Гость
Статьи
Вы водите машину?

Вы водите машину?

Всем привет!) вы водите машину? Давно ли сдали на права?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, я нервная и рассеянная

Гость
#2

есть права, но не вожу. последнее время вообще пришла к выводу, что такси намного удобнее для меня

Гость
#3

Машина общая с мужем, не даёт без него водить, говорит я плохо вожу , права получила в сентябре

Гость
#4

Да. 7 лет.и мото 5 сезонов

Гость
#5

В 2015-м сдала
В 2016- м мне купили машину)
Просила королочку выбрать, не этого обжорника
Ну 15 литров, итить твою мать🤦‍♀️

Гость
#6

Вчера вычитала, что надо ездить плавно, расход будет меньше
А не как псих

#7

Права 10 лет, вожу меньше полугода можно сказать учусь заново, уже успели стукнуть машину, чуть в штаны не наложила

Гость
#8

Думала, куплю себе перделку маленькую и буду бензин нюхать...😒

Гость
#9

права с 2009 года, не вожу с 2011.
Причина : в Москве водить не хочу , то что стало происходить на дорогах ужас, одни тупят постоянно, другие наоборот слишком умные, таксисты вообще отдельная каста, ПДД соблюдают процентов 20. пробки достали.

Гость
#10

Права 5 лет назад получила, но не вожу. Метро около дома, гипермаркет напротив дома, работаю из дома )))

Может, если что-то в жизни изменится, придется опять учиться (зато хоть сдавать уже не надо будет).

Гость
#11

Права 10 лет назад получила, вожу - 3.

#12

получила в 2013, ездить начала гораздо раньше

#13

Права получила 4 года назад, с тех пор вожу

#14

В 2014 получила права, с тех пор и вожу.

Гость
#15

С 2006 за рулём.

Гость
#16

В 2003 права получила, до 2016 отъездила, сейчас без машины. Но такси для меня зверски неудобно, так что коплю на тачку

Гость
#17

С 2015 права, с 2016 году за рулем.

#18

Да, уже 19 лет за рулем

orange 🐴
#19

Права примерно с 2003, вожу с 2004. Без машины не могу. Когда муж забрал ее на две недели, ездила на такси - ужас, больше не хочу.

Гость
#20

Вожу машину. Сейчас уже по 3 правам катаюсь, ТК их меняют каждые 10 лет:) с 1994 года рулю.

Гость
#21

Правам 6 лет, машину купила год назад и стала восстанавливать навык вождения. Живу в неплохо развитом пригороде, тут езжу сама, а в город без сопровождения не езжу, бздю пока.

Гость
#22

Вожу 10 лет, на механике. Но по дорогам, только которые знаю. Я топографическая ***, теряюсь на дороге, боюсь перестраиваться. А как девочку чуть не сбила (не моя вина) - ***, 2 недели трясло и не могла за руль сесть. Хочу пересесть на автомат, надеюсь осилю))

Гость
#23

Не вожу, нутром чувствую, что не моё) вместо того, чтобы каждый раз трястись за рулём отдаю себе отчёт, что на дорогах и без меня дураков хватает

orange 🐴
#24
Гость

Вожу 10 лет, на механике. Но по дорогам, только которые знаю. Я топографическая ***, теряюсь на дороге, боюсь перестраиваться. А как девочку чуть не сбила (не моя вина) - ***, 2 недели трясло и не могла за руль сесть. Хочу пересесть на автомат, надеюсь осилю))

Ох, я велосипедиста однажды чуть не сбила, понимаю вас. Как хотелось раздел ПДД ему засунуть куда-нибудь!!!
На автомате просто - левую ногу только под себя подогните, а то по привычке будете сцепление выжимать, а там педаль тормоза)))

Дора
#25

Правам 15 лет, вожу шестой год. Езжу по всей стране (в Сочи, на Алтай) и за её пределы.

Гость
#26

24 года вожу. А в чем вопрос?

Буратино
#27

Привет)) Не-а, не вожу, пока нет необходимости. Хотя стаж есть : 1 час в 14 лет на площадке ))

Гость
#28

вожу больше 10 лет. не представляю свою жизнь без машины.

Гость
#29

Права есть, сдавала на них 10 лет назад. Не вожу, потому что безобразно веду себя на дороге, очень невнимательная. Не хочу угробить себя и окружающих.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем