Гость
Статьи
Почему мне говорят что …

Почему мне говорят что иметь машину парню это очень круто ?

Я конечно не хвастаюсь , но меня буквально хвалят за то что у меня есть автомобиль , говорят что я красавчик , половина стоимости это мои деньги. Стоит автомобиль более полумиллиона рублей , на полном …

qwerty2019
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

На а6 в позапрошлом кузове (с6) цеплять кого то!? Ты пошутил!? Это корыто!
+ тачка не самое главное, ещё нужен статус, хата, доход, образование. Если у тебя кайен, но ты живёшь в новоебенево в панельке - ты все равно лох:)

stalker2019
#52
Гость

На а6 в позапрошлом кузове (с6) цеплять кого то!? Ты пошутил!? Это корыто! + тачка не самое главное, ещё нужен статус, хата, доход, образование. Если у тебя кайен, но ты живёшь в новоебенево в панельке - ты все равно ***:)

Зачем ты каверкаешь слова вырывая их из моего текста ? Я тебе ещё раз процитирую : Мне так сказали , подчеркиваю - мне так сказали ) Не я это говорил сам ))))

stalker2019
#53
Не скажу

Чем гордишься? Дешевой тачкой, которую ещё и наверняка родители подогнали..? Бесит такие малолетние мальчики

А меня бесят такие малолетние девочки как ты ,которые каверкают слова вырывая их из текста моего. Я ни слова не говорил про то что я там понтуюсь чем-то или горжусь. Это ты уже из пальца высосала и хочешь самоутвердиться за счет меня. Ты по русски читать умеешь ? Первое предложение в моём тексте темы сможешь прочесть ? Давай за тебя прочту - я конечно не хвастаюсь. Так тебе понятно будет ?

Форум: Развлечения
Всего: 40 332 темы
Новые темы за все время: 31 455 тем
Популярные темы за все время: 15 058 тем