Гость
Статьи
Самая уродливая машина

Самая уродливая машина

Какие модели авто на ваш субъективный вкус вам кажутся некрасивыми и не привлекательными? =)

Паркуюсь как макак
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самая уродливая машина это волга
Не старые сталинские, а современные

#2

Ниссан Жук.

#3

ДА до многих машин можно докопаться, у каждого свой вкус. Туарег - ГРОБ на колесиках. Отечественный автопром -калеки. Нисан жук - выкидыш. На а Рено Каптюр - изначально было с названием САРТИР, вот тут название говорит само за себя.

URSA
#4

Scion xB. На табуретку похожа.

Гость
#5
Валерище

Ниссан Жук.

А мне она ооочень нравиться

Гость
#6

Митсу Паджеро спорт 2019, некоторые модели jeep, универсалы особенно мерсы и бмв, спортаж новый просто плевок в лицо потенциальным покупателям

#7
Гость

А мне она ооочень нравиться

Как автомобиль (скоростно-маневренные) Ниссан хорош, но тут японских дизайнеров точно "Белка била".

#8

Fiat Multipla - жуткая лягушка.

#9

Такое ощущение, что сейчас мода свихнулась и чем уродливее, тем луДше (не путать, пожалуйста, с Лучше).

Sophie
#10

Multipla!

Гость
#11
Гость

Самая уродливая машина это волга
Не старые сталинские, а современные

Але, Волги не выпускаются уже 9 лет. Никакие. Последняя которая выпускалась - Волга Сайбер- была весьма красивой

На мой вкус самые некрасивые из современных Датсуны

Аноним
#12
Сумеречный

ДА до многих машин можно докопаться, у каждого свой вкус. Туарег - ГРОБ на колесиках. Отечественный автопром -калеки. Нисан жук - выкидыш. На а Рено Каптюр - изначально было с названием САРТИР, вот тут название говорит само за себя.

Туарег один из лучших внедорожников, не неси чушь. Под твоё выражение лучше подходит матиз и тому подобные отрышки автопрома

Гость
#13

Оценивают машины, а сами на маршрутках и автобусах разъезжают

Гость
#14
Гость

Оценивают машины, а сами на маршрутках и автобусах разъезжают

Вы? Так работайте лучше и тоже купите машину себе, кто мешает то

#15

В Туподаре есть тёмно-зеленая Волга ГАЗ-24 с круглыми передними фарами изумительной степени сохранности (как сейчас с конвейера), за рулём изящная девушка. Когда я это вижу, меня обуяет щенячий восторг! Почему-то.

Гость
#16

Российские машины. Все

Гость
#17
Гость

Вы? Так работайте лучше и тоже купите машину себе, кто мешает то

Я то тут при чём , я ничего не оцениваю, это комментаторы выше, и машина у меня есть

Гость
#18

Недавно видела машину, не сразу поняла, что это - оказалась попытка мазератти сделать что-то похожее на джип. Мне кажется, она ужасна, несмотря на марку и стоимость. Понятно, когда дешёвые машины неказисты - экономят на чем могут. Но когда дорогущие страшные... Вообще, люблю ходить раз в год на автовыставки, посмотреть, что нового появилось. Своя машина тоже есть.

orange 🐴
#19
Гость

Недавно видела машину, не сразу поняла, что это - оказалась попытка мазератти сделать что-то похожее на джип. Мне кажется, она ужасна, несмотря на марку и стоимость. Понятно, когда дешёвые машины неказисты - экономят на чем могут. Но когда дорогущие страшные... Вообще, люблю ходить раз в год на автовыставки, посмотреть, что нового появилось. Своя машина тоже есть.

Ниссан жук и Киа cube.

Гость
#20
Гость

Оценивают машины, а сами на маршрутках и автобусах разъезжают

А ваше какое дело. Мусор зосунь в рот. Тролль тварь

#21

Я вообще терпеть не могу все маленькие "женские" машинки. Фит, витс, жук... Может потому, что я сама маленькая, вот мне и нравятся большие бибики 😆

Гость
#22
Kiss228

Я вообще терпеть не могу все маленькие "женские" машинки. Фит, витс, жук... Может потому, что я сама маленькая, вот мне и нравятся большие бибики 😆

унитаз на колесах те в самый раз

#23

Та машина уродлива, за которой хозяин не следит: ржавая, облезлая.

Гость
#24

Гелендваген

😎
#25
Валерище

Как автомобиль (скоростно-маневренные) Ниссан хорош, но тут японских дизайнеров точно "Белка била".

Слова: японский и дизайн - это разные вещи, машины все уродливые. У японцев- начинка норм, надежная. Но, металл тонкий, пластика много, ржавеет быстро. Попадая в аварию, машина складывается в гармошку. Вольво, машина для человека, металл как на танке, дизайн адекватен, но запчасти стоят как жигули.

Гость
#26
Kiss228

Я вообще терпеть не могу все маленькие "женские" машинки. Фит, витс, жук... Может потому, что я сама маленькая, вот мне и нравятся большие бибики 😆

А я таких завислевых, как Ты ненавижу. Лезут не в свое Дело. Привалова

#27

Я в 90-х на троллейбусе полтора года проработал. Анус. Но тогда ещё пробок было мало. Народу много. Я больше за руль в Туподаре ваще ни разу не хочу. Даже на танке...

#28
Аноним

Туарег один из лучших внедорожников, не неси чушь. Под твоё выражение лучше подходит матиз и тому подобные отрышки автопрома

Тут как бы внешний вид в основном, ну а нвзывать его лучшим внедорожником это значит только одно Карл))) вы из никогда неоткапывали, да и вообще мало понимаете что у него до как , от веса до того что автомат это не тема для бездорожья

Гость
#29
Валерище

Ниссан Жук.

Согласна

сайш
#30

а я с ума схожу, каким красивым мне кажется ниссан жук) на мой вкус просто шикарна, на каждую таращусь))) сложно сказать какие не нравятся, неухоженные если только. огромные внедорожники еще не нравятся на наших узких улочках и маленьких парковках, подсознательно думаю про комплексы владельцев, так больше не вижу причин такого выбора для нашего города

Гость
#31
Гость

Я то тут при чём , я ничего не оцениваю, это комментаторы выше, и машина у меня есть

Да нет у тебя *** вот злоба и берет что люди не любой помойке рады, а ещё могут выбирать по внешнему виду.

orange 🐴
#32
orange 🐴

Ниссан жук и Киа cube.

Перепутала. Киа соул.

Гость
#33

лифан смайли, не уродливая, но смешная

Гость
#34
Гость

Але, Волги не выпускаются уже 9 лет. Никакие. Последняя которая выпускалась - Волга Сайбер- была весьма красивой На мой вкус самые некрасивые из современных Датсуны

Последняя ВОЛГА- это модификации-модернизации модели ГАЗ- 31105
Сайбер- это был перелицованный Крайслер-Себринг, адаптация которого к нашим условиям так и не прошла успешно, сделали их немного совсем

Гость
#35

самая уродливая машина-чужая...особенно, когда своей нет

#36
Гость

А я таких завислевых, как Ты ненавижу. Лезут не в свое Дело. Привалова

У меня своя отличная, комфортная машина. Чему мне завидовать?

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем