Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Самая уродливая машина

Какие модели авто на ваш субъективный вкус вам кажутся некрасивыми и не привлекательными? =)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (37) Ответить
  • Самая уродливая машина это волга
    Не старые сталинские, а современные

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ДА до многих машин можно докопаться, у каждого свой вкус. Туарег - ГРОБ на колесиках. Отечественный автопром -калеки. Нисан жук - выкидыш. На а Рено Каптюр - изначально было с названием САРТИР, вот тут название говорит само за себя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Scion xB. На табуретку похожа.

Нравится0
    Не нравится0
  • Валерище

Ниссан Жук.

А мне она ооочень нравиться

Нравится0
    Не нравится0
  • Митсу Паджеро спорт 2019, некоторые модели jeep, универсалы особенно мерсы и бмв, спортаж новый просто плевок в лицо потенциальным покупателям

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А мне она ооочень нравиться

Как автомобиль (скоростно-маневренные) Ниссан хорош, но тут японских дизайнеров точно "Белка била".

Нравится0
    Не нравится0
  • Такое ощущение, что сейчас мода свихнулась и чем уродливее, тем луДше (не путать, пожалуйста, с Лучше).

Нравится0
    Не нравится0
  • Multipla!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Самая уродливая машина это волга
    Не старые сталинские, а современные

Але, Волги не выпускаются уже 9 лет. Никакие. Последняя которая выпускалась - Волга Сайбер- была весьма красивой
    На мой вкус самые некрасивые из современных Датсуны

Нравится0
    Не нравится0
  • Сумеречный

ДА до многих машин можно докопаться, у каждого свой вкус. Туарег - ГРОБ на колесиках. Отечественный автопром -калеки. Нисан жук - выкидыш. На а Рено Каптюр - изначально было с названием САРТИР, вот тут название говорит само за себя.

Туарег один из лучших внедорожников, не неси чушь. Под твоё выражение лучше подходит матиз и тому подобные отрышки автопрома

Нравится0
    Не нравится0
  • Оценивают машины, а сами на маршрутках и автобусах разъезжают

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Оценивают машины, а сами на маршрутках и автобусах разъезжают

Вы? Так работайте лучше и тоже купите машину себе, кто мешает то

Нравится0
    Не нравится0
  • В Туподаре есть тёмно-зеленая Волга ГАЗ-24 с круглыми передними фарами изумительной степени сохранности (как сейчас с конвейера), за рулём изящная девушка. Когда я это вижу, меня обуяет щенячий восторг! Почему-то.

Нравится0
    Не нравится0
  • Российские машины. Все

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы? Так работайте лучше и тоже купите машину себе, кто мешает то

Я то тут при чём , я ничего не оцениваю, это комментаторы выше, и машина у меня есть

Нравится0
    Не нравится0
  • Недавно видела машину, не сразу поняла, что это - оказалась попытка мазератти сделать что-то похожее на джип. Мне кажется, она ужасна, несмотря на марку и стоимость. Понятно, когда дешёвые машины неказисты - экономят на чем могут. Но когда дорогущие страшные... Вообще, люблю ходить раз в год на автовыставки, посмотреть, что нового появилось. Своя машина тоже есть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Недавно видела машину, не сразу поняла, что это - оказалась попытка мазератти сделать что-то похожее на джип. Мне кажется, она ужасна, несмотря на марку и стоимость. Понятно, когда дешёвые машины неказисты - экономят на чем могут. Но когда дорогущие страшные... Вообще, люблю ходить раз в год на автовыставки, посмотреть, что нового появилось. Своя машина тоже есть.

Ниссан жук и Киа cube.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Оценивают машины, а сами на маршрутках и автобусах разъезжают

А ваше какое дело. Мусор зосунь в рот. Тролль ***

Нравится0
    Не нравится0
  • Я вообще терпеть не могу все маленькие "женские" машинки. Фит, витс, жук... Может потому, что я сама маленькая, вот мне и нравятся большие бибики 😆

Нравится0
    Не нравится0
  • Kiss228

Я вообще терпеть не могу все маленькие "женские" машинки. Фит, витс, жук... Может потому, что я сама маленькая, вот мне и нравятся большие бибики 😆

унитаз на колесах те в самый раз

Нравится0
    Не нравится0
  • Гелендваген

Нравится0
    Не нравится0
  • Валерище

Как автомобиль (скоростно-маневренные) Ниссан хорош, но тут японских дизайнеров точно "Белка била".

Слова: японский и дизайн - это разные вещи, машины все ***. У японцев- начинка норм, надежная. Но, металл тонкий, пластика много, ржавеет быстро. Попадая в аварию, машина складывается в гармошку. Вольво, машина для человека, металл как на танке, дизайн адекватен, но запчасти стоят как жигули.

Нравится0
    Не нравится0
  • Kiss228

Я вообще терпеть не могу все маленькие "женские" машинки. Фит, витс, жук... Может потому, что я сама маленькая, вот мне и нравятся большие бибики 😆

А я таких завислевых, как Ты ненавижу. Лезут не в свое Дело. Привалова

Нравится0
    Не нравится0
  • Я в 90-х на троллейбусе полтора года проработал. Анус. Но тогда ещё пробок было мало. Народу много. Я больше за руль в Туподаре ваще ни разу не хочу. Даже на танке...

Нравится0
    Не нравится0
  • Аноним

Туарег один из лучших внедорожников, не неси чушь. Под твоё выражение лучше подходит матиз и тому подобные отрышки автопрома

Тут как бы внешний вид в основном, ну а нвзывать его лучшим внедорожником это значит только одно Карл))) вы из никогда неоткапывали, да и вообще мало понимаете что у него до как , от веса до того что автомат это не тема для бездорожья

Нравится0
    Не нравится0
  • Валерище

Ниссан Жук.

Согласна

Нравится0
    Не нравится0
  • а я с ума схожу, каким красивым мне кажется ниссан жук) на мой вкус просто шикарна, на каждую таращусь))) сложно сказать какие не нравятся, неухоженные если только. огромные внедорожники еще не нравятся на наших узких улочках и маленьких парковках, подсознательно думаю про комплексы владельцев, так больше не вижу причин такого выбора для нашего города

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я то тут при чём , я ничего не оцениваю, это комментаторы выше, и машина у меня есть

Да нет у тебя *** вот злоба и берет что люди не любой помойке рады, а ещё могут выбирать по внешнему виду.

Нравится0
    Не нравится0
  • orange 🐴

Ниссан жук и Киа cube.

Перепутала. Киа соул.

Нравится0
    Не нравится0
  • лифан смайли, не уродливая, но смешная

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Але, Волги не выпускаются уже 9 лет. Никакие. Последняя которая выпускалась - Волга Сайбер- была весьма красивой На мой вкус самые некрасивые из современных Датсуны

Последняя ВОЛГА- это модификации-модернизации модели ГАЗ- 31105
    Сайбер- это был перелицованный Крайслер-Себринг, адаптация которого к нашим условиям так и не прошла успешно, сделали их немного совсем

Нравится0
    Не нравится0
  • самая уродливая машина-чужая...особенно, когда своей нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А я таких завислевых, как Ты ненавижу. Лезут не в свое Дело. Привалова

У меня своя отличная, комфортная машина. Чему мне завидовать?

Нравится0
    Не нравится0
  • orange 🐴

Ниссан жук и Киа cube.

Соул что ли? куб есть ниссан куб, но не киа, мне тоже кстати не нравится киа соул, тоже ***. квадратные какие-то

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни