Гость
Статьи
Несдача экзамена в ГАИ

Несдача экзамена в ГАИ

Площадку завалила 4 раза. Больше даже идти не хочу позориться. На площадке автошколы делаю все нормально, внутренний сдала с первого раза. В ГАИ, то параллельную, то бокс не делаю, причем всегда последнее упражнение. А сколько раз сдавали вы?

Полина
15 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Ерунда. Пересдавайте столько раз, сколько нужно будет. Я сдала со второго раза, но за взятку, конечно же.) На первом разе я эстакаду без остановки проехала, т.к. не знала, что там надо останавливаться.))))) У меня был такой учитель, с которым я даже на эстакаду не заезжала ни разу. А вот теорию сдавала сама и сдала идеально за 25 секунд.) Потом сама училась ездить на парковке перед магазином. И хорошо езжу, знаете ли.)))

Серебряная книга
#2

Но я как ездить начала где-то года полтора смотрела без перерыва видео ДТП на Ютьюбе. Считаю это самым лучшим практическим обучением. Настоятельно рекомендую смотреть, читать комментарии, делать выводы. Я так научилась выходить из заноса - была по моей дури одна страшная ситуация и не лезть под дальнобоев. Успехов, автор!)

Гость
#3

Да ладно, позориться))) Многие подолгу сдают. Подруга ходила несколько месяцев. Ее уже встречали с улыбкой, спрашивали "Ну как дела? Как дети?"))) А вообще, плохие инструкторы, раз научить не могут.

Серебряная книга
#4

А, нет, одной толковой вещи инструктор меня все-таки научил. Я левша и у меня изначально рефлекторно левая нога срабатывала на тормоз нажимать. Вот он так ругался, что я заблокировала левую ногу в мозгу у себя, теперь работаю только правой даже в сложные моменты. Это огромный !!! плюс!)

Гость
#5

Подскажите, сколько сейчас стоит получить права? Вместе с курсами и прочим?

Гость
#6

Сын сдал с 9 раза город, площадку с первого )

гость
#7

заплатите и все, там сдать не дадут же
потом берете частника и с ним практикуетесь на своей машине

гость
#8
Гость

Подскажите, сколько сейчас стоит получить права? Вместе с курсами и прочим?

автошкола от 25 до 35 примерно, справки тыс 5, права тыс 30, если потребутся допки с инструктором еще где-то 1000 в час..советую взять парочку чтобы парковки ИМЕННО В ГОРОДЕ потренировать, а не на площадке

Гость
#9
гость

автошкола от 25 до 35 примерно, справки тыс 5, права тыс 30, если потребутся допки с инструктором еще где-то 1000 в час..советую взять парочку чтобы парковки ИМЕННО В ГОРОДЕ потренировать, а не на площадке

Спасибо за ответ!. То есть права отдельно? И когда их надо оплатить? У меня только на автошколу отложено...

Гость
#10

6JIя! И эти криворукие, дырявые прокладки между рулем и сиденьем будут по городу тупить...
Facepalm.

Гость
#11
Гость

6JIя! И эти криворукие, дырявые прокладки между рулем и сиденьем будут по городу тупить...
Facepalm.

Обращайтесь в автошколы, чтобы заявления от женского пола не принимали. Какие проблемы?

Карина
#12

Автор, не расстраивайтесь, я тоже три раза не сдала площадку, потом плюнула, времени больше тратить не хотелось. Советую вам взять подстраховку, наконец-то получить права, найти хорошего инструктора и начать откатывать дороги. Главное ПДД хорошо знать, а чувствовать машину научитесь, тем более автомат - там одним пальцем управляешь.

Гость
#13
Карина

Автор, не расстраивайтесь, я тоже три раза не сдала площадку, потом плюнула, времени больше тратить не хотелось. Советую вам взять подстраховку, наконец-то получить права, найти хорошего инструктора и начать откатывать дороги. Главное ПДД хорошо знать, а чувствовать машину научитесь, тем более автомат - там одним пальцем управляешь.

Пффф.
Дороги можно откатывать и без инструктора.

Гость
#14

честно, не представляю, как можно завалить дром 4 раза. я в автошколе села за руль впервые в жизни и после 2 месяцев обучения легко сдала площадку (в городе, конечно, пришлось поволновать, но тоже сдала с первого раза, хоть и со штрафными баллами). может, вождение - всё-таки не ваше призвание? лучше уж потерять 30 тыс за обучение, чем потом стать причиной серьёзной аварии, если что

Гость
#15
Гость

честно, не представляю, как можно завалить дром 4 раза. я в автошколе села за руль впервые в жизни и после 2 месяцев обучения легко сдала площадку (в городе, конечно, пришлось поволновать, но тоже сдала с первого раза, хоть и со штрафными баллами). может, вождение - всё-таки не ваше призвание? лучше уж потерять 30 тыс за обучение, чем потом стать причиной серьёзной аварии, если что

ещё одна понторылая вылезла

Форум: Развлечения
Всего: 40 879 тем
Новые темы за все время: 31 949 тем
Популярные темы за все время: 15 198 тем
Предыдущая тема