Гость
Статьи
Кто недавно сдавал на …

Кто недавно сдавал на права на АКПП в Питере?

Добрый день. Петербуржцы, подскажите, кто недавно сдавал на права на авто с АКПП (автомат), как у вас проходили экзамены? В частности интересует, есть ли в ГАИ свои машины с акпп для экзаменов? Или их предоставляют автошколы?
Собираюсь сдавать на права на акпп, но ходят слухи, что в гаи таких машин нет и экзамен могут не принять, кто с таким сталкивался?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну или кто НЕ из Питера, тоже отпишитесь, как у вас все происходило.

Приличный мужчина
#2

я сдавал в СПб на шоссе революции на раздолбанных жигулях. Сел и резко поехал без подготовки зеркал и т.д. Обстановка была нервная. Гаишники не особо любезный народ. Наката бьло очень мало- не хватало денег брать уроки. Сдавал без взяток. Сначала билеты, потом площадка и город. Само собой, только на ручной коробке. В идеале сдавать, когда гаишник прикормленный и сдаешь у себя в автошколе.

8хВика
#3

в москве в том году сдавала. ток на механике. но схема одна. приезжают в гаи с разных с автошкол машины и делают перетасовку машин. своя машина пояти никому не попадается

8хВика
#4
Приличный мужчина

я сдавал в СПб на шоссе революции на раздолбанных жигулях. Сел и резко поехал без подготовки зеркал и т.д. Обстановка была нервная. Гаишники не особо любезный народ. Наката бьло очень мало- не хватало денег брать уроки. Сдавал без взяток. Сначала билеты, потом площадка и город. Само собой, только на ручной коробке. В идеале сдавать, когда гаишник прикормленный и сдаешь у себя в автошколе.

у нас высаживали сразу,если не настроил зеркала. в каком году Вы сдавали?

Гость
#5

Сдавала в Москве недавно на акпп. На площадку машина была из автошколы, на город от гаи - другая

Гость
#6

на автоматической коробке много кто сдает поэтому в гаи вам 100процентов подсунут любую с такой же коробкой специально чтобы ввести в стрессовую ситуацию.

Гость
#7
Гость

на автоматической коробке много кто сдает поэтому в гаи вам 100процентов подсунут любую с такой же коробкой специально чтобы ввести в стрессовую ситуацию.

Значит все таки есть у них машины аккп?? А то меня напугали информацией, что машин таких у гаишников может и не быть, поэтому в слаче экзамена откажут и получается хрен еще права получишь..а на механике так неохота учиться (( лишний гемор (

Гость
#8
Гость

Значит все таки есть у них машины аккп?? А то меня напугали информацией, что машин таких у гаишников может и не быть, поэтому в слаче экзамена откажут и получается хрен еще права получишь..а на механике так неохота учиться (( лишний гемор (

Че за бред?

Гость
#9
Гость

Че за бред?

Вот у меня тоже первая мысля была "чезабред??" А вторая "блиин а вдруг не бред??" Еще в инете почитала про такие случаи, где чел тоже на аккп учился, а в гаи все машины только на механике были, и ему пришлось арендовать аккпшную у своей же автошколы что ли..платно естественно. Кароче напугали меня этим жуть((

Гость
#10

ой гаишкники чего тока не учудят чтобы себе в карман положить!!!!! все что угодно могут сделать. но вообще сейчас ВСЕ машины на акпп кредитные, 80-90процентов машин что ездят по городу это акппп. а в деревнях и в бедных городах да все ездят на механике. а почему? да потому что ее чинить легче и дешевле!
автор включай свой мозк если он есть конечно... и готовь кошелек. с гиашниками только кошелек выручает.

Гость
#11

Автор.Чё за бред. Вы ж учились на автомате в автошколе у определённого инструктора на его машине Вы заплатили им бабло. У вас в договоре должно быть оговорено предоставление автомобиля на экзамен..Почему же Вы не сдаёте с ним ?

Гость
#12
Гость

Автор.Чё за бред. Вы ж учились на автомате в автошколе у определённого инструктора на его машине Вы заплатили им бабло. У вас в договоре должно быть оговорено предоставление автомобиля на экзамен..Почему же Вы не сдаёте с ним ?

Мое обучение только началось, у нас еще даже практики не было.. в договоре это прописано, ну я так интересуюсь просто, могут ли возникнуть такие ситуации, что обучение проходило на акпп, а в гаи таких машин нет. Автошкола понятное дело что свою подгонит, но не каждый же раз, правильно? С первого вообще только избранные сдают

Гость
#13

не избранные а любимчики
а любимчики те кто проплатил доп накаты
ПОНЯТНО?))))

Жмых
#14
Гость

Мое обучение только началось, у нас еще даже практики не было.. в договоре это прописано, ну я так интересуюсь просто, могут ли возникнуть такие ситуации, что обучение проходило на акпп, а в гаи таких машин нет. Автошкола понятное дело что свою подгонит, но не каждый же раз, правильно? С первого вообще только избранные сдают

Вы должны сдавать, на той машине на которой учитесь, и будете сдавать на ней. В ГБДД вы пойдете от автошколы, автошкола вам предоставить машину.
Вы когда договор подписывали, читали?

Гость
#15
Гость

Мое обучение только началось, у нас еще даже практики не было.. в договоре это прописано, ну я так интересуюсь просто, могут ли возникнуть такие ситуации, что обучение проходило на акпп, а в гаи таких машин нет. Автошкола понятное дело что свою подгонит, но не каждый же раз, правильно? С первого вообще только избранные сдают

Вы вообще не о том думаете, машина будет акпп разумеется, думайте лучше о том, как быстрее насобирать бабло для гаишников

Гость
#16
Жмых

Вы должны сдавать, на той машине на которой учитесь, и будете сдавать на ней. В ГБДД вы пойдете от автошколы, автошкола вам предоставить машину.
Вы когда договор подписывали, читали?

Ну так первый раз да, они предоставят, последующие разы (если не сдам в первый) уже за доп. плату. Просто хочу убедиться, что в гаи тоже свои машины есть с акпп, а не только механика.

Жмых
#17
Гость

Ну так первый раз да, они предоставят, последующие разы (если не сдам в первый) уже за доп. плату. Просто хочу убедиться, что в гаи тоже свои машины есть с акпп, а не только механика.

Э, так пересдача и так за деньги.
Посмотрите по часам, они спецом на экзамен оставляют несколько оплаченных часов.

Форум: Развлечения
Всего: 41 093 темы
Новые темы за все время: 32 149 тем
Популярные темы за все время: 15 254 темы