Гость
Статьи
Почему в такси нет …

Почему в такси нет автолюлек?

До 6 месяцев - автолюлтка, с 6 - автокресло. Почему в такси нет автолюлек?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Патамушта они занимают место, а это не выгодно, например.

Урсула
#2

Блин, в натуре. А вы экономом ездите или комфортом?

Гость
#3

Яжемать, езди со своей люлькой.

Вельма
#4

То есть у водителя такси, чтобы всем угодить, должны быть: автолюлька, как минимум по 2 автокресла на разную возрастную категорию детей, бустеры. Внимание вопрос: куда он должен запихать весь этот хлам?

Гость
#5
Вельма

То есть у водителя такси, чтобы всем угодить, должны быть: автолюлька, как минимум по 2 автокресла на разную возрастную категорию детей, бустеры. Внимание вопрос: куда он должен запихать весь этот хлам?

Естественно. У любой компании , занимающейся перевозкой детей есть все средства для этого. Достаточно указать нужное вам кресло, бустер или переноску заранее, по весу и возрасту, пришлют машину, в которой все это есть. Мы с рождения пользуемся детскими такси , ездим в аэропорт. У нас трое детей, старший и близнецы, никогда проблем не было.

Гость
#6

Автор, если у вас ребенок здоров, и не требует абсолютно ровной поверхности для размещения, то вы можете заказать автокресло 0+, таких много.

Гость
#7

А что еще должно быть в такси?
В экономе хочешь ездить, как королевишна со своим выводком?
Заказывай премиум класс, там тебе и люлька-х*юлька, и кондиционер, и сидения с подогревом. Только вот и плати соответственно за весь этот фарш.

Каркуша
#8

А каким такси вы пользуетесь?в большинстве случаев таксисты-это обычные люди с авто, они подрабатывают. Если у них есть свое кресло, ок, вам предоставят. Для такси у них нет кресел, только свое имущество. Это, если человек возит по дороге на работу-с работы.

Каркуша
#9
Каркуша

А каким такси вы пользуетесь?в большинстве случаев таксисты-это обычные люди с авто, они подрабатывают. Если у них есть свое кресло, ок, вам предоставят. Для такси у них нет кресел, только свое имущество. Это, если человек возит по дороге на работу-с работы.

Дополню, может непонятно будет кому-то. Даже если вы звоните или заказываете по приложению, всем известному, приещжают те самые обычные менеджеры с магиной. Или же, чел арендует машину у сервиса за 1500в сутки и катается целый день, но там уже другой разговор.

Гость
#10
Каркуша

Дополню, может непонятно будет кому-то. Даже если вы звоните или заказываете по приложению, всем известному, приещжают те самые обычные менеджеры с магиной. Или же, чел арендует машину у сервиса за 1500в сутки и катается целый день, но там уже другой разговор.

Дело не в цене, а в компании. Есть специальные таксопарки, которые занимаются только детскими перевозками. Они не возят пьяных или прочих людей. У таких в сервисе есть весь детский набор.

Каркуша
#11
Гость

Дополню, может непонятно будет кому-то. Даже если вы звоните или заказываете по приложению, всем известному, приещжают те самые обычные менеджеры с магиной. Или же, чел арендует машину у сервиса за 1500в сутки и катается целый день, но там уже другой разговор.

Дело не в цене, а в компании. Есть специальные таксопарки, которые занимаются только детскими перевозками. Они не возят пьяных или прочих людей. У таких в сервисе есть весь детский набор.
Дак автор явно не про такие парки спрашивает. А у прочих компаний услуга кресло тоже есть. Простоводителям редко доплачивают за это и они не видят смысла возить с собой много лишнего. Кресло люлька,потом кресло на постарше, в багажнике в итоге места нет, а если люди с чемоданами поедут?

Ксюша
#12

Мы почти постоянно ездим в такси и у нас свое автокресло, так удобней, мы брали себе Maxi-Cosi AxissFix Plus, во первых я уверенна каждый раз что мой ребенок защищен в аварийной ситуации, во вторых я уверенна в качестве кресла. Мне кажется это правильно.

Гость
#13
Ксюша

Мы почти постоянно ездим в такси и у нас свое автокресло, так удобней, мы брали себе Maxi-Cosi AxissFix Plus, во первых я уверенна каждый раз что мой ребенок защищен в аварийной ситуации, во вторых я уверенна в качестве кресла. Мне кажется это правильно.

Так , ну вышли вы из такси и куда вы это автокресло потом деваете ??????

Гость
#14
Ксюша

Мы почти постоянно ездим в такси и у нас свое автокресло, так удобней, мы брали себе Maxi-Cosi AxissFix Plus, во первых я уверенна каждый раз что мой ребенок защищен в аварийной ситуации, во вторых я уверенна в качестве кресла. Мне кажется это правильно.

Я просто понимаю вопрос автора . Ну кайф мне погулять с коляской не на районе , не хочу я в автобусе толкаться с коляской . И мне что люльку брать , коляску и куда нахрен мне потом эта люльку ? В *** себе засунуть чтоли … тут походу одни таксисты сидят на форуме

Гость
#15

Абсолютно понимаю ваш вопрос . Какого черта нет автолюлек

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем