никогда не думала, что эти машины дарят жёнам

Гость
#18
Гость

Когда едет встречать жену с роддома тогда и клеит. Никогда не думала, что эти машины дарят жёнам

Тоже так думаю. Но колхоз и фиглярство, конечно

Гормон роста
#19

Ой, дамы... Каких только надписей не насмотришься, когда ездишь по трассам) - от "я вежливый и аккуратный водитель" до "не жмись - не в кровати". Не говоря про потоки мата. А вы прицепились к такой невинной. Нормальная надпись - хотел мужик выразить чувства - выразил. Уж как умел. Думаю, что машина семейная, надпись приклееена, когда забирал из роддома. А "колхоз" - это боязнь проявить себя и выделиться из общей массы.

Гость
#20

Хе, вчера иду по улице, стоят две тетки. Ждут кого-то. Подъезжает машина, мужик высовывается: "Девушки, почём?" Те защебетали:"Вам бесплатно!" сели и поехали. ***)

Гость
#21

Мужик-овуль это еще более стремное и убогое зрелище, чем баба.

Гость
#22
Гормон роста

Ой, дамы... Каких только надписей не насмотришься, когда ездишь по трассам) - от "я вежливый и аккуратный водитель" до "не жмись - не в кровати". Не говоря про потоки мата. А вы прицепились к такой невинной. Нормальная надпись - хотел мужик выразить чувства - выразил. Уж как умел. Думаю, что машина семейная, надпись приклееена, когда забирал из роддома. А "колхоз" - это боязнь проявить себя и выделиться из общей массы.

А вы тем же из "общей массы" выделяетесь? Убогими надписями на авто, ковром на стене, пивным брюхом и борщом с маянезиком? Сочувствую.

Гость
#23
Гость

А вы тем же из "общей массы" выделяетесь? Убогими надписями на авто, ковром на стене, пивным брюхом и борщом с маянезиком? Сочувствую.

Колхоз еще в отслеживании "колхоза". Именно этим он и отличается, что любит обсуждать и осуждать чужие ковры и борщи. И провозглашать, что сам-то не колхоз. ))))))))))))))))

Гость
#24
Гость

На своей машине?

Нет, гоняется за проезжающими машинами, как догонит, так надпись и приклеит.

Форум: Развлечения
Всего: 41 112 тем
Новые темы за все время: 32 161 тема
Популярные темы за все время: 15 259 тем
Следующая тема