Гость
Статьи
На что рассчитывают …

На что рассчитывают сигналящие сзади?

Стою я и ещё один водитель (2 полосы в нашем направлении, я в правой, он - в левой), на выезде со второстепенной дороги, пропускаем тех, кто на главной. Прямо сзади меня стоит автобус с диарейщиком за рулём, который мне сигналит. Вот что в голове у человека, который видит в обеих полосах водителей, пропускающих людей на главной? Мы должны были телепортироваться или броситься под машины на главной, чтоб он успел на роды хомячков?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А на что рассчитывают водилы ,которые едут на пешеходный зелёный буквально чуть ли не сбивая людей? Люди с каждым годом ту.пеют.

Ваша Даша
#2

Думаю, он просто таким способом вымещал свое плохое настроение. Если объективно от вас ничего толком не зависело, то забейте. Если зависело, то тоже забейте)

Бежевый паркетник
#3

Тупорылых водителей за рулём все больше и больше. Меня вообще страшно бесит, когда сигналят, чтобы подать знак. Сигналы давать надо дальним светом, а гудок только и исключительно для предотвращения ДТП.
Вообще все на дорогах типа дофига смелые, сидя в машине. Было бы это в очереди где-нибудь, в джеппу бы себе свою спешку засунули, как и язык.

Гость
#4

Хамло и ***.

Гость
#5

Ххамло и ббыдлО

Гость
#6

Меня тоже это дико бесит. Зеленый ещё не загорелся, а они уже сигналят. Или большой нерегулируемый перекресток, справа и слева несутся машины и плюс ещё встречные пересекают дорогу, а дибил сзади сигналит. Что бы я под колеса кидалась? Да пусть хоть обосрутся. ***.

#7

С*ка прям бомбануло)) задели за живое)
Отрубывала бы руки даунам, любящим посигналить просто так!
Не надо так)

Гость
#8

Так вы тупите, наверное. Просто так не будут сигналить.

Гость
#9

Так автобус же, там наверное водитель из аула был.

Автор
#10
Гость

Так вы тупите, наверное. Просто так не будут сигналить.

Сосед со мной во второй полосе, видимо, тоже тупил.
Не, ну если не тупить - это стремглав мчаться под чужие колёса потому, что кто-то спешит, то, наверное, мы тупили.

Автор
#11
Гость

А на что рассчитывают водилы ,которые едут на пешеходный зелёный буквально чуть ли не сбивая людей? Люди с каждым годом ту.пеют.

А вот эти бесят. А ещё частенько в темноте притормаживаешь перед нерегулируемым переходом (особенно когда паркуны закрывают часть обзора на зебре) - так некоторые смекальщики не сбавляют скорость и прямо на этой зебре тебя опережают.

Гость
#12

Я сигналю и мигаю дальним, когда хочу дать понять дэбилу, что он дэбил.

Гость
#13
Автор

А вот эти бесят. А ещё частенько в темноте притормаживаешь перед нерегулируемым переходом (особенно когда паркуны закрывают часть обзора на зебре) - так некоторые смекальщики не сбавляют скорость и прямо на этой зебре тебя опережают.

Вас как-то смущает тот факт, что вас опередили?

Гость
#14
Гость

Меня тоже это дико бесит. Зеленый ещё не загорелся, а они уже сигналят. Или большой нерегулируемый перекресток, справа и слева несутся машины и плюс ещё встречные пересекают дорогу, а дибил сзади сигналит. Что бы я под колеса кидалась? Да пусть хоть обосрутся. ***.

Больше бесят только те, кто уже стоит на мигающий зеленый.

Гость
#15

А на что рассчитывают тупящие в левых рядах? На что рассчитывают резко перестраиваются перед тобой и не набирающие скорость? На что рассчитвают те которые выкатываются со двора на дорогу перед едущей машиной? На удар в жепу рассчитывают?

Гость
#16

просто психи. Я тоже этого не понимаю. Ехать то некуда. Просто ди..билы, не обращайте внимания

Гость
#17
Гость

А на что рассчитывают водилы ,которые едут на пешеходный зелёный буквально чуть ли не сбивая людей? Люди с каждым годом ту.пеют.

эти тоже ту..пни. Видят люди идут, не он хоть на полметра проедет и займет ползебры и рад- доволен. А люди должны обходить идио...та.

Гость
#18
Гость

Я сигналю и мигаю дальним, когда хочу дать понять дэбилу, что он дэбил.

а в итоге думают , что Вы псих и ди...бил.

Гость
#19
Гость

а в итоге думают , что Вы псих и ди...бил.

Ну естественно, подрезают и не умеют пользоваться поворотниками и зеркалами исключительно нормальные люди. Ползут в левом ряду со скоростью беременной улитки - тоже. Пытаются повернуть налево там, где нельзя, при этом задерживая весь ряд тоже нормальные воспитанные люди. Ни разу не дэбилы.

Автор
#20
Гость

Вас как-то смущает тот факт, что вас опередили?

Мне всё равно - пока сигналами и миганиями меня не подначивают правила нарушать. Только если они при опережении наедут на пешехода, которого не заметили из-за моей остановившейся машины, это будут уже их проблемы.

Автор
#21
Гость

Ну естественно, подрезают и не умеют пользоваться поворотниками и зеркалами исключительно нормальные люди. Ползут в левом ряду со скоростью беременной улитки - тоже. Пытаются повернуть налево там, где нельзя, при этом задерживая весь ряд тоже нормальные воспитанные люди. Ни разу не дэбилы.

А если они ползут в левом ряду потому, что вот-вот повернут налево? Замедляться перед поворотом - это вообще-то нормально.
А поворачивающие в полосах, где нельзя, меня и саму бесят.

Гость
#22

Нервные люди, желчь прет.

Гость
#23
Автор

Мне всё равно - пока сигналами и миганиями меня не подначивают правила нарушать. Только если они при опережении наедут на пешехода, которого не заметили из-за моей остановившейся машины, это будут уже их проблемы.

Ну так не ваши же.

Гость
#24
Автор

А если они ползут в левом ряду потому, что вот-вот повернут налево? Замедляться перед поворотом - это вообще-то нормально.
А поворачивающие в полосах, где нельзя, меня и саму бесят.

Когда вот-вот повернут налево, нормальные люди обычно включают поворотники. А на каде, например, левых поворотов вообще нет. Какие будут для этих персонажей оправдания?

Гость
#25
Гость

А на что рассчитывают тупящие в левых рядах? На что рассчитывают резко перестраиваются перед тобой и не набирающие скорость? На что рассчитвают те которые выкатываются со двора на дорогу перед едущей машиной? На удар в жепу рассчитывают?

Тупни всегда уверены в том, что они хорошо и безопасно водят, а сигналят им одни ***.
На самом же деле сколько раз сигналила тем, кто на выезде со второстепенной на главную стоит когда там 10 раз уже проехать можно было.
Или дауны, которые выкатываются с черепашьей скоростью со второстепенной когда по главной поток едет 100 км/ч. И вот ты, оттормозившись и вытерев пот со лба, поравняешься с ним, там ТАКОЕ обычно едет, что вопросы отпадают))

Гость
#26
Гость

просто психи. Я тоже этого не понимаю. Ехать то некуда. Просто ди..билы, не обращайте внимания

Если вам постоянно сигналят, значит,вы откровенно плохо водите. Просто так сигналить не будут

Автор
#27
Гость

Когда вот-вот повернут налево, нормальные люди обычно включают поворотники. А на каде, например, левых поворотов вообще нет. Какие будут для этих персонажей оправдания?

Ну такие - другой разговор.

Автор
#28
Гость

Тупни всегда уверены в том, что они хорошо и безопасно водят, а сигналят им одни ***. На самом же деле сколько раз сигналила тем, кто на выезде со второстепенной на главную стоит когда там 10 раз уже проехать можно было. Или дауны, которые выкатываются с черепашьей скоростью со второстепенной когда по главной поток едет 100 км/ч. И вот ты, оттормозившись и вытерев пот со лба, поравняешься с ним, там ТАКОЕ обычно едет, что вопросы отпадают))

То есть этим самым "даунам" нужно вылетать как пробки на главную под поток, который едет 100, рискуя собственной жизнью, только ради того, чтобы Вы сзади не оттормаживались? Вас не учили в автошколе переде перекрёстками на второстепенной (особенно) снижать скорость? Да и на главной порой надо - а то мало ли, такой летун типа Вас со второстепенки выскочит - а ты будешь лежать в больничке, зато прав.

Гость
#29
Автор

То есть этим самым "даунам" нужно вылетать как пробки на главную под поток, который едет 100, рискуя собственной жизнью, только ради того, чтобы Вы сзади не оттормаживались? Вас не учили в автошколе переде перекрёстками на второстепенной (особенно) снижать скорость? Да и на главной порой надо - а то мало ли, такой летун типа Вас со второстепенки выскочит - а ты будешь лежать в больничке, зато прав.

Вы даже не слышите о чем вам говорят. Надо всего лишь уметь адекватно оценивать ситуацию. Вот вам кажется, что вы рискуете жизнью, а на самом деле там 20 раз уже можно было проехать, ничем не рискуя, вот ПОЭТОМУ ВАМ СЗАДИ СИГНАЛЯТ. Из-за неумения адекватно оценить скорость едущих тс чтобы понять, успеваете ли вы проехать или нет.

Гость
#30

Пускай сигналят ,это просто не уровновешенные люди!!!! Я обычно таким отвечаю,будешь гудеть когда баба даст на пороходе

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем