Гость
Статьи
Почему жён. понтуются …

Почему жён. понтуются за рулём?

Почему жен. понтуются за рулём показывают среди.палец! Если водить противопоказыно

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Принцесса-мильонщица
#1

людям, которые показывают другим средний палец, нужно отламывать его на месте.
Причем неважно, женщина это или мужчина.
А с вождением это никак не связано.

Гость
#2

А что надо показывать, си - сь - ки?)) ну психанул человек, показал средний палец, а все такие прям ранимые - забыть до сих пор не могут.

#3

Ну так Вы ж, наверное, тоже что-то сначала "показали"... Иначе на Вас бы вообще никто внимания не обратил....

Гость
#4

Тут надо поосторожнее. А то можно нарваться на того, кто рожу набьёт или палец сломает за подобные закидоны.

Гость
#5

Это не женщины понтуются, а принцессы, которым весь мир все должен, включая остановиться на обочине, чтобы не величество проехали. Такие себе позволяют такое поведение.

Гость
#6

Кому водить противопоказано?
Автор, вы читали свой текст?

Гость
#7

Вас, простите, *** что ли прямо за клавиатурой? Так вы не отвлекались от этого важного занятия на какой-то форум...

Русское Поле
#8

Я такого никогда не видела, лично.

Гость
#9

кто такие ЖЁН ?
что за звери

Гость
#10
Гость

Кому водить противопоказано?
Автор, вы читали свой текст?

Автору водить противопоказано. Вместо того, чтобы на дорогу смотреть, разглядывает кто за рулем и что ему показывает.

гостья
#11

потому что она насосала,ей можно

гостья
#12

а вы попробуйте столько сосать

Гость
#13

лучше попробовать быть вежливым к другим, а не хамлом

Гость
#14

Когда я еду спокойно по трассе и мне на встречку на обгон идёт *** в лоб. И мне приходится тормозить и жаться на обочину. То я такому Дауну с выпученными зенками если покажу палец то это будет самое безобидное для него.

Гость
#15

Показывать никому не запрещено.
Палец - не хрен.
А вот почему это вас волнует?

Гость
#17
Гость

А что надо показывать, си - сь - ки?)) ну психанул человек, показал средний палец, а все такие прям ранимые - забыть до сих пор не могут.

Меня пиз. Не била чудом-инвалидом сдел. ..они обезьяны за рулем были и будут до гроба

Гость
#18
Гость

Это не женщины понтуются, а принцессы, которым весь мир все должен, включая остановиться на обочине, чтобы не величество проехали. Такие себе позволяют такое поведение.

Принцессы тоже по КамАЗ. Подыхают

Гость
#19
Гость

Когда я еду спокойно по трассе и мне на встречку на обгон идёт *** в лоб. И мне приходится тормозить и жаться на обочину. То я такому Дауну с выпученными зенками если покажу палец то это будет самое безобидное для него.

Срочно пар дел

Гость
#20
Гость

А что надо показывать, си - сь - ки?)) ну психанул человек, показал средний палец, а все такие прям ранимые - забыть до сих пор не могут.

Не на дороги был, только время спросил через стекло пешим был -простая ситуация

Гость
#21
Гость

Срочно пар дел

Понтуга -смотри не сглазь....

Гость
#22
Гость

Не на дороги был, только время спросил через стекло пешим был -простая ситуация

сами нарвались на такую, теперь ноете)))
Ну нойте дальше😀

Гость
#23
Гость

Меня пиз. Не била чудом-инвалидом сдел. ..они обезьяны за рулем были и будут до гроба

Вы женщин называете «обезьянами»...потом не удивляйтесь, что вам ненормальные попадутся)))

Гость
#24
Гость

сами нарвались на такую, теперь ноете)))
Ну нойте дальше😀

Вы правильно написали. Теперь так же отвечать буду- новый бренд.

Гость
#25
Гость

Вы правильно написали. Теперь так же отвечать буду- новый бренд.

Только на это ума и хватает)))

Гость
#26
Гость

Когда я еду спокойно по трассе и мне на встречку на обгон идёт *** в лоб. И мне приходится тормозить и жаться на обочину. То я такому Дауну с выпученными зенками если покажу палец то это будет самое безобидное для него.

А если ли фары от фуры

Гость
#27
Гость

А если ли фары от фуры

грёбаное ***, иди е**сь уже
меньше г**** будет выходить

Изумрудинка
#28

Разница, не кто показывает, а кому! Сама не сторонник подобного на дороге, но пришлось, ибо один товарищ едва не создал мне аварию на ровном месте! Еду в 3-й полосе свои почти 60, передо мной такси начинает движение и тут же, не успев ускориться, лезет по диагонали в мою полосу и подрезает! Не знаю, каким чудом успела оттормозиться (слава богам, сзади никого не было). И тут же этот крЫсавец, не включив поворотник, неожиданно перед самым носом разворачивается, держа голову строго по курсу и напрочь забыв о зеркалах в машине. Тут-то я и не выдержала и показала фак, но не уверена что он видел: похоже, у данного гражданина голова не поворачивается в принципе.

Гость
#29

Они аллегорически демонстрируют, каким способом на ведро заработали. А так не важно кто прав, кто виноват, за средний палец могут получить в оба глаза, потом мир сквозь щелочки видеть. Кароч вместо глаз по паре вагин

Deicide
#30
Гость

Вы женщин называете «обезьянами»...потом не удивляйтесь, что вам ненормальные попадутся)))

Определенных как оказывается их не мало

Deicide
#31
Гость

Автору водить противопоказано. Вместо того, чтобы на дорогу смотреть, разглядывает кто за рулем и что ему показывает.

Когда обезьяна вас собьт,и инвоодом сделает-еоговормм и швх. Сыграем?

Deicide
#32
Гость

Вы женщин называете «обезьянами»...потом не удивляйтесь, что вам ненормальные попадутся)))

Так убийци пасскуды-если против -очень надеюсь наст.

Deicide
#33
Гость

Вас, простите, *** что ли прямо за клавиатурой? Так вы не отвлекались от этого важного занятия на какой-то форум...

Слом. Палец?- ***

Deicide
#34
Гость

сами нарвались на такую, теперь ноете)))
Ну нойте дальше😀

Рано или поздно -все будем

Deicide
#35
Гость

Кому водить противопоказано?
Автор, вы читали свой текст?

Кто палец сломамала пидорастка!!!!!

Deicide
#36
Deicide

Слом. Палец?- ***

Твой комп над сгор!!!!

Гость
#37

Феминизма на вас нет, автор!

Deicide
#38
Гость

Феминизма на вас нет, автор!

Я за несколько сот метров вижу, -едет понтовая баба-мр....--сразу увечье - палеец -хирургия -***

Гость
#39
Deicide

Я за несколько сот метров вижу, -едет понтовая баба-мр....--сразу увечье - палеец -хирургия -***

Нашли на кого обращать внимание.

Deicide
#40
Гость

Нашли на кого обращать внимание.

Воистину что б врезались в стену, но средний палец должен остаться

Гость
#41
Deicide

Воистину что б врезались в стену, но средний палец должен остаться

Это с вами не всё впорядке.
Так париться над поведением каких-то хамок, которые сами ничего не добились и ездят на машинах папиков/подаренных папиками.

Гость
#42
Deicide

Воистину что б врезались в стену, но средний палец должен остаться

чё?
Богачка отказалась тебе сосать?
Ха-ха-ха🤣🤣🤣

Deicide
#43
Гость

Вас, простите, *** что ли прямо за клавиатурой? Так вы не отвлекались от этого важного занятия на какой-то форум...

Простите в рот заваливал

Гость
#44
Deicide

Простите в рот заваливал

Чтоб ты помер уже скорее вместе со своей обезьяной

Гость
#45
Гость

Чтоб ты помер уже скорее вместе со своей обезьяной

некоторые обезьяны лучше людей

Гость
#46
Гость

некоторые обезьяны лучше людей

вали от них к ней

Гость
#47
Гость

некоторые обезьяны лучше людей

собаки лучше чем ты
ушлепок

Deicide
#48
ЗОЯ я

Ну так Вы ж, наверное, тоже что-то сначала "показали"... Иначе на Вас бы вообще никто внимания не обратил....

Яйца волосатые покажу,походу *** она уже пришила

Гость
#49
Deicide

Яйца волосатые покажу,походу *** она уже пришила

Знатно она тебя задела

Гость
#50
Deicide

Яйца волосатые покажу,походу *** она уже пришила

Жалкий урод.
Сдохни тварь