Гость
Статьи
Когда у вас прошёл …

Когда у вас прошёл стресс?

из-за вождения. Вчера ехала долго в пробке, это такая концентрация, ведь одно лишнее движение и все, ДТП . Надо слегка газовать , потом плавно тормозить , потом опять слегка на газ, а то и на тормозе ехать. Если из-за страха начинаю увеличивать дистанцию с машиной впереди , мне сзади начинают сигналить. Ещё и подрезают!! Пока доехала прошло мин 40, а ощущение что часа 2 ехала , вышла вся мокрая

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Наше имя Ганнибал
#1

когда уже у баб начнут права забирать? когда до наших ущербных властей дойдет простая истина что баба и руль - вещи несовместимые?

Марта
#2

О, у меня так сейчас. Одна вообще не езжу, только с мужем. Тут ещё от машины зависит. У меня гетц, так что сигналят все кому не лень, подрезают. А если я же еду на крузере мужа, то хоть бы кто пикнул...

Гость
#3
Наше имя Ганнибал

когда уже у баб начнут права забирать? когда до наших ущербных властей дойдет простая истина что баба и руль - вещи несовместимые?

Тогда почему большинство аварий с участием мужчин? Что-то не сходится с вашим понятием, что женщина и руль- вещи несовместимые, хотя женщины водят аккуратно, а мужчины часто попадают в аварию, так что мужчины водят хуже

Наше имя Ганнибал
#4
Гость

Тогда почему большинство аварий с участием мужчин? Что-то не сходится с вашим понятием, что женщина и руль- вещи несовместимые, хотя женщины водят аккуратно, а мужчины часто попадают в аварию, так что мужчины водят хуже

потому что в % соотношении мужчин за рулем пока больше. а виновниками ДТП в 80% бывают женщины.

Гость
#5
Наше имя Ганнибал

потому что в % соотношении мужчин за рулем пока больше. а виновниками ДТП в 80% бывают женщины.

И где эта статистика? Ни одной женщины пока не видела, чтобы лихачила, гоняла и нарушала как это делают мужчины

Гость
#6
Наше имя Ганнибал

потому что в % соотношении мужчин за рулем пока больше. а виновниками ДТП в 80% бывают женщины.

И в авариях столько лет вижу, как за рулем двух разбитых вдребезги машин водители - мужчины, женщин в подобных ситуациях не встречала

Наше имя Ганнибал
#7
Гость

И где эта статистика? Ни одной женщины пока не видела, чтобы лихачила, гоняла и нарушала как это делают мужчины

отдельной графы нету и не будет. если вы не видели китов или пингвинов - это же не значит что их нет. я анализировал чуть больше 1000 ДТП. в 80% виноваты женщины. Остальные 20% приходятся на мужчин. А то что вы видели и показывают в СМИ - (резонансные) то по тяжелым мужчины лидеры.

Гость
#8

Автор, вы обоссались? Езжайте на автобусе.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 258 тем
Следующая тема