Гость
Статьи
купила машину и стала …

купила машину и стала ходить как не пойми кто

Перестала носить шубу, неудобно в машине, верхнюю одежду я снимаю , удобнее пудовик. Обувь тоже удобнее без каблука какого-либо, лучше кроссовки..теперь стала выглядеть как не пойми кто

автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
автор

Перестала носить шубу, неудобно в машине, верхнюю одежду я снимаю , удобнее пудовик. Обувь тоже удобнее без каблука какого-либо, лучше кроссовки..теперь стала выглядеть как не пойми кто

не пользуйся машиной, в чем проблема?))

Гость
#2

Автор, у вас миллион тем с тех пор, как вы получили права - то скандал с инструктором, то с мужем, то не умеете парковаться, а теперь еще и про одежду((((

гостья
#3

я тож хожу в кроссаз и пуховике и уменя нет машины и что? щя модатакая

Гость
#4
гостья

я тож хожу в кроссаз и пуховике и уменя нет машины и что? щя модатакая

большинство людей так ходят.я вот шубу одеваю когда сильный мороз или решила платье или юбку одеть.

Гость
#5

Какое несчастье(((

Гость
#6

Похвасталась машиной, шубой, пуховиком, обувью без каблуков и кроссовками.
Молодец, возьми с полки пирожок.
И да, все знакомые рулящие дамы держат в машине комплект сменной, удобной обуви именно для вождения. Причем и те, кто управляет Матизом, и те, кто водит Кайен. Ну а шубы, да, снимают... :)

Гость
#7

Моя соседка,когда проспят с ребенком, выбегает в пижаме и везет его на машине в школу.

Гость
#8

Возите сменку с собой. Многие так делают. Да и на каблуках водить можно легко. С опытом придёт.

автор
#9
Гость

Возите сменку с собой. Многие так делают. Да и на каблуках водить можно легко. С опытом придёт.

ну если поездка долгая, то можно и сменку. а если ехать минут 15-20, п дороге еще надо заехать в пару магазов,это что каждый раз переобуваться? гимор

orange 🐴
#10
Гость

Похвасталась машиной, шубой, пуховиком, обувью без каблуков и кроссовками.
Молодец, возьми с полки пирожок.
И да, все знакомые рулящие дамы держат в машине комплект сменной, удобной обуви именно для вождения. Причем и те, кто управляет Матизом, и те, кто водит Кайен. Ну а шубы, да, снимают... :)

Ни одной такой не знаю. Кто умеет водить, водит в любой обуви. Кто не умеет, ходит в кроссовках. Но переобуваться????

Гость
#11

я наоборот в машине красивая: шубу или кожаную одежду можно спокойно надевать ( порвут в маршрутке), высоченные каблуки т.к. не надо бежать кросс с утра на остановку, прическа идеальная т.к. можно без шапки!! автор, вы что?

Гость
#12
orange 🐴

Ни одной такой не знаю. Кто умеет водить, водит в любой обуви. Кто не умеет, ходит в кроссовках. Но переобуваться????

Кто не умеет ходить на каблуках тот ходит в кроссовках, а не водить, чушь написали.

автор
#13
Гость

я наоборот в машине красивая: шубу или кожаную одежду можно спокойно надевать ( порвут в маршрутке), высоченные каблуки т.к. не надо бежать кросс с утра на остановку, прическа идеальная т.к. можно без шапки!! автор, вы что?

пуховик накинул и побежа в магаз, молнию быстро застегнуть. а шубу это надо выйти из машины чтобы надеть, застегнуть на все застежки и тд.

Гость
#14
автор

пуховик накинул и побежа в магаз, молнию быстро застегнуть. а шубу это надо выйти из машины чтобы надеть, застегнуть на все застежки и тд.

а что мешает в шубе сидеть? или она у Вас до пят?

Гость
#15

Автор, Вы просто новичок, вот и маетесь. Привыкнете водить в любыx черевичкаx. Xотя прикольнее всего босиком.

Гость
#16
Гость

Автор, Вы просто новичок, вот и маетесь. Привыкнете водить в любыx черевичкаx. Xотя прикольнее всего босиком.

Босиком нельзя, на каблуках тоже нежелательно. Обувь для вождения долга быть удобной хоть для новичка, хоть для водителя со стажем 100500 лет.

автор
#17
Гость

а что мешает в шубе сидеть? или она у Вас до пят?

до колена. мне в машине жарко.

Гость
#18

Дочитала до второго коммента (что у Вас с момента получения прав куча тем появилась) 😂😂😂
так вот!!!! Что сказать хочу, я точно такая же!!! И в плане одежды тоже (правда еще инспектор не тормозил))))
Я летом всегда носила либо каблуки либо на толстой подошве (3-5 см) когда селя за руль этим летом, - ездила в одих КРОССАХ! Потому что педаль неудобно жать (ну не чувствую я ее!!! И на каблуках не чувствую) соответственно стиль одежды тоже спортивный.
И это малость! После каждой поездки я звонила своему МЧ и рассказывала АБСОЛЮТНО ВСЕ, что происходило на дороге (как пешехода пропустила, а я первая на сфетофоре газонула) и всякой прочей ерунды. Если Вы такая же - хочу сказать! Это вполне нормальные адекватные вещи, ну вот я такой человек! Я мечтала о машине еще со школы 😂😂😂 и как же не делиться и не париться. Пока есть это переживание и счастье сидеть за рулем - наслаждайтесь! Со временем это станет привычным делом (это мне мой МЧ говорил, потому что я еду 20 минут, а рассказываю как ехала 40мин. 😂😂😂 и переживала не дастаю ли я его) и Я счастлива за рулем своей тачки!!!
К теме, ближе к холодам я научилась справляться, одеваюсь , как душа желает и в машину беру удобную обувь (обычно, это кросы) и когда приезжаю в точку Б. переобуваюсь. И кстати, это нормально, так немного моих знакомых делает. Вот так я решила проблему, Вы не одна😂😂😂👋

Гость
#19

купить машину, чтоб видить ее самой? ты что, нищая что ли? раньше тебя водитель возил, а теперь ты сама себя возишь.

orange 🐴
#20
Гость

Кто не умеет ходить на каблуках тот ходит в кроссовках, а не водить, чушь написали.

Кто не умеет ВОДИТЬ, водит в кроссовках. А кто умеет, водит в любой обуви. Поясню: если вам неудобно за рулём на каблуках, то водить вы не умеете. При этом ходить можете хоть на ходулях.

Гость
#21
orange 🐴

Кто не умеет ВОДИТЬ, водит в кроссовках. А кто умеет, водит в любой обуви. Поясню: если вам неудобно за рулём на каблуках, то водить вы не умеете. При этом ходить можете хоть на ходулях.

А потом эти, которым на каблуках за рулем удобно, печально ходят вокруг своей разбитой машины. Зато на каблуках.

orange 🐴
#22
Гость

А потом эти, которым на каблуках за рулем удобно, печально ходят вокруг своей разбитой машины. Зато на каблуках.

Ой ну не надо сказок.

Гость
#23
orange 🐴

Ой ну не надо сказок.

И правда, не надо сказок о том, как удобно водить в неудобной обуви.

Гость
#24

Я наоборот на каблуках своим ходом далеко не уйду, да и платья, юбки в общественном транспорте не ношу. А на машине можно себе позволить платья и каблуки, колготки никто не порвет, туфли не истопчет.

Гость
#25
Гость

а что мешает в шубе сидеть? или она у Вас до пят?

Ну,если вы в пластиковой шубе из китайского мандамеха чебурашки, то - да, верю, не мешает сидеть!

orange 🐴
#26
Гость

И правда, не надо сказок о том, как удобно водить в неудобной обуви.

В неудобной неудобно, конечно. С каблуками никак не коррелирует.

orange 🐴
#27
Гость

Ну,если вы в пластиковой шубе из китайского мандамеха чебурашки, то - да, верю, не мешает сидеть!

А я в шубе простужаюсь - расстегиваю ее в машине, чтобы ремнем не перетирать, ремень пускаю под шубу. Приехала - ну а смысл её застёгивать, чтобы 10-100 метров пройти? И иду нараспашку...

Гость
#28
Гость

А потом эти, которым на каблуках за рулем удобно, печально ходят вокруг своей разбитой машины. Зато на каблуках.

я 20 лет за рулем без единой аварии. водить могу в любой обуви, хоть на высоченной шпильке. вы все одного не понимаете, что не на каблук стопа опирается, а на пятку, поэтому что есть каблук, что нет. даже в шлепках теоретически кажется что сползти может, но нет, пятка в пол упертая держит.

Гость
#29
Гость

я 20 лет за рулем без единой аварии. водить могу в любой обуви, хоть на высоченной шпильке. вы все одного не понимаете, что не на каблук стопа опирается, а на пятку, поэтому что есть каблук, что нет. даже в шлепках теоретически кажется что сползти может, но нет, пятка в пол упертая держит.

В шлепках, кстати, даже опаснее. Однажды пятка за коврик зацепилась, еле успела ногу рывком убрать с педали.

Гость
#30
orange 🐴

Ой ну не надо сказок.

Тебе уже написали, что ты чушь несёшь, ты опять за своё, это не сказка, это реальная быль и тебя она скоро настигнет

orange 🐴
#31
Гость

Тебе уже написали, что ты чушь несёшь, ты опять за своё, это не сказка, это реальная быль и тебя она скоро настигнет

***

God listens...to Slayer!
#33
orange 🐴

***

Сивп

orange 🐴
#34
Гость

я 20 лет за рулем без единой аварии. водить могу в любой обуви, хоть на высоченной шпильке. вы все одного не понимаете, что не на каблук стопа опирается, а на пятку, поэтому что есть каблук, что нет. даже в шлепках теоретически кажется что сползти может, но нет, пятка в пол упертая держит.

+++++
У меня один раз проблема была как раз с кроссовками: днём лопнула подошва поперек. Вечером еду домой, и педаль вошла как раз в дырку...

God listens...to Slayer!
#35
Гость

Я наоборот на каблуках своим ходом далеко не уйду, да и платья, юбки в общественном транспорте не ношу. А на машине можно себе позволить платья и каблуки, колготки никто не порвет, туфли не истопчет.

Это для вас, клунек в центре уже паркинг по 250р/час.
Скоро 500 будет, клуньки, когда оставите свои колымаги во дворе?
Бэйбочки°

God listens...to Slayer!
#36
orange 🐴

+++++
У меня один раз проблема была как раз с кроссовками: днём лопнула подошва поперек. Вечером еду домой, и педаль вошла как раз в дырку...

Ну значит ты без богатого мужика, бэйба. Не стыдно такое писать???

orange 🐴
#37
God listens...to Slayer!

Ну значит ты без богатого мужика, бэйба. Не стыдно такое писать???

Богатый муж быстро вытащит педаль из кроссовки?

Гость
#38
автор

Перестала носить шубу, неудобно в машине, верхнюю одежду я снимаю , удобнее пудовик. Обувь тоже удобнее без каблука какого-либо, лучше кроссовки..теперь стала выглядеть как не пойми кто

Как человек вы стали выглядеть) А в машине в шубе точно также как и в метро. Без разницы. Разница есть только если от метро на оленях добираться. Тогда в шубе теплее, чем в пуховике. Если в пешей доступности и недалеко - без разницы. Каблук зимой в Москве - глупо. Корова на льду - не самое эстетичное зрелище.

Гость
#39
orange 🐴

+++++ У меня один раз проблема была как раз с кроссовками: днём лопнула подошва поперек. Вечером еду домой, и педаль вошла как раз в дырку...

Бедняга

orange 🐴
#40
Гость

Как человек вы стали выглядеть) А в машине в шубе точно также как и в метро. Без разницы. Разница есть только если от метро на оленях добираться. Тогда в шубе теплее, чем в пуховике. Если в пешей доступности и недалеко - без разницы. Каблук зимой в Москве - глупо. Корова на льду - не самое эстетичное зрелище.

На танкетке тоже как корова? Тяжело вам остаётся только в уродских уггах ходить.

Форум: Развлечения
Всего: 41 121 тема
Новые темы за все время: 32 170 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы