Гость
Статьи
После механики очкую …

После механики очкую ездить на автомате ((

Пол года ездила на механике, проблем
никаких не было, не тормозила-не тупила. Недавно поменяли машину, а там автомат(( очкую садиться за руль.
Вроде все наоборот рвутся на автомате ездить, типа проще намного. А мне страшно почему то.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я на механике наверно и не тронусь теперь. 11 лет на автомате

Гость
#2

*** вот я этого не понимаю! У вас, что вообще мозг одноклеточный? Как можно не уметь ездить на автомате, там две педали всего! Вы не знаете как жать на газ и тормоз?

Гость
#3

Ногу левую куда нибудь засуньте чтобы не дай бог не нажала чего нибудь. И норм

Мимокрокодил
#4

Полчаса практики в пустынном месте, и вы король дороги. Надо только понять, что на механике надо давить (на газ), чтобы тронуться, а на автомате надо давить (на тормоз), чтобы не трогаться. И фиксировать надо не ногу, а руку, чтобы не хватала ручку переключения скоростей.
10 лет на механике, уже 8 на автомате, думаю, и что мы, дураки, раньше автомат не взяли.

гость
#5

возьмите инструктора на 1 урок

Александра
#6

Наоборот автомат после механики - расслабон, обожаю его.

#7

Моришь что ли? На автомате гораздо проще. Быстро привыкнешь, через 10 минут про сцепление забудешь. Я 5 лет на механике ездила: форд фокус 2 хэтч, фольксваген поло седан. Сейчас на форд куге на автомате. Боялась что кроссовер великоват будет. В итоге быстро привыкла и к габаритам и к автомату!

Гость
#8

Я почти 10 лет на механике отъездила, к автомату полностью за пару недель привыкла.

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 119 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем