Гость
Статьи
Лопнуло колесо машины …

Лопнуло колесо машины во время езды

Сегодня я поехала за город и ни с того ни с сего лопнуло колесо ..

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Шины новые летние, купили месяц назад. Фирма мишлен, дорогие достаточно..в чем может быть причина? А то страшно так жить , если в любой момент может колесо взорваться..

Гость
#2
Автор

Шины новые летние, купили месяц назад. Фирма мишлен, дорогие достаточно..в чем может быть причина? А то страшно так жить , если в любой момент может колесо взорваться..

Какая была погода? Жарко? Давление в шинах какое? Может, перекачали?

Гость
#3

А я видела как на ходу у мужика колесо вообще отвалилось так как сход развал не был видимо сделан , читай экономил мужик видимо на ТО и обслуживании авто. Короче говоря полный атас

#4

Я на авторынке видел машинку продавали. У неё на водительском сидении пятно коричневое, хозяин, смущаясь, сказал, что не отмывается...

Гость
#5

И вы живы?

Автор
#6
Гость

Какая была погода? Жарко? Давление в шинах какое? Может, перекачали?

Полгода +18-20 была. Нет, не перекачано точно..в шиномонтажке наоборот потом доказали шины и докрутили там что-то..

Автор
#7
Гость

И вы живы?

Это не оживленная трасса была , там в тот момент не было других машин , там что никаких столкновений

Автор
#8

ДОКАЧАЛи*

#9

Мне сказали, что колеса нужно правильно хранить, чтобы они нормальные были. и не лопались неожиданно на машине.

#10

Ну вообще то такую услугу по хранению шин на сезон, сейчас почти все дилерские центры предлагают, не давно была в АСЦ, летние свои там оставила, зимние, у них же хранились, нет проблем, красота. И кстати, судя по опросу АСЦ regnum.ru/news/it/2755588.html сейчас уже многие хранят резину у дилера.

Форум: Развлечения
Всего: 40 960 тем
Новые темы за все время: 32 022 темы
Популярные темы за все время: 15 214 тем