Гость
Статьи
хамство водителей на …

хамство водителей на дороге

Что вас раздражает за рулём? Часто ли бывает , что не получается перестроиться , тк не пускают? Или из-за ерунды сигналят или кричат что-то , у вас бывало такое?

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больше всего бесит, когда влезают передо мной и тупят. Плетущиеся в левом ряду 60 км/ч тоже позитива не добавляют.

Гость
#2

Лезущих без поворотника не пускаю никогда, обочечников не пускаю, когда впереди сужение и они начинают лезть в ряд, ну и тошнящиеся в левом ряду-классика.

Автор
#3
Гость

Лезущих без поворотника не пускаю никогда, обочечников не пускаю, когда впереди сужение и они начинают лезть в ряд, ну и тошнящиеся в левом ряду-классика.

Если поворотник включить, многие все равно не пускают из принципа

Гость
#4
Автор

Если поворотник включить, многие все равно не пускают из принципа

И что дальше? Не пользоваться теперь поворотниками?

гость
#5

Дай угадаю. Три полосы, правая забита припаркованными и маршрутками. По левой ты тошнишь. Тошнишь себе, никого не трогаешь - а что, имеешь право, в городе можно. И вдруг - неожиданно! - оказывается, что на следующем перекрёстке все с левой полосы поворачивают налево. А средний ряд едет себе и в ус не дует. Так не честно! Поэтому ты включаешь правый поворотник и.... и все должны уступить дорогу принцессе. А она за это им аварийкой помигает. Осчастливит.

Зима
#6

раздражает, что носятся с огромной скоростью по городу. А на мои дозволенные 60 км-ч орут, что ползу как черепаха. Приходится останавливаться и объяснять, что в населенном пункте дозволенная скорость - 60 км-ч.
Но большинство мужиков-водил на это плюют.
Раздражает, что не блюдут и другие правила - поворачивают порой не из крайнего левого ряда, либо вообще пересекая сплошную.

Гость
#7
гость

Дай угадаю. Три полосы, правая забита припаркованными и маршрутками. По левой ты тошнишь. Тошнишь себе, никого не трогаешь - а что, имеешь право, в городе можно. И вдруг - неожиданно! - оказывается, что на следующем перекрёстке все с левой полосы поворачивают налево. А средний ряд едет себе и в ус не дует. Так не честно! Поэтому ты включаешь правый поворотник и.... и все должны уступить дорогу принцессе. А она за это им аварийкой помигает. Осчастливит.

А отчего бы не перестроиться, если пдд не запрещают?

Гость
#8

Бесят улитки ползущие 40км/ч на шоссе и проспектах! Научитесь ездить сначала уверенно, а потом выезжаете в город.. А еще бесят те которые, чтобы перестроиться в соседний ряд полностью оттормаживаются, даже если все свободно)))
Боишься - бери инструктора и с ним езжай!

Гость
#9
Автор

Если поворотник включить, многие все равно не пускают из принципа

Я всегда пропускаю с поворотниками, если ситуация позволяет. Да и меня почти всегда пропускают. Так что попробуйте, помогает)

Гость
#10
Зима

раздражает, что носятся с огромной скоростью по городу. А на мои дозволенные 60 км-ч орут, что ползу как черепаха. Приходится останавливаться и объяснять, что в населенном пункте дозволенная скорость - 60 км-ч. Но большинство мужиков-водил на это плюют. Раздражает, что не блюдут и другие правила - поворачивают порой не из крайнего левого ряда, либо вообще пересекая сплошную.

Откуда же вы, такие упоротые, беретесь? Не умеешь ездить - катайся на автобусе

Гость
#11
Гость

Больше всего бесит, когда влезают передо мной и тупят. Плетущиеся в левом ряду 60 км/ч тоже позитива не добавляют.

Ходи пешком

Гость
#12
Автор

Если поворотник включить, многие все равно не пускают из принципа

Отл ответ

Гость
#13
Гость

И что дальше? Не пользоваться теперь поворотниками?

Сказано пешком ходи-нет проблем

Гость
#14
Зима

раздражает, что носятся с огромной скоростью по городу. А на мои дозволенные 60 км-ч орут, что ползу как черепаха. Приходится останавливаться и объяснять, что в населенном пункте дозволенная скорость - 60 км-ч.
Но большинство мужиков-водил на это плюют.
Раздражает, что не блюдут и другие правила - поворачивают порой не из крайнего левого ряда, либо вообще пересекая сплошную.

Водть машину потому что умеют

Гость
#15
Гость

Больше всего бесит, когда влезают передо мной и тупят. Плетущиеся в левом ряду 60 км/ч тоже позитива не добавляют.

Учись водить

Гость
#16
Гость

Лезущих без поворотника не пускаю никогда, обочечников не пускаю, когда впереди сужение и они начинают лезть в ряд, ну и тошнящиеся в левом ряду-классика.

Понты сбрось

Гость
#17
Гость

Больше всего бесит, когда влезают передо мной и тупят. Плетущиеся в левом ряду 60 км/ч тоже позитива не добавляют.

Водить научись

Гость
#18
Зима

раздражает, что носятся с огромной скоростью по городу. А на мои дозволенные 60 км-ч орут, что ползу как черепаха. Приходится останавливаться и объяснять, что в населенном пункте дозволенная скорость - 60 км-ч.
Но большинство мужиков-водил на это плюют.
Раздражает, что не блюдут и другие правила - поворачивают порой не из крайнего левого ряда, либо вообще пересекая сплошную.

Ходи пешком

Гость
#19
Гость

Лезущих без поворотника не пускаю никогда, обочечников не пускаю, когда впереди сужение и они начинают лезть в ряд, ну и тошнящиеся в левом ряду-классика.

Иномарка -груз-на ВСТ....

Форум: Развлечения
Всего: 41 057 тем
Новые темы за все время: 32 117 тем
Популярные темы за все время: 15 247 тем