Гость
Статьи
все смотрят когда я за …

все смотрят когда я за рулём

Я недавно получила права (мес назад), наклеила наклейку специально + ещё езжу с инструктором пару раз в неделю для большей практики. И постоянно высовываются и смотрят на меня, сигналят , хотя я для новичка езжу нормально, не идеально, но не создаю аварийных ситуаций..вот сегодня ездила с инструктором , слева мужик начал на меня смотреть и посмеиваться , я не понимаю , что смешного?

автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока молодо-зелено.
Да не обращайте внимания.
Опыта наберете будете чувствовать себя лучше

Гость
#2

Вот сколько мы ни смотрим с мужем на дороге, но всегда водителем машины, которая странно едет, по диагонали паркуется или тупит, является женщина. Не знаю почему так. Возможно, это просто неженское дело. Но ведь женщинам обязательно доказать, что они и сами себя извозчиками могут быть.

Автор
#3
Гость

Вот сколько мы ни смотрим с мужем на дороге, но всегда водителем машины, которая странно едет, по диагонали паркуется или тупит, является женщина. Не знаю почему так. Возможно, это просто неженское дело. Но ведь женщинам обязательно доказать, что они и сами себя извозчиками могут быть.

Сколько я ни смотрб, почти во всех авариях участвуют мужчины, они гоняют и лихачат, а женщины аккуратно ездят.

Гость
#4
Гость

Вот сколько мы ни смотрим с мужем на дороге, но всегда водителем машины, которая странно едет, по диагонали паркуется или тупит, является женщина. Не знаю почему так. Возможно, это просто неженское дело. Но ведь женщинам обязательно доказать, что они и сами себя извозчиками могут быть.

фигню не несите, сколько водятлов на дороге мужиков, ой, имя им - легион. и все сцуко, видимо мнят, что они самые умные, и главное, бессмертные.

Алена
#5

по мне так, самые лютые водители - это мужики пенсионеры

Гость
#6

автор, не обращайте внимания. людям с комплексами надо всегда самоутверждаться за чей-то счет. нормальные водители всегда с пониманием относятся, с рулем никто не родился.

Гость
#7

На дорогу смотрите, когда за рулем, а не за тем, кто на кого и как смотрит.

Гость
#8
Гость

Вот сколько мы ни смотрим с мужем на дороге, но всегда водителем машины, которая странно едет, по диагонали паркуется или тупит, является женщина. Не знаю почему так. Возможно, это просто неженское дело. Но ведь женщинам обязательно доказать, что они и сами себя извозчиками могут быть.

Только почему-то в кузовной ремонт с серьезными повреждениями приезжают обычно мужчины.

Гость
#9
Гость

Только почему-то в кузовной ремонт с серьезными повреждениями приезжают обычно мужчины.

Это они авто жены пригоняют)))

Гость
#10
Гость

Это они авто жены пригоняют)))

Ага, а в случае с поцарапанными бамперами жены сами справляются, да?

Гость
#11

блин, я была новичком когда, мне не было дела до реакции окружающих когда я за рулем, сконценрирована была на дороге, у автора наверно много своб времени))

эюя
#12

несколько лет ездила со значком, хотя вожу больше 10. никто не смотрит, всем нацрать на вас, автор. вам мерещится. что касается кто лучше водит м или ж - извечный вопрос. но то как водят мужики вызывает только матерную тираду. если на дороге абсолютно неадекватное поведение ебанька - это 99,9% мужик. а уж как паркуются, мама мия. мою припаркованную авто 3 раза терло мужичье, с 50 раза они жепой в дырку заезжают, встают по диагонали, впритык встают к машинам слева что дверь не открыть, кто то вообще передом не в состоянии с 1го и 2го раза заехать. у меня пол двора мужичья так ездит что права надо изъять. а тетки просто тупят и тошнят, ниче криминального.

Гость
#13

Автор. Это есть в психологии такой синдром. Люди смеются над пьяными. И подкалывают как ты вчера нажрался. Тем не менее те кто подкалывает Сам завтра напореться до свиньи. Только он когда смеётся он не думает о том что завтра все будут смеяться над ним. Я таких людей ненавижу.

Автор
#14
Гость

На дорогу смотрите, когда за рулем, а не за тем, кто на кого и как смотрит.

Описанный в теме пример - я стояла на светофоре , слева стоял в машине мужик смотрел и посмеивался

Автор
#15
эюя

несколько лет ездила со значком, хотя вожу больше 10. никто не смотрит, всем нацрать на вас, автор. вам мерещится. что касается кто лучше водит м или ж - извечный вопрос. но то как водят мужики вызывает только матерную тираду. если на дороге абсолютно неадекватное поведение ебанька - это 99,9% мужик. а уж как паркуются, мама мия. мою припаркованную авто 3 раза терло мужичье, с 50 раза они жепой в дырку заезжают, встают по диагонали, впритык встают к машинам слева что дверь не открыть, кто то вообще передом не в состоянии с 1го и 2го раза заехать. у меня пол двора мужичья так ездит что права надо изъять. а тетки просто тупят и тошнят, ниче криминального.

Нет не кажется. Муж тоже видит когда с ним еду и начинает препираться с теми кто смотрит руками показывать им типа че надо

Гость
#16
Автор

Нет не кажется. Муж тоже видит когда с ним еду и начинает препираться с теми кто смотрит руками показывать им типа че надо

Ну хотите, мы вам напишем, что вам завииидуют?

Гость
#17
Автор

Нет не кажется. Муж тоже видит когда с ним еду и начинает препираться с теми кто смотрит руками показывать им типа че надо

Минуточку, это ваш муж истерит, когда вы рулем?

Гость
#18
Автор

Нет не кажется. Муж тоже видит когда с ним еду и начинает препираться с теми кто смотрит руками показывать им типа че надо

ну значит так ездите. когда едут в потоке никто ни на кого не смотрит. все смотрят только на тупящих людей. опять же, если вы намекаете что все смотрят чтоб несусветную красоту рассмотреть так это надо сначала внимание привлечь. на дороге это можно сделать: редкой тачкой, неадекватной ездой, в пробке, если вы голову высовываете или ноги в окно. по поводу значка - гонево абсолютное, половина ездит со значками чтоб спросу меньше было, хотя спидигонщики хоть куда. и только тупящим ученичкам кажется что мир крутится вокруг них. снимите значек и убедитесь что смотреть на вас будут точно также.

Гость
#19

Они куда хотят, туда и смотрят.
Имеют право смяться и т.д.

Гость
#20

У вас вид смешной. Все новички похожи на гусей, вытянувших шею и глаза пучат. Мне такую аналогию провел инструктор по вождению 25 лет назад. Я тогда вскричала - неправда, я не такая!))) А сейчас даже мои дети видят милых авточайников, с потными ладошками и испуганными напряженными лицами:)))
Не обращайте внимания, мы вас любим и бережно к вам относимся, я от таких шарахаюсь подальше, и везде пропускаю. Молодо зелено, всем было тяжело вначале, отношусь терпимо.
А вот дурачков лихачей на дух не выношу, особенно такой бравадой страдают пацаны на дырявых тазах. А вам я улыбнусь, вы стараетесь.

Гость
#21
Гость

Только почему-то в кузовной ремонт с серьезными повреждениями приезжают обычно мужчины.

Это они машины жен пригоняют:))))

Каркуша
#22

А может мужчина просто слушал радио и улыбался шуткам ведущих? я вот бывает вообще в голос смеюсь или песни горланю под радио, что такого. Необязательно все прям вас рассматривают. И, кстати, вот раз вы всех видите, вы, получается, сидите на светофорах и головой крутите, на всех смотрите? может поэтому смеются)

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем