Гость
Статьи
А что бы сделали вы? …

А что бы сделали вы? Вопрос для автолюбителей

Всем здравствуйте. Хочу спросить совета.история такая Сломалась машина, а именно двигатель, хотя недавно с ремонта, готовили к дальней поездке, подвеску пербрали, ремни, сальники, пыльнки ну и всякое разное, а пришла поломка откуда не ждали, поездка через три дня. Муж едет на учёбу на месяц в другую страну, естественно придётся на поезде ехать. Вопрос что делать с машиной. Ремонтировать двигатель или отдавать в автоскуп да добавить и купить другую, к слову, есть только 1000$ добавить. Либо залазить в кредит. Но муж только только на работу новую идёт, все там ещё не понятно. Но машина нужна точно какая-то. Так вот, дорогие форумчане, какой вариант самый правильный. Мы очень расстроены, нас кидает в крайности, нужно чужое мнение. Машина к слову рено лагуна 2, 2002 года

Топа
9 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

17 лет машине. Да ей цена $100. Смысла нет в неё столько бабла вкладывать.

Гость
#2

срочно подшаманить двигатель, если это вообще возможно и быстро продать. либо честно сказать - двигателю звезда - цена на машину такая то. если остаетесь без мужчины машина ой как нужна, прям жизненная необходимость. поэтому смело бери на себя кредит и покупай любую машину - даже отечественная десятка и то подойдет.

гость
#3

вам уже капиталили двигатель, ещё раз его капиталить нет смысла, там износ узлов и механизмов, сразу нужно было контрактный двигатель искать и вместо своего ставить. То, что уже мертво, умереть не может, нет смысла в капиталках всех этих двигателя

Гость
#4

Если честно, я не знаю. Мне уже 44 года, а я по-прежнему "зайцем" в троллейбусах езжу. Недавно чуть не попал на контролёров. Слава боху, они к пареньку передо мной стоявшему приколупались. Один — в форме, а два — по "гражданке". Ишь, какие хитрые!

Гангастаил
#5

Берите другую. С кредитом, или без - это сами смотрите. Эту в утиль.
Это рено и год лохматый. Был бы японец, немец этого года - еще б можно было подумать, французы не. Для их авто - это потолок по годам.

Гость
#6

Поменяйте на контрактный движок, если все остальное в машине в порядке.

Гость
#7

Продать за сколько возможно, и купить не рено.

#8

Смотря, что с двигателем.

Гость
#9
Гость

Если честно, я не знаю. Мне уже 44 года, а я по-прежнему "зайцем" в троллейбусах езжу. Недавно чуть не попал на контролёров. Слава боху, они к пареньку передо мной стоявшему приколупались. Один — в форме, а два — по "гражданке". Ишь, какие хитрые!

Ха-ха-ха-ха!..

Форум: Развлечения
Всего: 41 119 тем
Новые темы за все время: 32 168 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы