Гость
Статьи
случай на дороге

случай на дороге

Получила права чуть больше недели назад, ехали сегодня с мужем на работу, справа все вылазиют, муж сказал никого пропускать не надо , как только один начал вылазить муж говорит дави на газ, я газанула и тот не успел влезть , посмотрел на меня и начал демонстративно хлопать в ладоши. Нормальна ли такая ситуация, правильно ли говорит муж?

автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вы его слушаете??? В машине один водитель

Гость
#2

А я вчера тоже стала свидетелем ситуации на дороге: парень на камри обгоняет меня, еще 2 машины впереди, останавливает машину поперек дороги, естественно все встали, выходит, подходит к серой тойоте, которую он и догонял, открывает дверь и орет, машет руками.
Потом спокойно садится и едет дальше.
Думаю: какой молодец, остановил движение, чтобы высказать свои мысли тому, кто по всей видимости , до этого поступил некорректно🤔

Гость
#3

Я его понимающе пропустила причем, сообразив, что ему срочно надо высказаться.
Но было очень зрелищно!

Гость
#4

Автор,это ваш муж советовал вам давить пешеходов? Наймите себе уже нормального инструктора!!! И если вы не шибко торопитесь,то почему бы и не пропустить ? (делов на пару секунд)

Автор
#5
Гость

Автор,это ваш муж советовал вам давить пешеходов? Наймите себе уже нормального инструктора!!! И если вы не шибко торопитесь,то почему бы и не пропустить ? (делов на пару секунд)

Мы торопились. Муж говорит будешь тормозить будут все лезть видя что ты всех боишься

Автор
#6
Гость

А я вчера тоже стала свидетелем ситуации на дороге: парень на камри обгоняет меня, еще 2 машины впереди, останавливает машину поперек дороги, естественно все встали, выходит, подходит к серой тойоте, которую он и догонял, открывает дверь и орет, машет руками. Потом спокойно садится и едет дальше. Думаю: какой молодец, остановил движение, чтобы высказать свои мысли тому, кто по всей видимости , до этого поступил некорректно🤔

Я вообще не понимаю зачем препираться на дороге. Мой муж любитель пальцы показывать спорить с кем-то и тд

Гость
#7
Автор

Мы торопились. Муж говорит будешь тормозить будут все лезть видя что ты всех боишься

Вы не ответили- это ваш муж советовал давить пешеходов?

Автор
#8
Гость

Вы не ответили- это ваш муж советовал давить пешеходов?

НУ не прям давить, но говорил не пропускать если идут не по пешеходу

Гость
#9
Автор

НУ не прям давить, но говорил не пропускать если идут не по пешеходу

ну всё понятно......знаю я таких как ваш муж-импульсивный,эгоистичный,самоуверенный,быдлoватый......удачи!

Гость
#10
Автор

Я вообще не понимаю зачем препираться на дороге. Мой муж любитель пальцы показывать спорить с кем-то и тд

Не печальтесь - пиздов получит и угомоницо.

Гость
#11

При чем тут боишься. Вам надо ехать, а другим людям не надо? Выпустить из переулка - это обыкновенная вежливость. А муж ваш видимо деревенщина неотесаная.

Гость
#12
Автор

Я вообще не понимаю зачем препираться на дороге. Мой муж любитель пальцы показывать спорить с кем-то и тд

я тоже против этого.
Помнится, сама Была так же преследуема за ошибку.)

Гость
#13
Гость

ну всё понятно......знаю я таких как ваш муж-импульсивный,эгоистичный,самоуверенный,быдлoватый......удачи!

До первых люлей от более сильного оппонента. Или до первого столба.

Гость
#14
Гость

Вы не ответили- это ваш муж советовал давить пешеходов?

И не он ли на днях устроил истерику на парковке?

Гость
#15
Гость

И не он ли на днях устроил истерику на парковке?

аха ха ))) серьезно? блин автор мне вас жалко?
А есть ссылка на тему с парковкой?

Гость
#16
Гость

аха ха ))) серьезно? блин автор мне вас жалко?
А есть ссылка на тему с парковкой?

Ссылки нет, называется "опозорилась на парковке", там автор тоже недавно права получила, а муж орал, что она паркуется долго. Если это тот же самый автор, то мужа надо возить в багажнике.

Гость
#17
Гость

Ссылки нет, называется "опозорилась на парковке", там автор тоже недавно права получила, а муж орал, что она паркуется долго. Если это тот же самый автор, то мужа надо возить в багажнике.

нашла! Автор какая мазохистка,зачем то с мужем вечно ездит,а он только нервирует её. А вообще я поражаюсь как с такими психами можно жить ?! Насколько нужно не уважать и не любить себя!!

Гость
#18
автор

Получила права чуть больше недели назад, ехали сегодня с мужем на работу, справа все вылазиют, муж сказал никого пропускать не надо , как только один начал вылазить муж говорит дави на газ, я газанула и тот не успел влезть , посмотрел на меня и начал демонстративно хлопать в ладоши. Нормальна ли такая ситуация, правильно ли говорит муж?

Автор. ПДД в Автошколе не Учили? Типапомеха справа.

Гость
#19

Если с обочины лезут, да ещё и без поворотники, то тоже не пускают. А если человек по правилам перестраивается, негласно принято проезжать по очереди

Автор
#20
Гость

Автор. ПДД в Автошколе не Учили? Типапомеха справа.

Нет, я по главной ехала

Автор
#21
Гость

Если с обочины лезут, да ещё и без поворотники, то тоже не пускают. А если человек по правилам перестраивается, негласно принято проезжать по очереди

Я ехала по главной, а он выезжал с второстепенной , поток машины был большой

яЯя
#22
Гость

Я его понимающе пропустила причем, сообразив, что ему срочно надо высказаться. Но было очень зрелищно!

а с чего вы взяли, что этот водятел, который остановил движение и высказывал все другому водителю, с чего вы взяли, что он прав???? 99% качают права именно тогда, когда они не правы.

Гость
#23
Автор

Я ехала по главной, а он выезжал с второстепенной , поток машины был большой

А завтра вы будете выезжать со второстепенной и никто вас не будет пускать. Приятно будет? Давно уже принято пропускать по принципу"через одного". Не понимаю таких, которые у** утся ,но не пустят в свою полосу или со второстепенной. Я обычно пропускаю, мне не жалко , несколько секунд вам погоды не сделают

Гость
#24
Гость

Автор. ПДД в Автошколе не Учили? Типапомеха справа.

Помеха справа - ее муж.

Гость
#25

Автор, если вы кого-то задавите, то в тюрьму пойдете вы, а не ваш муж.

Гость
#26
Гость

Помеха справа - ее муж.

это точно
выкинуть его из машины

гостик
#27
яЯя

а с чего вы взяли, что этот водятел, который остановил движение и высказывал все другому водителю, с чего вы взяли, что он прав???? 99% качают права именно тогда, когда они не правы.

Я вообще раз наблюдала картину: Двое вылезли из машин на перекрестке и устроили драку..

Форум: Развлечения
Всего: 40 974 темы
Новые темы за все время: 32 035 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем