Гость
Статьи
Как можно сравнить …

Как можно сравнить метро с автомобилем?

Ведь в метро вы едете не какой-то дешевке за 1 млн рублей, а едете в вагоне метро, который стоит 80 (!) млн рублей. при этом тебя в метрополитене обслуживает целый штат специально обученных людей.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это барачник писал

Гость
#2

и?

Гость
#3
Гость

и?

Метро, это транспорт для богатых,и потому что не потраченный на машину миллион можно положить в банк под проценты и через некоторое время иметь уже не миллион а полтора миллиона.
Машина купленная за миллион потеряет в цене до 500 тысяч
Метро транспорт для богатых, машина транспорт для бедных

Гость
#4

А у вас что, есть персональное метро? Тогда да, вы действительно богатый человек!

#5

Метро ок, только не в часы пик)) а так байк лучше всего и быстрее всего. Быстрее только вертолет но это уже для рили богатых.

Гость
#6

Ааааа.в моём городе нет метро. Поэтому я езжу на субару, как нищеброд((((. Как жить с этим. Куплю ещё паджеро для леса. что б совсем бомжом стать

Гость
#7

Конечно, машина не роскошь. Сейчас роскошь-бензин к ней.

W
#8

Если как вообще, то общественный транспорт несравнимо удобнее… Вышел из дома и – через несколько минут уже едешь, куда нужно. Едешь: ни забот ни хлопот, не надо нервничать ни за дорожную обстановку, ни за траты времени и денег на обслуживание тс в целом, не надо искать место для парковки… да и гараж не требуется.. мало того, не придётся ходить на работу на протяжении всего того времени, сколько его уходит на зарабатывание денег для покупки личного транспорта, его обслуживания, да и обучения на права…
Допустим, зарплата составляет 100 тыс., а машина стоит 1 млн. рублей… Сколько зарплат «умещается» в стоимости машины? Посчитайте; тогда узнаете, сколько времени можно было бы не ходить на работу.

Гость
#9

Вообще тема смешная ,но я считаю общественный транспорт гораздо удобнее если живешь не жо.пе мира.Я езжу либо на нем ,либо на такси т.к. живу в центре и практически не выезжаю за пределы ттк ( раз в две недели плюс минус ),работаю дома,все для работы заказываю курьером ,по центру гуляю пешком ,либо велик,либо самокат.Зато тут парковка стоит дохрена ( либо место на стоянке нужно ) и поставить еще негде.Неее,я не олигарх ,не звезда ,что бы свой статус показывать машиной - просто делаю как мне удобно.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 258 тем