Гость
Статьи
Продала авто теперь …

Продала авто теперь мучаюсь

Продала любимую машину из-за мужа. Достало его возить по его рабочим моментам, его неблагодарную родню, которым лень такси вызвать. Кроме этого в ссорах он грозился разбить машину. Я психанула продала. Теперь мучаюсь, трое детей, ни каждое такси берет. У мужа прав нет и машины тоже. Кроме того та была добрачная, а теперь то а браке покупать. Думаю купить или не купить, перестали ссориться, нет больше поездок по 2-3 раза в день по его делам. Кстати бензин и ремонт муж оплачивал, но нервы вытрепал все.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не покупайте, конечно, будет повторение всех ситуаций. Ведь главная ваша проблема осталась неумение говорить "нет"

Автор
#2

Нет говорила и не раз, сплошные обиды, показушное вызывание такси. Отказывалась ехать много раз. Дело не в этом муж считает, что будь у него авто он всех возил бы в любое время.

Гость
#3
Автор

Нет говорила и не раз, сплошные обиды, показушное вызывание такси. Отказывалась ехать много раз. Дело не в этом муж считает, что будь у него авто он всех возил бы в любое время.

Вот пусть и купит авто, раз мечтает таксистом работать. А вы через год тоже купите для СЕБЯ, и на просьбы беспринципной родни будете их отсылать к мужу -таксисту.

Гость
#4

мужу 80 лет? почему права получить не может?

Автор
#5

Муж сдать не может больше 3лет на права, тупит на экзамене. Денег личных на авто у него нет, ну на девятку хватит, а на иномарку за 5 сотен точно нету. Даже если б у него было русское ведро, просил бы ездить на моей машине с раздельными климатом и большими колёсами. Фу как вспомню, всякие бабки на улице " О ты машину купил, он такой не это жены машина, они все равно ваша, молодец" Или его друзья приезжай туда и туда, он так у меня прав нет, они ну бери да едь, чо жена не даст. Ни разу за руль не садила его.

Автор
#6

Ещё постоянно ныл под боком то медленно, то быстро, то на сплошной, то подрезаю. Заипал, водятел куев. Реально у меня дикая ревность к авто, оно мне досталось до брака с ним, не просто так, а как отступные от 1 мужа.

Гость
#7

пусть сдает на права вне зависимости от наличия машины.что за дикость

Гость
#8

Зачем стаким идиотом рожать троих детей...

Гость
#9

Вождение - это такой мужской навык... сколько наблюдала мужиков, которые не имеют прав, или не могут сдать - ну бабы... такие тюфяки по характеру. Я таких даже не рассматривала.
Не верю что от такого можно троих детей родить. Нафига?

Автор
#10

Дети не его, от 1 мужа.

Гость
#11
Автор

Дети не его, от 1 мужа.

Действительно, идиот.

Гость
#12

а зачем замуж выходили? денег нет, машину не водит. На помощь с тремя детьми надеялись?

Гость
#13
Автор

Дети не его, от 1 мужа.

Точно тюфяк!!! Это не вы замуж вышли, а он за вас.
А вообще не верю: воскресная разводка.

#14

Ты знатно лоханулась - добрачная машина была только твоей, а деньги от продажи уже общие.

Гость
#15

Автор зачем вы замуж выходили если для вас отвезти мужа проблема? Меня муж возит каждый день с работы на работу вот уже лет 10, хотя ему вообще в другую сторону и позже мне к 8, ему к 10. Он специально раньше просыпается, чтоб меня подвезти. В выходные летом возит маму мою на дачу, папу моего за стройматериалами, сестру с вечеринок если поздно, и ничего представьте себе не умер. Запомните нет в семье мое, есть наше! Если вы этого не понимаете, то зря замуж вышли. Я в свою очередь ухаживала за его мамой когда она позвоночник сломала и полгода ходить не могла и не говорила не моя мать сам разбирайся

Гость
#16
Гость

Автор зачем вы замуж выходили если для вас отвезти мужа проблема? Меня муж возит каждый день с работы на работу вот уже лет 10, хотя ему вообще в другую сторону и позже мне к 8, ему к 10. Он специально раньше просыпается, чтоб меня подвезти. В выходные летом возит маму мою на дачу, папу моего за стройматериалами, сестру с вечеринок если поздно, и ничего представьте себе не умер. Запомните нет в семье мое, есть наше! Если вы этого не понимаете, то зря замуж вышли. Я в свою очередь ухаживала за его мамой когда она позвоночник сломала и полгода ходить не могла и не говорила не моя мать сам разбирайся

Ну мухи с котлетами не путайте, я женщина а не мужчина. На мне трое детей я их должна либо бросать, чтоб мужа обслуживать либо брать с собой, так как оставить их не с кем. Поэтому мне не в добно быть в семье извозчиком.

Гость
#17
Гость

Ну мухи с котлетами не путайте, я женщина а не мужчина. На мне трое детей я их должна либо бросать, чтоб мужа обслуживать либо брать с собой, так как оставить их не с кем. Поэтому мне не в добно быть в семье извозчиком.

Причем тут мухи и котлеты? Семья или есть или ее нет совсем. Тут нельзя ошибиться. У вас семьи нет. Есть вы с детьми и отдельно муж. В этом то и проблема

Гость
#18

Как при таких ужасных материальных ограничениях можно рожать столько детей?:((((((

Гость
#19
Автор

Нет говорила и не раз, сплошные обиды, показушное вызывание такси. Отказывалась ехать много раз. Дело не в этом муж считает, что будь у него авто он всех возил бы в любое время.

ПУСТЬ САМ СДАЕТ НА ПРАВА и берет ответственность за свою жизнь и узнает что это такое... и пусть сам покупает машинку. себе. а вы как наиграетесь-наиздеваетесь над ним, потом купите себе свою. Все равно *** то разобьет, то напьется, в общем пусть САМ набивает свои шишки, вы-то водить умеете и у вас-то усе хорошо. Можете купить машину на маму и ездить по доверенности. Тоже финт конем. ипа мама подарила глядя как вы страдаете без авто. 83

Гость
#20
Автор

Реально у меня дикая ревность к авто, оно мне досталось до брака с ним, не просто так, а как отступные от 1 мужа.

так воооот в чем дело....!

таня
#21

Всем здравствуйте.Приобретали в компании «СкладТехника» вилочный электропогрузчик на 1,5 тонны - Kolman 1.8 AC. Погрузчик работает у нас уже почти два года исправно, сейчас планируем расширять склад, наверно понадобиться еще один. Покупать будем, конечно же, здесь http://skladtechnika.ru/katalog/kolman.Ясоветую всем кому нужны будут навесное оборудование , то и оно там есть.Скидки есть по акции....

Форум: Развлечения
Всего: 40 332 темы
Новые темы за все время: 31 455 тем
Популярные темы за все время: 15 058 тем