Гость
Статьи
Унизили во дворе

Унизили во дворе

Шла сегодня по двору , тротуара там нет, только дорога. Сзади ехал дорогой внедорожник, я отошла чтобы пропустить , но машина не поехала. Тогда я пошла впереди и эта ненормальная как начала мне сигналить что я аж дёрнулась и отошла..жалею. Надо было высказать ей какого она на дворовой территории сигналит , тем более у пешеходов преимущество..

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Помню как-то переходила дорогу на зебре. Смотрю налево, едет быстро машина. Ну думаю не буду идти, подожду пока остановится. Так она(женщина была за рулем) даже и не думала останавливаться, так и проехала. Я ее пропустила на пешеходном переходе!
Когда она проезжала мимо меня, я посмотрела на лобовое стекло с такой ненавистью к ней, а она сделала вид будто меня нет.

Гость
#2

вы хамов не переделаете, думайте о своей безопасности, а не кто на кого как посмотрел

Лучшая подруга
#3

Пожелать несчастья в спину хоть успела?

Гость
#4

Думайте о своей безопасности. Никто Вам ни на какой дороге не желает зла,так и вы не желайте.

Гость
#5

Я так во дворе посигналил один раз. Как в анекдоте, ей Богу. Мужику лет 60. Идет по дворовой дороге я сзади еду. Я плетусь за ним на Митсубиши. Посигналил "слеганца". Он повернулся матом меня накрыл, потом сел на лавочку позвонил кому-то. Я машину пока парковал и пошел домой. Звонок в дверь, его сын. Корочка гос служащего не важно какого органа....нормального...и фраза: "Папе скорую вызывали, сердце схватило ( это не правда если что, он нормально сидел и возмущался по телефону как уже стало ясно сыну ). Сейчас его на стационар положим, заявление на тебя напишем и как следуюет тебя проработаем или.....тут была сумма равная зарплате обычного менеджера. Пришлось платить, тк вполне очевидно, могли и по судам затаскать. Вывод: Не трогайте этих во дворах, хрен с ними.

Гость
#6
Гость

Я так во дворе посигналил один раз. Как в анекдоте, ей Богу. Мужику лет 60. Идет по дворовой дороге я сзади еду. Я плетусь за ним на Митсубиши. Посигналил "слеганца". Он повернулся матом меня накрыл, потом сел на лавочку позвонил кому-то. Я машину пока парковал и пошел домой. Звонок в дверь, его сын. Корочка гос служащего не важно какого органа....нормального...и фраза: "Папе скорую вызывали, сердце схватило ( это не правда если что, он нормально сидел и возмущался по телефону как уже стало ясно сыну ). Сейчас его на стационар положим, заявление на тебя напишем и как следуюет тебя проработаем или.....тут была сумма равная зарплате обычного менеджера. Пришлось платить, тк вполне очевидно, могли и по судам затаскать. Вывод: Не трогайте этих во дворах, хрен с ними.

Классно вас развели.
Где вы живете.
Я тоже хочу денег срубить с ллохушки

Гость
#7

Автор, а вы сфоткайте в следующий раз номера)))пускай она понервничает

Гость
#8
Автор

Шла сегодня по двору , тротуара там нет, только дорога. Сзади ехал дорогой внедорожник, я отошла чтобы пропустить , но машина не поехала. Тогда я пошла впереди и эта ненормальная как начала мне сигналить что я аж дёрнулась и отошла..жалею. Надо было высказать ей какого она на дворовой территории сигналит , тем более у пешеходов преимущество..

а не посмотрели кто был за рулем?) может молодой красивый мачо, желающий таким образом выпендриться и привлечь ваше внимание?

Гость
#9
Гость

Я так во дворе посигналил один раз. Как в анекдоте, ей Богу. Мужику лет 60. Идет по дворовой дороге я сзади еду. Я плетусь за ним на Митсубиши. Посигналил "слеганца". Он повернулся матом меня накрыл, потом сел на лавочку позвонил кому-то. Я машину пока парковал и пошел домой. Звонок в дверь, его сын. Корочка гос служащего не важно какого органа....нормального...и фраза: "Папе скорую вызывали, сердце схватило ( это не правда если что, он нормально сидел и возмущался по телефону как уже стало ясно сыну ). Сейчас его на стационар положим, заявление на тебя напишем и как следуюет тебя проработаем или.....тут была сумма равная зарплате обычного менеджера. Пришлось платить, тк вполне очевидно, могли и по судам затаскать. Вывод: Не трогайте этих во дворах, хрен с ними.

На этом форуме история была, как девушка во дворе посигналила мужику с коляской. Итог - синяк в пол- лица и покалеченная машина.

Гость
#10

А зачем сигналить во дворах?

Форум: Развлечения
Всего: 40 351 тема
Новые темы за все время: 31 471 тема
Популярные темы за все время: 15 066 тем