Гость
Статьи
когда вы начали водить …

когда вы начали водить после получения прав?

Получила права, выезжала пока только 1 раз сама (с мужем на пассажирском и мама сидела сзади и мониторила дорогу через заднее окно). С инструктором я водила уверенно , экзамен город тоже сдала вполне уверенно, но там же педалька)) а тут все сама без подстраховки. Сначала боялась набрать скорость (на учебной больше 40 нельзя же), меня уже начали обгонять и оборачивались на меня видимо посмотреть хотели кто так медленно едет. Потом вроде нормально поехала , надо было парковаться во дворе между машин, это заняло у меня минут 7 наверное. Постоянно боялась задеть соседние машины.. и когда лучше ездить, говорят ночью лучше?

автор
5 ответов
Последний — Перейти
Свекровушка
#1

Кошка свекровь и сноха! Нам не страшны моря! Мы ведь умеем плавать! Мы феи и коты да-да!

Гость
#2

Я рано утром с мужем выезжала, ночью не видно ничего и придурки гоняют.

Гость
#3

Я сразу начала ездить, ибо машина была подарена аж за 4 месяца до получения прав. Первые недели ездила как черепаха по хорошо знакомому району, даже музыку не включала чтоб она не отвлекала, каталась обычно рано утром часов в 5. Поцарапать не боялась, родители застраховали тогда от всего на свете.

Фыва
#4

Сразу же. Машину первую купила до получения прав.

Гость
#5

После получения прав через 2 недели купила машину и без проблем выехала одна.

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы