Гость
Статьи
кто сдавал экзамен в …

кто сдавал экзамен в гибдд?

Как вообще там все проходит? Это правда, что придётся стоять в очереди на улице не взирая на погоду? Даже в дождь и мороз? И по какому принципу будут вызывать, кто первый пойдёт, кто последний? Если это все на весь день, то как быть с едой и туалетом? Что взять с собой?

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, это все правда. Ну по крайней мере я со всем этим столкнулась зимой, в конце года, народу было ооочень много. Сначала теорию надо сдать, будете сидеть в помещении, будут вызывать по несколько человек. А потом как все сдадут теорию, выходят на улицу, и так же по очереди вызывают упражнения сдавать. Как все сдал, идешь на точку -город, стоишь и ждешь пока вызовут. Я сдавала 6 раз. Первые 2 раза туалет вообще не работал. А про еду там и не думаешь. так у меня было. Но когда это все закончилось и получила права, я как будто переродилась, вспоминая сейчас как там я стояла на морозе в минус 10-15, голодная и холодная, но в суматохе и лишь бы не прослушать свою фамилию об этом как то не думаешь.

Автор
#2
Гость

Да, это все правда. Ну по крайней мере я со всем этим столкнулась зимой, в конце года, народу было ооочень много. Сначала теорию надо сдать, будете сидеть в помещении, будут вызывать по несколько человек. А потом как все сдадут теорию, выходят на улицу, и так же по очереди вызывают упражнения сдавать. Как все сдал, идешь на точку -город, стоишь и ждешь пока вызовут. Я сдавала 6 раз. Первые 2 раза туалет вообще не работал. А про еду там и не думаешь. так у меня было. Но когда это все закончилось и получила права, я как будто переродилась, вспоминая сейчас как там я стояла на морозе в минус 10-15, голодная и холодная, но в суматохе и лишь бы не прослушать свою фамилию об этом как то не думаешь.

В здании где теория тоже туалета нет?? Вы в каком городе?

Апельсинка
#3

Да, это так. Никакого принципа нет, просто вызывают в порядке очереди из стопки с документами. Вопрос с туалетом и едой вполне решаем, пока сдаете теорию и площадку (в туалет можно сбегать в здании гибдд, там же перекусить принесенное с собой). А вот город как повезет, смотря где точка сбора будет находиться. В некоторых зверских гибдд можно приехать на город к 8 утра, а в экзаменационную машину сесть часа в 3 дня. В целом ваш куратор от автошколы должен максимально вам там облегчить участь. Лучше всего все эти мероприятия проходить в теплый сезон, не представляю как это можно выдержать глубокой осенью и зимой, разве что в ватнике и валенках.

Гость
#4

Всё от города зависит и загруженности ГАИ на данный момент времени. Я сдавал когда то я вообще на улице не стоял. У нас всегда город начинается с 14-00 после того как инспектора примут площадку и пообедают.Поэтому мне инструктор сказал сразу приезжай к пол-второго. Сел сразу в машину довоза.Передо мной 2 чел не сдали по тупости. Потом инструктор спросил. Кто следующий. Все молчали. И пошёл я. Сел поехал и сдал за 10 минут.Правда это было с 3-го раза. Первый раз все курсанты в неадекватном состоянии

Гость
#5

Я сдавала 15 лет назад, в этом году сдавала моя дочь. Я думала все изменилось, но нет-просто ск0тские условия по прежнему. Люди стоят в пыли, на жаре (летом было) часами, сесть некуда, до туалета далеко, многие терпят боятся пропустить вызов. Теория это ещё цветочки, а вот площадка и город ужас. Коррупция махровая, любой желающий может прийти и посмотреть как сдают за деньги и сами: за деньги некоторые даже за ручник не берутся, косячат, задевают метки, инспектор старательно смотрит в другую сторону. Кто сдает сам-заваливают на пустом месте. Инспектора хамл0, наглые, разговаривают через губу, зажрались окончательно.
Сдавали двое знакомых, которые умели водить машину, их учили водители высшей категории (отцы), была большая практика, но их завалили сразу. А некоторые еле трогаются и сдали.
В очереди на сдачу открыто обсуждают расценки на взятки. Моему возмущению нет предела, гнилая система насквозь.

Гость
#6
Гость

Я сдавала 15 лет назад, в этом году сдавала моя дочь. Я думала все изменилось, но нет-просто ск0тские условия по прежнему. Люди стоят в пыли, на жаре (летом было) часами, сесть некуда, до туалета далеко, многие терпят боятся пропустить вызов. Теория это ещё цветочки, а вот площадка и город ужас. Коррупция махровая, любой желающий может прийти и посмотреть как сдают за деньги и сами: за деньги некоторые даже за ручник не берутся, косячат, задевают метки, инспектор старательно смотрит в другую сторону. Кто сдает сам-заваливают на пустом месте. Инспектора хамл0, наглые, разговаривают через губу, зажрались окончательно. Сдавали двое знакомых, которые умели водить машину, их учили водители высшей категории (отцы), была большая практика, но их завалили сразу. А некоторые еле трогаются и сдали. В очереди на сдачу открыто обсуждают расценки на взятки. Моему возмущению нет предела, гнилая система насквозь.

песдишь ты всё про взятки.Ты дура 15 лет назад за взятку сдала. Сейчас надо хотябы площадку самой сдать. А город за взятку проблема. ГАИшники все боятся. Им рабочее место дороже. Так что не безди если не йуха не знаешь.

Гость
#7
Гость

песдишь ты всё про взятки.Ты дура 15 лет назад за взятку сдала. Сейчас надо хотябы площадку самой сдать. А город за взятку проблема. ГАИшники все боятся. Им рабочее место дороже. Так что не безди если не йуха не знаешь.

Ничего они не боятся, расценки такие, что город стоит дороже площадки в 2 раза и в очереди все называют одну и ту же сумму.
А что условия для курсантов ужасные, это может любой желающий посмотреть.

Гость
#8
Гость

Ничего они не боятся, расценки такие, что город стоит дороже площадки в 2 раза и в очереди все называют одну и ту же сумму. А что условия для курсантов ужасные, это может любой желающий посмотреть.

Похоже ты относишся к тем кого назавают Недоёбанные бабы. И с такими спорить бессмыссленно.
Ты когда про взятки говоришь то указывай в каком городе ты. Я живу не в Москве. В Обл. центре. И у нас 90 % сдают сами с 2-3 раза без взяток.

Гость
#9
Гость

Похоже ты относишся к тем кого назавают Недоёбанные бабы. И с такими спорить бессмыссленно.
Ты когда про взятки говоришь то указывай в каком городе ты. Я живу не в Москве. В Обл. центре. И у нас 90 % сдают сами с 2-3 раза без взяток.

И я не в Москве, в одном из немногих милионников. И говорить с тобой в такой манере не намерена далее.

Форум: Развлечения
Всего: 40 957 тем
Новые темы за все время: 32 017 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем