Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

зачем чистить машину по утрам зимой?

Почему нельзя ее накрыть на ночь брезентом или чем-то ещё?

Нравится2
Не нравится2
Ответы (11) Ответить
  • дык примерзнет и отдирать будешь прям с краской. и куда-то девать этот мокрый брезент потом надо, а это килограмм 30.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Накрывайте. А я буду чистить

Нравится0
    Не нравится0
  • ЗОЯ я

Смешно

Нет Реально, я спрашивала у мужа, он не отвечает на этот вопрос, зачем каждое утро тратить по 10-15 мин на чистку, если можно просто застелить и потом стряхнуть?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Нет Реально, я спрашивала у мужа, он не отвечает на этот вопрос, зачем каждое утро тратить по 10-15 мин на чистку, если можно просто застелить и потом стряхнуть?

На морозе все задубеет. "Просто стряхнуть" никак не выйдет. Куда Вы эту задубевшую гору потом денете? В багажник?

Нравится0
    Не нравится0
  • ЗОЯ я

На морозе все задубеет. "Просто стряхнуть" никак не выйдет. Куда Вы эту задубевшую гору потом денете? В багажник?

И примерзнет

Нравится0
    Не нравится0
  • Зачем брещентом, можно попросить бабушку связать салфеточку крючком

Нравится0
    Не нравится0
  • Брезент наверное предполагается оставить на парковке. Типа место забила)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Брезент наверное предполагается оставить на парковке. Типа место забила)

😅я тоже не понимаю. Зачем так много времени тратить. Я в струхнула быстро с переднего стекла а потом поехала и снег так отвалится это занимает две минуты. Многие так и делают кстати

Нравится0
    Не нравится0
  • Накрыть брезентом, чтоб примерзло и потом отдирать?)) Не, я лучше почищу. Как обычно делаю, стряхну снег с лобового стекла да и достаточно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Этот брезент в первую ночь стырять, это во первых, а во вторых, нет смысла, смахнул со стёкол снег и поехал, это не 15 минут, а максимум 5 пока машина греется, потом все оставшееся само слетит.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям