Гость
Статьи
Покупать ли машину?

Покупать ли машину?

Подскажите, стоит ли заморочиться и научиться водить, купить машину, если надоел общественный транспорт? Водить не умею, но наверно научится смогу. Речь о Санкт-Петербурге. Нашла в интернете новые машины от 150 тыс., конечно Китай, но зато новая, без чужих следов. Посоветуйте, автолюбительницы)

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Игрушечная что ли? Даже лада стоит дороже

Гость
#2

Идите в автошколу и там все поймёте , я считаю что стоит , правда что там за 150 тыс хз, 300 надо хотя бы

я гость
#3

Китай за 150 не надо. Убьетесь.

Гость
#4

Смотря как вы собираетесь использовать. Я например, далеко от метро живу. Мне нужна. У нас на Юго-Западе еще неизвестно, когда метро появится. Но утром только на трамвае, иначе не выехать

Гость
#5

Лучше на яндекс такси катайся
Дешевле выйдет

Гость
#6

150????? аххазхахаххазаах лады от 500)))
нет новых машин менее полу миллиона + автошкола.
у меня есть права но я не вожу : ненавижу пробки , люблю вино , надо проходить то , менять резину и т.п.
такси куда удобнее быстрее и не дороже выходит

гость
#7

Самый дешевый а/м в РФ - Дэу Матиз. В самой-самой минимальной комплектации он стоит 320т.р. Самый дешёвый китаец - FAW. Цена стартует от 380т.р. А за 150т.р. можно купить это же самое (или равносильное - тазы, нексии и прочие Шанс) овно, но уже поюзанное. сваген.

Liss
#8

Каждый нормальный человек в наше время должен уметь водить машину. За 150 можно купить автохлам, более менее приличное подержанное авто от 300 и выше. Лучше самой сесть за руль, чем доверять свою жизнь всяким Джамшутам, наркам с такси и т.д.

Гость
#9

ага, бензин дорожает каждый квартал
автор без вас на дорогах будет чуток безопаснее... но если вы хотите в зиму идти учиццо - вперед грабьте свой кошелек и в будущем здоровье. я вот насмотрелась на девиц после мотоциклетных аварий - мне хватило!

Тн
#10

Потеря тучи денег и времени. Особенно времени.

Гость
#11

Я тоже не люблю общественный транспорт, поэтому научилась ездить

Гость
#12

Бензин дорожает, хранить машину надо где-то, за парковку плати.За зап.части плати, налог плати, страховку плати.
Не самое лучшее время. Продала это корыто, за лимон,положила в банк.НЕ вижу необходимости .По факту можно купить какой-нибудь универсал ,подержанный тысяч за 350.Но подержанный, может, и в нормальном тех.состоянии.И что? Паши потом на него.

Гость
#13
Гость

Я тоже не люблю общественный транспорт, поэтому научилась ездить

В пробках иначе стоите,чем общественный транспорт?А на дороге типа с другими водителями и машинами никак не пересекаетесь? Не верю! Там такие скандалы бывают.что общественный"отдыхает".Один раз руку сломал один водитель другому за что-то там..Не знаю, я сзади ехала.Да пошло оно,это корыто!

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 031 тема
Популярные темы за все время: 15 215 тем