Гость
Статьи
Вопрос автолюбителям

Вопрос автолюбителям

У меня есть права, но я не езжу, т.к. нет машины. В будущем году срок действия прав заканчивается. Что нужно, чтобы получить новые? Нужно ли заново проходить обучение в автошколе и проходить мед. комиссию? Или просто приходишь в ГАИ и тебе дают новые права?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, вам нужно пройти курс обучения заново в автошколе и сдавать на права. Потому что ПДД меняются за 10 лет.

Гость
#2

Ха-ха-ха-ха!.. Так тебе и надо! Машину можно купить, когда денег дохрена. А у тебя, по ходу, денег не дохрена. Так нахрена тебе были те права?!

Семен
#3

Медкомиссию надо, заплатить налог, и можно получить новые права. Советую сайт госуслуги, очень удобно.

Гость
#4
Семен

Медкомиссию надо

Семен

заплатить налог

А медкомиссию заранее надо пройти или уже после того, как срок истечет? Или не имеет значения?

Какой налог? За что?

Гость
#5

просто приходишь в ГАИ ( по эл.очереди на госпортале с медспр. и пошлиной) и тебе дают новые права

Гость
#6
Гость

А медкомиссию заранее надо пройти или уже после того, как срок истечет? Или не имеет значения?
заплатить налог

Какой налог? За что?Если вы не ездите за рулем, то можете пройти медкомиссию и заменить права когда угодно. Даже после окончания действия тех прав

Гость
#7

Получить заранее мед справку (проще и дешевле купить, чем идти в диспансер), записаться в гибдд через госуслуги. Потом просто приходите по записи, делают фото и через 15 минут права у вас.

Гость
#8

Здесь под налогом, видимо, имеют ввиду госпошлину.

Гость
#9
Гость

Ха-ха-ха-ха!.. Так тебе и надо! Машину можно купить, когда денег дохрена. А у тебя, по ходу, денег не дохрена. Так нахрена тебе были те права?!

+1.

Гость
#10
Гость

Ха-ха-ха-ха!.. Так тебе и надо! Машину можно купить, когда денег дохрена. А у тебя, по ходу, денег не дохрена. Так нахрена тебе были те права?!

Чтобы просто учится ездить хватит и 70 тысяч))это дохрена?))я на старых шушлайках гоняла, сейчас хорошая машина..зато мне сейчас хоть троллейбус дай,смогу водить.

Гость
#11
Гость

Чтобы просто учится ездить хватит и 70 тысяч))это дохрена?))я на старых шушлайках гоняла, сейчас хорошая машина..зато мне сейчас хоть троллейбус дай,смогу водить.

Я знаю двух девушек,которые рулят,как боги,с ними ни один мужик не сравнится.

Форум: Развлечения
Всего: 40 348 тем
Новые темы за все время: 31 468 тем
Популярные темы за все время: 15 062 темы