Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Почему мне говорят что иметь машину парню это очень круто ?

Я конечно не хвастаюсь , но меня буквально хвалят за то что у меня есть автомобиль , говорят что я красавчик , половина стоимости это мои деньги. Стоит автомобиль более полумиллиона рублей , на полном приводе. A6 C6 в кузове седан. Почему многие люди так положительно к этому относятся ) ? Меня даже порой подкалывают что могу девок цеплять на тачке. Вот хотелось бы узнать , как к вам относятся когда вы имеете автомобиль , причем не дешевый ) ?
Знаю одного пацана который на Туареге ездит на учебу в ВУЗ , его одногруппники офигели когда увидели его машину , он был единственным в группе кто ездит на автомобиле. (я не преувеличиваю , и это не выдумка , знаю его лично )

Нравится1
Не нравится6
Ответы (53) Ответить
  • понты 🤦‍♀️

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Машина это просто средство передвижения, а не роскошь. Чем понтуешься? «Девки» может и ведутся... а нормальные девушки точно нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пишешь так, будто сам считаешь небожителями тех, у кого авто. Не стоит записывать себя в список избранных, ты обычный потреблять.

Нравится0
    Не нравится0
  • Полмиллиона ? 500 тыс ? Серьёзно ? Такие машины ещё существуют? Я думала, нормальные машины не стоят дешевле 2 млн . Может в вашем городе это какой-то нонсенс, конечно)

Нравится0
    Не нравится0
  • Олень с машиной - удобный олень

Нравится0
    Не нравится0
  • Радость у них и у вас будет недолгой. Больно стар конь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не скажу

Машина это просто средство передвижения, а не роскошь. Чем понтуешься? «Девки» может и ведутся... а нормальные девушки точно нет.

Я понтуюсь ? Это ты сейчас из пальца высосал ? Смысл мне понтоваться ) ? У меня даже девушки нет )
    Я сидел в новом гелике 2018 года за 16 миллионов рублей , меня возили на мерсе GLE 320 4Matic за 4 миллиона рублей , и ты после этого думаешь что я понтуюсь своим автомобилем? Я вот просто ненавижу тех которые начинают сочинять и высасывать из пальца !

Нравится0
    Не нравится0
  • Не скажу

Я вообще-то девушка. И смысл темы не понятен. Машина 500.000 руб дешевая, в какой деревне на это прям западают? Хотя мне вообще не понятно как можно восхищаться куском железа.. если парень сам по себе олух, ему никакие бабки не помогут

Вы сейчас что-то против меня имеете ? Какие-то претензии ко мне ? С чего вы решили что я восхищаюсь "куском железа" ? Да , я горжусь своим железом , но не на публику точно. Вопрос задан не с целью знакомства ))

Нравится0
    Не нравится0
  • И это пройдёт. 14-летние, конечно, на тачку поведутся, а вот в 20 даже 2 тачки не заменят одной квартиры.

Нравится0
    Не нравится0
  • qwerty2019

Вы сейчас что-то против меня имеете ? Какие-то претензии ко мне ? С чего вы решили что я восхищаюсь "куском железа" ? Да , я горжусь своим железом , но не на публику точно. Вопрос задан не с целью знакомства ))

Чем гордишься? Дешевой тачкой, которую ещё и наверняка родители подогнали..? Бесит такие малолетние мальчики

Нравится0
    Не нравится0
  • читаю и ***... т.е машина за пол ляма это фигня??? весту с салона за эти деньги можно взять. какие у вас заработки, что по вашему мнению это дишманская машина??? У меня вообще чирик)) и плевать на всех хотела, зато сама, зато своя))))

Нравится0
    Не нравится0
  • это очень дешёвая машина и явно не повод для гордости

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор , я средний класс , не жена олигарха . Считаю , что для мальчика до 20 лет свой автомобиль за 500 000 это круто . Если вы старше и работаете , то все равно молодец . Я часто езжу в общественном транспорте и там очень много мужчин разных возрастов . И я их немного презираю - живот отрастил , а машину купить не может .
    По моему мнению , ОТ для школьников , студентов , пенсионеров и для женщин , которые не водят автомобиль .

Нравится0
    Не нравится0
  • Сидней

это очень дешёвая машина и явно не повод для гордости

Живу в городе миллионике . На дорогах один автохлам за 200 - 300 тыс.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не думал что владельцы такой машины, тем более мужчины, будут жаловаться на женском форуме
    Ашибса

Нравится0
    Не нравится0
  • кошатница

Автор , я средний класс , не жена олигарха . Считаю , что для мальчика до 20 лет свой автомобиль за 500 000 это круто . Если вы старше и работаете , то все равно молодец . Я часто езжу в общественном транспорте и там очень много мужчин разных возрастов . И я их немного презираю - живот отрастил , а машину купить не может .
    По моему мнению , ОТ для школьников , студентов , пенсионеров и для женщин , которые не водят автомобиль .

Баба,которая ездит на общественном транспорте,презирает других по половому и материальному признаку
    Смишно))))

Нравится0
    Не нравится0
  • кошатница

))) от души) так понимаю, вы просто пока не умеете водить?) учитесь быстрее, не занимайте чужое место в общественном транспорте))

Нравится0
    Не нравится0
  • qwerty2019

Я понтуюсь ? Это ты сейчас из пальца высосал ? Смысл мне понтоваться ) ? У меня даже девушки нет ) Я сидел в новом гелике 2018 года за 16 миллионов рублей , меня возили на мерсе GLE 320 4Matic за 4 миллиона рублей , и ты после этого думаешь что я понтуюсь своим автомобилем? Я вот просто ненавижу тех которые начинают сочинять и высасывать из пальца !

А цену про гелик обязательно надо было указать, да?)) Я тоже ездила на подобных машинах, мне что теперь писать их цену, да?)) По тексту просто видно, что Вы настоящий хвальбун)) Или у Вас просто только -только появилась тачка и Вы хотите всему свету себя показать "смотрите, я теперь водила")))

Нравится0
    Не нравится0
  • В России и постсоветском пространстве это понты. На Западе среди местных такого нет. Просто государство не хочет тратиться на создание маршрутов во многие места, и поэтому автормобиль - вынужденная мера, т.к. ничего другого в их населённые пункты не ходит (это даже не обязательно медвежьи углы). В США, Канаде такое сплошь и рядом. В городах, кто живёт там, где развитая система общественного транспорта, у многих хорошо оплачиваемых молодых нет машин, вместо этого - проездной, при необходимости - Убер, Свифт, каршеринг. Здесь огромные страховки, за парковку тоже приходится платить, а если целый день работают, постоянно заняты, то просто не выгодно. У меня сосед - парень 28 лет (область айти), зарплата $75000 в год плюс ежегодные бонусы $10000 - это здесь высокая зарплата. О машине и не думает. Использует, что я написала. И так у него почти все на работе - молодые профессионалы.

Нравится0
    Не нравится0
  • кошатница

Автор , я средний класс , не жена олигарха . Считаю , что для мальчика до 20 лет свой автомобиль за 500 000 это круто . Если вы старше и работаете , то все равно молодец . Я часто езжу в общественном транспорте и там очень много мужчин разных возрастов . И я их немного презираю - живот отрастил , а машину купить не может . По моему мнению , ОТ для школьников , студентов , пенсионеров и для женщин , которые не водят автомобиль .

Машину сначала купите, начните ездить на авто, а потом презирайте людей. А не подумали, что и Вас так же могут презирать? Не обязательно за то, что нет авто, просто за что-то другое.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет машины - не повод презирать человека, есть авто - не повод для гордости.
    Мне, например, машина нужна для личных удобств.

Нравится0
    Не нравится0
  • Доброе утро)

))) от души) так понимаю, вы просто пока не умеете водить?) учитесь быстрее, не занимайте чужое место в общественном транспорте))

Я вообще не понимаю в технике и если машина заглохнет , смогу только колеса попинать и стекло протереть . Очень боюсь аварий , сбить пешехода . Реакция очень плохая , уверена , что при сложной ситуации просто отпущу руль и закрою глаза . Про таких , как я , говорят "обезьяна с гранатой"

Нравится0
    Не нравится0
  • Valeri

Машину сначала купите, начните ездить на авто, а потом презирайте людей. А не подумали, что и Вас так же могут презирать? Не обязательно за то, что нет авто, просто за что-то другое.

Многие считают меня ущербной ( может даже и презирают ) , что я живу одна с кошками . Мне плевать .
    Но думаю , многие со мной согласятся , что мужчина без автомобиля , тоже немного не то .

Нравится0
    Не нравится0
  • В Ватсапе прислали на днях фотографии президентов Австрии, Финляндии, скандинавских стран, Уругвая, добирающихся на рабиту пешком или на велосипеде. Машина же в России - чуть не культ (это "круто"!:)), и автор прав, говоря, что девицы становятся сговорчивее. В России восточный менталитет, никак не западный, и ценности другие (материальные возвышают прежде всего):)

Нравится0
    Не нравится0
  • кошатница

Многие считают меня ущербной ( может даже и презирают ) , что я живу одна с кошками . Мне плевать . Но думаю , многие со мной согласятся , что мужчина без автомобиля , тоже немного не то .

Мужчина без автомобиля, это примерно, как женщина с кошками?))

Нравится0
    Не нравится0
  • кошатница

Я вообще не понимаю в технике и если машина заглохнет , смогу только колеса попинать и стекло протереть .

))) я еще умею открывать капот и шевелить проводки))

Нравится0
    Не нравится0
  • Доброе утро)

Мужчина без автомобиля, это примерно, как женщина с кошками?))

Ага )))
    Выходит из картины нормальности

Нравится0
    Не нравится0
  • Это психология бедности. На ютюбе много роликов с сравнением образа жизни и привычек бедных и богатых. Там, в том числе погоня за дорогими брендами (хоть и на последние), тогда как богатые никогда не станут переплачивать за то же качество, только за этикетку. Наличие машины как признак статусности - из той же оперы. Не случайно, когда рэпперы неожиданно разбогатеют, или актрисы, вчерашние девочки с улицы, они начинают постить в инстаграммах сотни пар обуви, дорогие сумки, крутые тачки. Это комплексы вчерашних бедных, и отсюда понты.

Нравится0
    Не нравится0
  • кошатница

Ага ))) Выходит из картины нормальности

Ну, люди же разные. Для кого-то это реальный гемор. Пусть катаюся в ОТ, а то придется только с детьми и пенсионерами)

Нравится0
    Не нравится0
  • Зато приезжие ребята (даже нелегалы) со всего б.СССР как только приедут в Америку, так тут же выжмут всё из себя, чтобы купить машину - это повышает их самооценку. Ну и хорошо, если помогает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Н да, уж у мну тачка больше полляма, даже на ум не приходит как круто. Вот застучало под днищем, вот об этом голова болит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Так и будете девок цеплять, пока не научитесь правильно писать вуз.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В Ватсапе прислали на днях фотографии президентов Австрии, Финляндии, скандинавских стран, Уругвая, добирающихся на рабиту пешком или на велосипеде. Машина же в России - чуть не культ (это "круто"!:)), и автор прав, говоря, что девицы становятся сговорчивее. В России восточный менталитет, никак не западный, и ценности другие (материальные возвышают прежде всего):)

Спросите у немцев, кто их президент, никто не ответит, они их не знают, так как должность президента в таких странах чисто номинальная, с низкой зарплатой, практически не имеющая никакого веса, часто меняющаяся. Типа обычной канцелярской крысы. В той же Германии главный вес имеет канцлер. В Италии , продолжим, мэр небольшого города может получать заработок 70 евро в месяц, это просто общественная нагрузка. В Лондоне точно так же мэр ездил на работу на велике. Его там никто не знал. Это я вам просто провела урок информации. К машинам он не относится. Наш президент тоже сам не водит, у него другая крайность, его возють. Так как похищение главы госудаства чревато последствиями. А кому нужен президент австрии?

Нравится0
    Не нравится0
  • Тут половина отписавщихся - просто ёёёбнууутыее. Поводы для гордости могут быть - умные и талантливые дети, достижения в работе, успехи ещё где то. Но никак не марка машины или её стоимость. Политика потребления делает свою работу - мозги у многих просто перестают работать.

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас особой популярностью пользовался парень, который в гараже возился с дедушкиным запорожцем и оттюнинговал его до полной красоты. Девушки сразу видели, что он не в кредит берет железяку, а парень рукастый, креативный и не ленивый.

Нравится0
    Не нравится0
  • Такой бред...
    Может лет 15 назад и считалось круто молодому парню быть на машине, сейчас это обычное дело...
    Темболее за 500 штук - машинка скромненькая....
    Может среди малолеток и осталось это круто, не знаю даже....
    Но молодой человек я считаю - в первую очередь должен быть перспективным, по которому вилно, что далеко пойдет. А машина - это железяка, которую возможно ему всего лишь родители купили, так в чем крутость?

Нравится0
    Не нравится0
  • кошатница

Автор , я средний класс , не жена олигарха . Считаю , что для мальчика до 20 лет свой автомобиль за 500 000 это круто . Если вы старше и работаете , то все равно молодец . Я часто езжу в общественном транспорте и там очень много мужчин разных возрастов . И я их немного презираю - живот отрастил , а машину купить не может .

В Москве больше половины владельцев хороших машин ездят ОТ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Полмиллиона ? 500 тыс ? Серьёзно ? Такие машины ещё существуют? Я думала, нормальные машины не стоят дешевле 2 млн . Может в вашем городе это какой-то нонсенс, конечно)

Сильно б/у у него авто.

Нравится0
    Не нравится0
  • qwerty2019

Я понтуюсь ? Это ты сейчас из пальца высосал ? Смысл мне понтоваться ) ? У меня даже девушки нет )
    Я сидел в новом гелике 2018 года за 16 миллионов рублей , меня возили на мерсе GLE 320 4Matic за 4 миллиона рублей , и ты после этого думаешь что я понтуюсь своим автомобилем? Я вот просто ненавижу тех которые начинают сочинять и высасывать из пальца !

Ко мне в сервис и не такие мерседесы приезжали на ремонт.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если есть машина - значит есть деньги. Такая вот у девушек логика. Расшифрую. Если папа купил сыночке-стуленту старую машину за пол миллиона, значит у самого папы есть машина за 3-5 млн. А может быть и у мамы тоже есть. Дальше, в семье никто не будет покупать вторую/третью машину, да еще и для пацана, если есть проблема с жильем. Значит, у семьи этого пацана нет проблем с жильем.
    Конечно, может быть у Пети, едущего в метро, семья богаче, чем у Васи на старой ауди, но как этого Петю отличить от других, бедных Петь в том же метро? А вот ауди Васи очевидный признак.

Нравится0
    Не нравится0
  • Иметь машину - это не круто. Вот иметь личный самолет - это дейтвительно круто.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мужиг

Иметь машину - это не круто. Вот иметь личный самолет - это дейтвительно круто.

Нну да. Но это ооочень блин дорого. Это какие то эмпирии невнятные. Допустим на машине можно много чего не чинить годами. У меня был Эскалейд и Вайпер. Горят все датчики красным, но тачка норм едет аж на крышу можно встать. Американцы все примерно такие. Сломаны с завода. А с самолем этот номер не пройдет никогда. Машину можно бросить где угодно. А самолет только где сел. Тачка за 50€$£ тыс едет уже норм. А в самолете за 500€$£ ты все еще летишь на высоте с козлородной маской. Если ты прям совсем богатый и тебя возят на твоем небольшом джете (реактивном самолете) то каждый год 1.8-2.5 млн€ отдай за обслуживание. Это зарплаты, топляк, техобслуживание, стоянки, взлеты-посадки. Телки бы очень возбуждались на чей то самолет, но им не дают. Причем по моим наблюдениям никогда. Дочерей вот и возят и учат. Жен или любовниц никогда. Близко не пускают то что трахают. Традиция. С яхтами такая же история. Литоральные джакузи с мотром на котром возят жен и прочих бобруйских шлюхенций дерипаски итд в рекреационных целях, все называют «катер». Даже если он размером с 5-этажку. А нормальные пацанские парусники телок не терпят. Там много реально тяжелой работы руками и ногами. С тетками не совместимо:-(( это вот все пусть трусами машет на причале:)))
    ...
    Короче: хорошего пиджака и сорочки с запонками в виде пенисов, достаточно что бы отипать телку с любой короной. Любой. А машина.., ну тем телкам из балашихи 2, кто маршрутку хочет заменить на что то комфортнее такие как автор - норм. Оно еще как интерактивное радио. по дороге говорить будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В Ватсапе прислали на днях фотографии президентов Австрии, Финляндии, скандинавских стран, Уругвая, добирающихся на рабиту пешком или на велосипеде. Машина же в России - чуть не культ (это "круто"!:)), и автор прав, говоря, что девицы становятся сговорчивее. В России восточный менталитет, никак не западный, и ценности другие (материальные возвышают прежде всего):)

Ничего, что во всей Финляндии живет народу меньше, чем в СПб? И никто в Хельсинки не добирается на работу на авто или ОТ 1.5 часа в одну сторону? Так-то сравнивайте вещи одного порядка

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну не знаю, для меня не очень важно, чтобы у моего парня была машина. Но если она есть, это в любом случае приятно.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни