Гость
Статьи
как часто меняют шины?

как часто меняют шины?

Выкинули старые шины спустя 6 лет, родственники накинулись мол вы что..но мы по 100 км в день наворачиваем , муж сказал все уже сносились.

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Незлая
#1

Зависит от качества шин + пробег

Гость
#2

На износ шин надо смотреть. У меня летние снашиваются за три сезона, зимние вот уже 8 год езжу на одних

я гость
#3

Вы таксисты?

Автор
#4
я гость

Вы таксисты?

Нет, мы живём в мск, мужу до работы 40 км , мне 20. Плюс дорога обратно плюс свои дела

я гость
#5
Автор

Вы таксисты?

Нет, мы живём в мск, мужу до работы 40 км , мне 20. Плюс дорога обратно плюс свои дела
Сколько же времени вы тратите на дорогу?

ПринцессуЖдун
#6

Уже 10 лет на зимних, полет нормальный, правда я очень мало езжу, еще лет на 10 хватит )

Домашний мальчик
#7

Все зависит от стиля езды. При обычном хватает на 3-4 сезона.

Мимо шла
#8

8-ая зима, пока норм
С родственниками не советуясь по этому вопросу

Автор
#9
я гость

Нет, мы живём в мск, мужу до работы 40 км , мне 20. Плюс дорога обратно плюс свои дела Сколько же времени вы тратите на дорогу?

Мне с утра 40 мин, муж меня завозит потом ещё час едет сам

Гость
#10

На липучке отъездила 4 лета и 4 зимы, сегодня поменяла))))

Гость
#11

резина живёт 5 лет с года выпуска, после этого теряет свои свойства. поэтому, даже если вы вовсе не используете шины, а просто храните их в гараже, они всё равно будет уже деревянные
если не верите, то просто сравните пожившую резину и новую - на ощупь и во время поездки при разных условиях - небо и земля. если вы цените свою безопасность и спокойствие, резина - последнее, на чём стоит экономить

Форум: Развлечения
Всего: 41 111 тем
Новые темы за все время: 32 160 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем