Гость
Статьи
Девушка за рулем джипа

Девушка за рулем джипа

Как вы относитесь к девушкам за рулем мужских машин?
У мужа машина Jeep Wrangler.
Я пользуюсь ей на равне с ним.
Просто по моему это некрасиво, я преподаю в колледже и за рулем такой машины. Уже много раз говорила мужу продать его машину и купить какую нибудь легковую. А он не слушается. Вы считаете что девушка за рулем джипа выглядит глупо...

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Дана
#1

То есть из за вашей работы муж должен отказаться от своей машины? Обратитесь к доктору

Гость
#2

Если без документов или с фальшивыми номерами, то еще и опасно..

Гость
#3

В любом случае, предпочитаю объезжать таких стороной.
Все таки Wrangler- большая машина для девушки

Гость
#4

По мне это нормально, из-за вас ещё и машину продавать

Гость
#5

Купите машину на свой вкус и не парьтесь. По мне так без разницы большой машиной управлять или маленькой, у водителя нет пола)

Гость
#6

Я Ниссан-Паффаэндер вожу, мне нравится и не комплексую по этому поводу

Гость
#7

Джип в городе это в любом случае не нормально.

Алена
#8

Я бы не отказалась от бехи х6, она тоже не маленькая

Гость
#9
Гость

В любом случае, предпочитаю объезжать таких стороной.
Все таки Wrangler- большая машина для девушки

Вы если не разбираетесь в машинах, лучше не комментируйте. Или по вашему для девушки только смарт и матиз?

Гость
#10

Я 5 лет ездила на родительском Гелике, глупо себя не ощущала. Но на громоздкой машине (лично мне) очень неудобно, парковаться сложнее и т.п. Сменила на Ауди а4, довольна более чем.
Подруга ездит на Патфайндере, ей норм, но у нее 2 детей + 2 собаки и живет в пригороде, меньшую машину ей никак. Глупо не выглядит...

Гость
#11
Гость

Вы если не разбираетесь в машинах, лучше не комментируйте. Или по вашему для девушки только смарт и матиз?

Рено логан

#12

У меня сложилось впечатление, что ты просто решила похвастаться мужем. Мы оценили, что он хорошо упакован. :)
Теперь по сути вопроса. Абсолютно наплевать, на чем едет барышня, лишь бы водить умела и за дорогой следила.

Гость
#13

За рулем джипа девушка выглядит глупо, когда совершенно не чувствует его габаритов.

Гость
#14

Откуда пошло деление машин на мужские и женские?

Гость
#15

Джип - это машина для дачников и мамаш с дитями и собаками. Какой дурак сказал вам, что это мужская машина? Все джипари как раз являются бабскими, семейными машинами.
Машины разделяются не по гендерным признакам, а по цели их использования. В городе логична небольшая, удобно паркующаяся, на трассах устойчивая и высокая, в горной местности другие параметры.
Единственное отличие для женской машины - может быть замена руля с более узким кругом, он же подходит для людей с небольшими кистями, например у азиатов бывают такие отличия.
У меня другой вопрос, зачем в городе возить одну задницу в таком автобусе? В чем логика? Мешать другим?

Гость
#16
Гость

За рулем джипа девушка выглядит глупо, когда совершенно не чувствует его габаритов.

А при чем тут бюстгальтер?! Паркуются плохо ВСЕ водители, кто не имеет опыта. И это НОРМАЛЬНО. Хоть дед за рулем, хоть студент, они будут плохо парковать, если недавно освоили вождение.

Гость
#17
Гость

А при чем тут бюстгальтер?! Паркуются плохо ВСЕ водители, кто не имеет опыта. И это НОРМАЛЬНО. Хоть дед за рулем, хоть студент, они будут плохо парковать, если недавно освоили вождение.

Кто недавно освоил вождение, ездит с желтой наклейкой с восклицательным знаком. К ним вопросов нет.

Гость
#18
Гость

Джип - это машина для дачников и мамаш с дитями и собаками. Какой дурак сказал вам, что это мужская машина? Все джипари как раз являются бабскими, семейными машинами. Машины разделяются не по гендерным признакам, а по цели их использования. В городе логична небольшая, удобно паркующаяся, на трассах устойчивая и высокая, в горной местности другие параметры. Единственное отличие для женской машины - может быть замена руля с более узким кругом, он же подходит для людей с небольшими кистями, например у азиатов бывают такие отличия. У меня другой вопрос, зачем в городе возить одну задницу в таком автобусе? В чем логика? Мешать другим?

Из соображений безопасности. Большинство джипов все-таки рамные, что увеличивает шансы не погибнуть в дтп. Чем вам в городе мешают джипы, если водитель адекватен?

Гость
#19
Гость

Из соображений безопасности. Большинство джипов все-таки рамные, что увеличивает шансы не погибнуть в дтп. Чем вам в городе мешают джипы, если водитель адекватен?

В городе нет серьезных аварий, 99% мелкие столкновения. Зато есть проблема узости улиц во дворах. И они не мне мешают, они всем мешают. Купите себе смарт, у него офигенные тесты по безопасности. Китайцы-автобусы мнутся только в путь, хоть и джипы.

Гость
#20
Гость

Кто недавно освоил вождение, ездит с желтой наклейкой с восклицательным знаком. К ним вопросов нет.

Тогда при чем тут женщины? Нет наклеек - за рулем женщина, это абсурд. К тому же, доказано, что женщины паркуют лучше и аккуратнее на дорогах в городе, но у них хуже реакция на быстрых скоростях на трассах.
ПС - за 25 лет своего вождения часто паркую мужиков, которые не могут выехать и въехать, женщины такие не попадались.

Гость
#21

В классе моей дочери почти все мамы за рулем больших машин. Даже не задумывалась раньше, что это красиво - некрасиво.

Гость
#22
Гость

Тогда при чем тут женщины? Нет наклеек - за рулем женщина, это абсурд. К тому же, доказано, что женщины паркуют лучше и аккуратнее на дорогах в городе, но у них хуже реакция на быстрых скоростях на трассах. ПС - за 25 лет своего вождения часто паркую мужиков, которые не могут выехать и въехать, женщины такие не попадались.

Серьезно? Во дворах именно у женщин чаще всего проблема разъехаться на узкой дороге. С мелкими царапинами после парковок в малярно-кузовной цех чаще всего приезжают именно женщины, у мужчин обычно более глобальные повреждения.

Гость
#23
Гость

В городе нет серьезных аварий, 99% мелкие столкновения. Зато есть проблема узости улиц во дворах. И они не мне мешают, они всем мешают. Купите себе смарт, у него офигенные тесты по безопасности. Китайцы-автобусы мнутся только в путь, хоть и джипы.

Мне не мешают ни джипы, ни какие-либо другие машины на узких улицах, если водитель адекватен, то с ним легко можно разъехаться, и припаркуется он так, чтобы никому не мешать. И не сравнивайте китайский автопром с немецким.

Гость
#24
Автор

Как вы относитесь к девушкам за рулем мужских машин?

Чиво??

orange 🐴
#25
Гость

Джип - это машина для дачников и мамаш с дитями и собаками. Какой дурак сказал вам, что это мужская машина? Все джипари как раз являются бабскими, семейными машинами.
Машины разделяются не по гендерным признакам, а по цели их использования. В городе логична небольшая, удобно паркующаяся, на трассах устойчивая и высокая, в горной местности другие параметры.
Единственное отличие для женской машины - может быть замена руля с более узким кругом, он же подходит для людей с небольшими кистями, например у азиатов бывают такие отличия.
У меня другой вопрос, зачем в городе возить одну задницу в таком автобусе? В чем логика? Мешать другим?

Согласна, но все же на трассе лучше низкая - аэродинамика лучше.

Ирина
#26

Автор, у дочки Чероки, ей 25, и она очень хотела бы иметь Рэнглер. Они же превосходны, особенно цветные- голубые, зеленые. Нам их в автосалоне очень хвалили, кстати. Вот только такой вопрос- насколько у Рэнглера мягкий ход? Чероки идет очень мягко и плавно, но ведь это и не классический джип, хотя внедорожные качества у него в полном порядке.

Гость
#27

Автобус, упакован муж.. ))))))))))))
Вы этот Ранглер вблизи вообще видали? Это маленькая таратайка типа советского "Газика" (ГАЗ-69)

Ягость
#28

Не повезло, однако, тем кого вы учите)) Автор, преподавателю, как минимум, должно быть стыдно задавать такой глупый вопрос. Склоняюсь к тому, что либо тема высосана из пальца, либо российское образование упало уже ниже некуда. Ну какая, черт возьми, разница на какой машине ездит девушка?! Даже в голову никогда не приходило оценивать людей по тому, на какой машине они возят свой зад. Кому на чём удобно, тот на том и ездит, или на том, на что хватает денег. На дороге главное - умение водить машину, а не её внешний вид или стоимость, да хоть автобусом рулите, только аккуратно.

Ирина
#29
Гость

Автобус, упакован муж.. )))))))))))) Вы этот Ранглер вблизи вообще видали? Это маленькая таратайка типа советского "Газика" (ГАЗ-69)

Это- классная машина, напичканная яблочной электроникой, с великолепным салоном и прочими пряниками, не говоря уж про ходовую часть. Таратайка, млин. А про Газик вы правы- военный "Виллис" самый что ни на есть его близкий родственник, дедушка, можно сказать.

Гость
#30
Автор

Как вы относитесь к девушкам за рулем мужских машин?
У мужа машина Jeep Wrangler.
Я пользуюсь ей на равне с ним.
Просто по моему это некрасиво, я преподаю в колледже и за рулем такой машины. Уже много раз говорила мужу продать его машину и купить какую нибудь легковую. А он не слушается. Вы считаете что девушка за рулем джипа выглядит глупо...

Девочка. Ты сума сбрендила. С каких пор Джип Вранглер стал большой машиной. Он чуть больше нивы. Вот я раз видел секушку на Тоёте Тундра. Вот это бл отпад. Я сстоял с разинутым эпалом минут 10 потом.

#31
Гость

Девочка. Ты сума сбрендила. С каких пор Джип Вранглер стал большой машиной. Он чуть больше нивы. Вот я раз видел секушку на Тоёте Тундра. Вот это бл отпад. Я сстоял с разинутым эпалом минут 10 потом.

не секушку, а сикушку, от слова сика. Лично я вообще не понимаю девушек за рулем больших машин, особенно сикушек, пигалиц, понтушки.Может во мне говорит завить, упаси Господь, я владею рено сандеро 1 и мне ее хватает, не надо ни меньше ни больше. Это мое личное мнение. Хотя последнее время стала заглядываться на мазду сх 5, но она мне не по карману к сожалению.

Гость
#32
Ирина

Это- классная машина, напичканная яблочной электроникой, с великолепным салоном и прочими пряниками, не говоря уж про ходовую часть. Таратайка, млин. А про Газик вы правы- военный "Виллис" самый что ни на есть его близкий родственник, дедушка, можно сказать.

Так речь шла о ГАБАРИТАХ.
Что он маленький. А то здесь уже раздули до размеров автобуса))). Ориентируясь на Крузаки, из той серии, что размером с грузовик))).
Или там Ауди Q-7

#33

Я прекрасно выгляжу за рулем джипа)))
У нас такая зима, что легковая - это не вариант. Поэтому все девушки на высоких машинах стараются ездить, чтоб не откапывать долго машину по утрам и не застпять где нибудь после очередной метели.
Помню когда училась на категорию С, ездили на грузовиках, ГАЗ56А. И была у нас девочка, которая ростом было чуть больше метра наверно))) она еле до педалей доставала и ее вообще не было видно за рулем))) это было смешно.
Когда шла на практику и видела грузовик без водителя, сразу знала, что Кристинка за рулем)))

orange 🐴
#34
Ирина

Это- классная машина, напичканная яблочной электроникой, с великолепным салоном и прочими пряниками, не говоря уж про ходовую часть. Таратайка, млин. А про Газик вы правы- военный "Виллис" самый что ни на есть его близкий родственник, дедушка, можно сказать.

Чем она яблочным напичкана? ПО для музыки и возможность подключения телефона - что там ещё может быть?

Гость
#35

Разводка!
У нее обычная работа и из- за этого муж должен отказаться от престижной машины...
Автор, а если это правда, то что мешает вам купить машину седан?
У меня у мужа тоже большая крутая машина, а мне он купил попроще, легковушку.

Гость
#36

ну и зачем вам такой муж?

Форум: Развлечения
Всего: 41 056 тем
Новые темы за все время: 32 116 тем
Популярные темы за все время: 15 246 тем