Гость
Статьи
Экзамен в ГАИ на …

Экзамен в ГАИ на морозе

Девушки! Послезавтра у меня экзамен в ГАИ, надо будет сдавать площадку, а обещают морозы под 20 градусов. Мне все сказали, что ждать на улице придется долго. Что посоветуете? Не представляю, как можно больше 30 минут стоять на таком морозе. У кого было такое, как вы справились? Какую одежду использовали

Ира
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фляжку с коньячком прихвати с собой, сможешь подогревать себя изнутри.

Александра
#2

Сдавала так всю зиму, сдала с 4 раза.
Надевала шубу , под неё свитер , юбку на синтепоне и легинсы с начёсом , сапоги без каблуков зимние , носки шерстяные .
Стояли в среднем по 3 часа .

Гость
#3

Попросите кого-нибудь (родителей, друзей), чтобы на машине рядом стояли, и вы там могли сидеть ждать своей очереди.
Еще можно заранее спросить у гаишника, где вы находитесь в списке сдающих. Тогда будет примерно понятно, сколько ждать, можно пойти погреться в магазин ближайший и т.д. Обычно по 3 человека за раз вызывают, на человека 10-20 минут.

Александра
#4
Гость

Попросите кого-нибудь (родителей, друзей), чтобы на машине рядом стояли, и вы там могли сидеть ждать своей очереди.
Еще можно заранее спросить у гаишника, где вы находитесь в списке сдающих. Тогда будет примерно понятно, сколько ждать, можно пойти погреться в магазин ближайший и т.д. Обычно по 3 человека за раз вызывают, на человека 10-20 минут.

Кстати да , отходили в Макдак с запасом времени.

Гость
#5

А как же гаишники стоят на дорогах всю смену?

Гость
#6

Ну что посоветовать? Палатку можно разбить...но я стояла тряслась, потом с трясущимися ногами отказала все.

Гость
#7

Заплатить и потом забрать права) при покупке машины нанять частного инструктора и доучить все))

Гость
#8

https://getlib.ru/top-knig/

Гость
#9

Можно сидеть в здании гаи , но тогда можете про.с.ра.ть очередь , никто за вами бегать не будет

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем
Предыдущая тема