Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Истории про хамов водителей

Давайте поделимся про тех, кто подрезает, специально таранит, перекрывает дорогу и угрожает, бывало такое?

Нравится0
Не нравится1
Ответы (20) Ответить
  • такой не женицца 100%

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Тупой вопрос.

Нравится0
    Не нравится0
  • 🦂

Тупой вопрос.

стажер работает

Нравится0
    Не нравится0
  • Я этого дяденьку часто вижу, он машинист, у него ко мне больше нет вопросов.)
    А еще один выезжал с прилегающей территории и хотел проехать по правилу нерегулируемого перекрестка (помеха справа по отношению ко мне),
    Я его естестеннно не пропустила.
    Он кричал, махал руками.
    Надо было остановиться, спросить, у него муха в салоне или он мне машет?☻

Нравится0
    Не нравится0
  • Все равно должна быть какая-то культура, все ошибаются. Мужчины ошибаются тоже, мы ж не орем, у виска не крутим.
    Можно притормозить, уступить, даже если он не прав.
    Может у него стресс какой.
    Как в анекдоте:
    — Алло, дорогая, только что по радио передали, что один псих едет по встречке. Будь осторожнее!
    — Один? Да их тут , бл@дь, тысячи

Нравится0
    Не нравится0
  • Еще считаю хамством тошнить в левом ряду 40-50 км/ч, резко тормозить на мигающий зеленый, забывать пользоваться поворотниками и зеркалами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Еду я по проселочной на грузовые места , за мной коллега, прям на хвосте, а я это люблю, втопила значит , а там лужи, ямы..
    Доехали до места, он мне:
    - ты че так резко тормозишь, все стекла мне забрызгала🤷‍♂️
    Второй день, та же ситуация, опять он на хвосте, доезжаем до места:
    - ты че как китаец ездишь, ни разу поворотник не включила
    А зачем поворотники, если он знает куда я еду?🤷‍♀️

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Еду я по проселочной на грузовые места , за мной коллега, прям на хвосте, а я это люблю, втопила значит , а там лужи, ямы..
    Доехали до места, он мне:
    - ты че так резко тормозишь, все стекла мне забрызгала🤷‍♂️
    Второй день, та же ситуация, опять он на хвосте, доезжаем до места:
    - ты че как китаец ездишь, ни разу поворотник не включила
    А зачем поворотники, если он знает куда я еду?🤷‍♀️

*Не люблю, когда на хвосте мужички быстро едут
    Давит на психику))

Нравится0
    Не нравится0
  • ой. да всякое бывает на дороге. не смотря на то что я нервная большую часть месяца, за рулем нервоз улетучивается. остается холодный разум и предельная внимательность.
    однажды выезжала задом с парковки, никого не было по зеркалам, оказывается неслась какая то сумасшедшая под сотку км в центре города. ясень пень ей пришлось притормозить. так она потом и подтормаживала перед мной и средние пальцы обоих рук показывала. а мне что то так смешно стало. прям сижу и ржу, а она из себя выходит.

Нравится0
    Не нравится0
  • раздражают копуши на дороге, ковыряющиеся в мобильнике или те кто не может проехать круг. этих вообще нужно бить палками - так быстрее научатся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мурло

ой. да всякое бывает на дороге. не смотря на то что я нервная большую часть месяца, за рулем нервоз улетучивается. остается холодный разум и предельная внимательность. однажды выезжала задом с парковки, никого не было по зеркалам, оказывается неслась какая то сумасшедшая под сотку км в центре города. ясень пень ей пришлось притормозить. так она потом и подтормаживала перед мной и средние пальцы обоих рук показывала. а мне что то так смешно стало. прям сижу и ржу, а она из себя выходит.

И что смешного? Надо было снести вас слепошарую ***, выезжающую с парковки. Девушка вас спасла от ДТП, в котором вы были бы признаны виновной, поэтому ее реакция может быть любой. И,да, все тупят иногда, но нужно учиться извиняться, благодарить и признавать свою вину, а не сидеть с лицом снежной королевы с запором

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И что смешного? Надо было снести вас слепошарую ***, выезжающую с парковки. Девушка вас спасла от ДТП, в котором вы были бы признаны виновной, поэтому ее реакция может быть любой. И,да, все тупят иногда, но нужно учиться извиняться, благодарить и признавать свою вину, а не сидеть с лицом снежной королевы с запором

да слепошара. я выезжала и не было никого. она за долю секунды пролетела получается пару кварталов видимости в месте где полно людей, детей животных и переход. в городе стоит ограничение 60 км - соблюдайте во избежание дтп. а если бы там по зебре человек перебегал в это время?

Нравится0
    Не нравится0
  • ограничение в том месте 40 кстати. конечно, это не снимает и с меня вины. но я думаю после этого случая она начнет по центру хотя бы ехать нормально

Нравится0
    Не нравится0
  • Это вам лучше протоколы полицейские почитать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мурло

да слепошара. я выезжала и не было никого. она за долю секунды пролетела получается пару кварталов видимости в месте где полно людей, детей животных и переход. в городе стоит ограничение 60 км - соблюдайте во избежание дтп. а если бы там по зебре человек перебегал в это время?

Там-это где? В километре от того места где слепошарая лягушонка в коробчонке выползает задним ходом на ПЧ? вы обязаны уступить дорогу- вот ЗА СОБОЙ и следите, а не это "а если бы, да кабы". Да кабы и вам мог велосипедист неожиданно вылететь, животные и дети. И,да, по зеркалам нужно смотреть не только перед началом движения задним ходом, а нон-стопом, тогда бы для вас ее появление не было бы сюрпризом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бесят люди, не различающие знаки уступить и главная дорога, и не знающие правил приоритета. Когда сигналят, выезжая со второстепенной дороги. При этом тоже крутят пальцем у виска, просто сатанею, была бы возможность, застрелила бы упырей.
    Ещё кошмар - зомби с телефоном и девицы, считающие, что они на дороге одни.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если было бы доказано, что она неслась с превышением, ее бы и признали виновной, а не того, кто выезжал.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если было бы доказано, что она неслась с превышением, ее бы и признали виновной, а не того, кто выезжал.

Признали бы обоих: одного за привышение, второго, что не убедился в безопасности своего маневра

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Признали бы обоих: одного за привышение, второго, что не убедился в безопасности своего маневра

не-а. Виновной была бы дама, выезжающая задним ходом, так как именно ее маневр привел к ДТП, она не пропустила,то есть ее на ПЧ вообще быть не должно было. Превышающая скорость уступать не должна была по ПДД, максимум получила бы штраф за превышение, и то, никто бы и заморачиваться не стал с этими замерами. А то вы сейчас нафантазируете: сдавала задним, виноваты оба, потому что у другого водителя не было аптечки

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

уже ответила выше

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть