Гость
Статьи
Две машины в семье

Две машины в семье

Вечер добрый!Расскажите у кого две машины в семье,удобно ли это?Какие марки.У нас сейчас 2 машины у мужа джип черокки,у меня киа сид.По финансам пока карман не тянет,но я мало куда езжу.Целесообразно ли содержать две машины в семье?Хочу услышать мнение со стороны.Спасибо

Оксана
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мало информации.
Это зависит от образа жизни семьи: жена работает или нет, далеко ли дом от метро или другого транспорта, нет ли проблем с такси, есть дети или нет т.д.

Гость
#2

Целесообразно,
Если он любит только низкие машины,
а дороги плохие.)
И не особо вместительные те машины - булки катать только🙊

Гость
#3

Что за парадокс- чем выше мужчина, тем ниже машина, еще вдавится в сиденье , затонируется и наденет темные очки.😁

Гость
#4

Я вообще сначала подумала, что кто-то из армянов ауди пригнал😏 когда случайно увидела боковым зрением
Прости😌

Гость
#5

Конечно, две машины необходимы - вы же не сиамские близнецы, чтобы везде вместе таскаться. Муж может поехать по своим делам, или быть на работе, а вы, если не работаете, тоже ведь чем-то занимаетесь - можете съездить к родственникам, встретиться с подругами, в торговый центр и т.д. Если есть дети в семье - тут уж без авто маме не обойтись, таскаться по всяким кружкам, больницам, паркам и так далее. Не ждать же каждый раз, пока муж приедет и отдаст наконец машину. Лично я не понимаю, как можно жить с одной машиной в семье.

Гость
#6

Конечно!!!!
Целесообразно.
У нас 2 машины на семью. Я не представляю как бы я управлялась без машины с ребенкиными кружками.
На работу хожу пешком -мне 15 минут от дома, в гараж дальше идти.
Иногда приезжаю на машине, если мне после работы надо куда-то.

Оксана
#7

Детей нет,пока)Я работаю
Спасибо девочки за ответы)))

Гость
#8

У нас две машины, обе древние субару, обходятся довольно дорого, но это необходимо, т.к. живем за городом, работаем в разных районах.

Гость
#9
Оксана

Детей нет,пока)Я работаю
Спасибо девочки за ответы)))

Если работаете, то тем более. Машина уже давно не роскошь, а необходимость!😉

Гость
#10

У мужа вольво хц 90. Новый.
У меня б/у 2009 года гольфик.
Мне нужна маленькая машинка чтобы было удобно парковаться в центре.
Так как у нас дом, то без большой машины никак: продукты, вещи, техника + часто путешествует.
Пока тянем. Деньги есть.
В принципе если бы не работа в центре города, то обошлись бы и большой машиной. Но на вольво реально трудно припарковаться в узком месте

Гость
#11

Второй редко пользуемся, Кашкай. Но иногда позарез нужна.

Оксана
#12
Гость

Второй редко пользуемся, Кашкай. Но иногда позарез нужна.

Да,у нас тоже город миллионник,по городу удобнее на небольшой расход меньше и парковаться правда удобнее.А вот за город,природа,турбаза,лес,рыбалка тут выручает тяжёлая артиллерия

Гость
#13

у нас древняя Митсубиси и новый Кашкай. От одной планируем избавляться, т.к. мне до работы дольше на машине.

Гость
#14

У нас две машины в семье Ауди и БМВ оба кроссоверы. Планируем в этом году оставить одну машину и взять водителя. Очень дорого получается: аренда 3-х парковочных мест: 2 в доме и одно на работе мужа - 45 тыс в мес, платные парковки около 2-3 тыс в мес, страховки и ТО. Муж считал, что Водитель обойдётся дешевле, как минимум сокращаем аренду 2-х парк мест, одно ТО, каско, бензин. Да и комфортнее намного будет.

Гость
#15

14, кто покупает 2 немецких кроссовера бензин не считает

Гость
#16
Гость

14, кто покупает 2 немецких кроссовера бензин не считает

Почему!? Все считают:))) это миф

#18

У нас три, дэу матиз, уаз патриот, грузовик. Содержать сложновато но терпимо вполне.

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем
Предыдущая тема