Гость
Статьи
Злые раздражённые …

Злые раздражённые пешеходы

Заехала на пешеходную зону где вместе ездят и машины( бывает часто); но т к езжу в том месте редко, не знала что выезд закрыли и пришлось разворачиваться. Включила аварийку и медленно стала разворачиваться в обратную сторону; т к машина большая и под 2 т естественно долго разворачивала и чтоб людей не задеть. Тут вдруг проходящий дед как долбанет по машине и на утёк!!!
Почему водители пропускают пешехода, если он в неположенном месте переходит? Ну да не очень нравится когда в неположенном, но мы же их не задеваем! Что за раздражённые злые недовольные люди???? Ну все ведь бывает;

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#2
чих-пых

Дед сильно неправ - надо было тебе по голове настучать.

Вот такие как вы и относятся к вечно недовольным

Гость
#3
Автор

Тут вдруг проходящий дед как долбанет по машине и на утёк!!!
Почему водители пропускают пешехода, если он в неположенном месте переходит? Ну да не очень нравится когда в неположенном, но мы же их не задеваем! Что за раздражённые злые недовольные люди???? Ну все ведь бывает;

Да, я деда тоже не понимаю. Зачем тикать-то? И долбать по машине надо сильнее и в нужные места: есть шанс разбить стекло или сломать зеркало. А если водитель(ница) тупая - то и его физию. Опробовано неоднократно.
А Вам ещё не раз предстоит столкнуться с раздражёнными, злыми и недовольными людьми, пока Вы не изживёте вот это вот "бывает". Надо, чтобы не было. Если зона пешеходная - на неё вообще въезжать нельзя. Ещё некоторых пешеходов крайне раздражает, когда машины стоят не на парковках, не в паркингах и не в гаражах, а на тротуарах, во дворах и на газонах. Попробуйте ставить машину на парковку - тогда тоже со злыми людишками-пешеходами сталкиваться не будете. Начните с себя.

#4
Гость

Да, я деда тоже не понимаю. Зачем тикать-то? И долбать по машине надо сильнее и в нужные места: есть шанс разбить стекло или сломать зеркало. А если водитель(ница) *** - то и его физию. Опробовано неоднократно.
А Вам ещё не раз предстоит столкнуться с раздражёнными, злыми и недовольными людьми, пока Вы не изживёте вот это вот "бывает". Надо, чтобы не было. Если зона пешеходная - на неё вообще въезжать нельзя. Ещё некоторых пешеходов крайне раздражает, когда машины стоят не на парковках, не в паркингах и не в гаражах, а на тротуарах, во дворах и на газонах. Попробуйте ставить машину на парковку - тогда тоже со злыми людишками-пешеходами сталкиваться не будете. Начните с себя.

Кто живет м Братиславская знает что на пешеходной зоне на большом круге у нас ездят машины!!!!!!!!! И парковка так же расположена на пешеходной зоне!!!!!!!! В районе Макдональдса на большом круге закрыли выезд! Я никогда бы не поехала если бы знала что нельзя ездить!!!!!!!!!читайте внимательно а не между строк!!!!!!

Гость
#5
Alla

Кто живет м Братиславская знает что на пешеходной зоне на большом круге у нас ездят машины!!!!!!!!! И парковка так же расположена на пешеходной зоне!!!!!!!! В районе Макдональдса на большом круге закрыли выезд! Я никогда бы не поехала если бы знала что нельзя ездить!!!!!!!!!читайте внимательно а не между строк!!!!!!

Люди у кого нет машин не любят автомобилистов

Гость
#6

А я заметила, что злые жирные потные вонючие тётки пешеходы. Ехала по дороге и там закругленный поворот, естественно скорость 30-40 не больше все едут, на обочине стоит *** и кидается на дорогу с криком давай едь быстреееяяя!!! Ещё был случай на парковке возле тц выскакивает жирная баба, а было лето и окно открыто, она с огромными баулами, как заорет свининой КУДА ЕДЕШЬ ДУРА!?!?! Ладно бы это был пешеходный переход, а так что за ненависть у них. А я ехала даже ухом не повела, еду и улыбаюсь, они от ненависти к себе на людей кидаются.

Гость
#7

Скажи-ты осав. Перед.пеш,,,,,.Уеб.

Гость
#8
Гость

Скажи-ты осав. Перед.пеш,,,,,.Уеб.

Дорога в ф

Гость
#9
Гость

Люди у кого нет машин не любят автомобилистов

Су.-машин-отк-мра-комплекс-у тебя машина-есть!?

Гость
#10

Броски руль

Гость
#11

Вот сегодня перехожу от четвертой школы по пешеходному переходу дорогу и едет недоженщина за рулем и сигналит мне и нервно машет рукой и что то орет злобно, как же мне жалко было что она не вышла с машины , во мне столько ненависти к ней было, она бы все на себе прочувствовала.
То есть я должна была быстро бежать по пешеходному переходу чтоб эта вагина быстро поехала, или видимо должна была вернуться на тротуар и пропустить эту ......
Не провоцируйте людей!

Гость
#12

да вы заепли овцы и бараны сидящие в жоповозках, морды вам ваши бл дя д ские надо бить , а ваши тачки б поразбивались е еб а ным чертям, достали т в а ри

#14
Гость

хоть оружие носи и стреляй по колесам и по бошкам этих вы родков

Нет денег на машину чего завидовать? Да мы ездим и вы нас откровенно говоря достали перебежками в неположенных местах, а также вольяжной походкой под музыку медленно и долго по переходу...мозгов у вас нет как раз;(

Форум: Развлечения
Всего: 40 923 темы
Новые темы за все время: 31 987 тем
Популярные темы за все время: 15 206 тем