Гость
Статьи
забыла закрыть машину

забыла закрыть машину

Забыла окно закрыть , утром пошла к машине, а окно открыто и так всю ночь ..

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, что теперь будете делать?!

я гость
#3

Че, *** уберет и окно закроет

Гость
#4

А что вы ожидали там увидеть? Вот странно, забыли закрыть окно, утром увидели незакрытое окно! Вот неожиданно!

Автор
#5
чих-пых

В неё нас/рали???

Нет, ничего не было, даже странно..

хость
#6

Ну радуйтесь что машина 6а месте, и впредь будьте внимательней

#7
Автор

Нет, ничего не было, даже странно..

А Вы ждали и хотели чтоб там что-то было?!

Гость
#8

Не пойму по какому поводу истерика?
У меня муж тоже однажды забыл закрыть машину.Так и простояла весь день открытая.Пришёл,сам с себя офигел, матюкнулся сел и поехал. )

гость
#9

а вопрос в чем?

Гость
#10

Автор, вы создаете кучу тем на форуме после каждого лишнего вздоха в вашей жизни))) То стресс, то конфликт, то свекровь... Вы в теме даже не заходите.

автор
#11
Гость

Автор, вы создаете кучу тем на форуме после каждого лишнего вздоха в вашей жизни))) То стресс, то конфликт, то свекровь... Вы в теме даже не заходите.

ну и что?

Гость
#12

Я вообще часто забываю закрыть окна, иногда забываю закрыть машину, один раз оставил заведенную с ключами в замке. И пока ничего не случалось, мне пока везло.

Гость
#13

Зимой в мороз, прежде чем уходить из машины, всегда стараюсь ее выхолодить, иначе на лобовом стекле изнутри может быть утром иней, такая она дурацкая. Один раз выхолодила, постаралась, а стекла не подняла. Утром на передних сиденьях натуральные сугробы. А на работу ехать надо. Снаружи откопала, внутри выгребла, поехала, попогрейки нет, было тоскливо.
В другой раз учудила тоже самое, утром вместо стекол бережно наклеен на скотч полиэтилен, кто-то из соседей позаботился.

Гость
#14

Автор, выйдите из дома, закройте дверь, закройте машину, вернитесь, откройте дверь квартиры, войдите, закройте.

#15
Гость

В другой раз учудила тоже самое, утром вместо стекол бережно наклеен на скотч полиэтилен, кто-то из соседей позаботился.

Бывают же добрые люди! Я сейчас прикинула - сделала бы такое максимум для двух соседей, и то если не особо тороплюсь.

гость
#16

Уже все федеральные каналы перепечатали эту небывалую новость в пометкой "Молния!"

Гость
#17

ну зато твой обильный пердеж и бздеж из авто выветрился, там наверное весь салон от тебя болезной насквозь провонял

Гость
#18
Гость

Автор, вы создаете кучу тем на форуме после каждого лишнего вздоха в вашей жизни))) То стресс, то конфликт, то свекровь... Вы в теме даже не заходите.

тут уже всем известно что у этой тетки с головой беда

Маша
#19

У меня сигналка закрывает окна сама. так что такой проблемы не знаю) Шерхановский Мобикар 2 стоит уже год, сплошные удобства - сам открывает и закрывает машину, мне даже кнопочку нажимать не надо. И через смартфон управление

Форум: Развлечения
Всего: 40 876 тем
Новые темы за все время: 31 946 тем
Популярные темы за все время: 15 198 тем