Гость
Статьи
врезались ли вы на …

врезались ли вы на машине во что-либо?

Как это было? Какие последствия?

автор
19 ответов
Последний — Перейти
На моем поле расцветают цветы!
#1

Да, я педали перепутала и врезалась в кирпичную стену. Бампер оторвала наполовину.))) Починила, все норм.) Гаи не вызывала, сразу села и поехала с оторванным бампером в ремонт. Пару месяцев была за рулем.)))

На моем поле расцветают цветы!
#2

Скорость была маленькая, км 5-10. Я парковалась.)))

K.S.
#3

не то чтоб врезалась, но попала колесами в глубокий желоб или рытвину на проселке, чуть морду впереди поцарапала.
вытащили да поехала дальше

Гость
#4

А если я врезалась в оленя? Он перебегал дорогу ,я не смогла во время затормозить.Пришлось отпиливать рога и вешать над камином.Теперь,закуривая кубинскую сигару из запасов Кастро, и отпивая свой первый глоток коньяка из погребов Уинстона Черчилля я грущу,глядя на бедные останки невинного животного.А может это был лось,думаю я.

K.S.
#5
Гость

А если я врезалась в оленя? Он перебегал дорогу ,я не смогла во время затормозить.Пришлось отпиливать рога и вешать над камином.Теперь,закуривая кубинскую сигару из запасов Кастро, и отпивая свой первый глоток коньяка из погребов Уинстона Черчилля я грущу,глядя на бедные останки невинного животного.А может это был лось,думаю я.

бедные останки? автор, ну вы даете... обычно рога отпиливают и вешают рога.. а у вас туша висит что ли?

Гость
#6

Врезались в косулю.она перебегала дорогу. Удар был сильнейший. Дело было ночью. Из жертв одна косуля. Тихий ужас! Вызвали соответствующие службы для регистрации случившегося, составили протокол. Вроде всё.

Гость
#7

Автор, а зачем вам эта информация?

Гормон роста
#8
Гость

Автор, а зачем вам эта информация?

присоединюсь к вопросу

Гость
#9

Да, через несколько месяцев после получения прав, врезалась в рекламный щит на парковке магазина. Бампер немного помяла, а потом ещё в бордюр бампером упиралась. Я его кстати так и не меняла уже три года, немного уже подвисает.

Гость
#10

Да. В другую машину в начале вождения по зиме. (( Потом уже с опытом наехала на полусферу, расх.ерачила бампер.

Гость
#11

мда. дамы, стадно за наш пол. я ни разу не врезалась и не была в дтп за 10 лет стажа. как можно педали перепутать? у вас умственная отсталость? или нервный тик, что движения не контролируете?

111
#12

11. ну у меня тормоза были нерезкие (как позже мне объяснили). я парковалась во дворе и въехала в штангу качелей. помяла крыло. муж долго припоминал мне этот косяк. потом сам понял, каково это управлять старым ведром. причем я сама нашла спеца для замены, все сама оплатила, еще немного поездила и больше не садилась за руль.
педали я не путала, но габариты не рассчитала.

Гость
#13

Занесло на скользкой дороге, по касательной мордой задела отбойник, отделалась царапиной на бампере

Гость
#14
111

11. ну у меня тормоза были нерезкие (как позже мне объяснили). я парковалась во дворе и въехала в штангу качелей. помяла крыло. муж долго припоминал мне этот косяк. потом сам понял, каково это управлять старым ведром. причем я сама нашла спеца для замены, все сама оплатила, еще немного поездила и больше не садилась за руль. педали я не путала, но габариты не рассчитала.

это вас вообще не оправдывает. одним словом - курица за рулем

Гость
#15

По глупости врезалась задним бампером в дерево на новой машине мужа. Итог - вмятина. Она так и осталась, но я удивилась, что он меня не ругал, а даже пытался подбодрить, когда я рыдала в три ручья от злости на свою глупость.

Гость
#16
K.S.

бедные останки? автор, ну вы даете... обычно рога отпиливают и вешают рога.. а у вас туша висит что ли?

Я не "даю".Для начала.Я сижу и вглядываюсь в отпиленные рога.Как вглядывалась бы и в ваш, отпиленный от вашего туловища череп.Да..Трудный вопрос.Что бы я считала останками от вас в этом случае? Ваш череп над камином или вашу тушку , приправленную можжевельником,перцем,чесноком, натертую крупной солью,поджаренную на медленном вертеле?Улыбайтесь,ваши проблемы от того,что вы унылы и не улыбаетесь даже сами себе в зеркале.

Гость
#17

Да! Только в меня камаз вьехал, я была беременная за рулем нго машины, он в тот момент за ребенка переживал, но все нормал, второй раз в зад вьехала малам из макдака, жрала за рулем и задумалась, тоже бвла его тачка и я за рулем. Сама я никуда не врезаюсь ттт 15 лет за рулем,

#18
Гость

А если я врезалась в оленя? Он перебегал дорогу ,я не смогла во время затормозить.Пришлось отпиливать рога и вешать над камином.Теперь,закуривая кубинскую сигару из запасов Кастро, и отпивая свой первый глоток коньяка из погребов Уинстона Черчилля я грущу,глядя на бедные останки невинного животного.А может это был лось,думаю я.

Прикольно пишете:)))

Лианна Старк
#19

На днях зеркало причесала об столб в гараже. Последствий никаких, узнала заодно, что зеркало может складываться и в обратную сторону))

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем
Следующая тема
Предыдущая тема