Гость
Статьи
Разбила машину на …

Разбила машину на тест-драйве

Пошла выходни на тест-драйв новенького Mersedes Coupe class нечаяно в городе заципила тролейбус с фурой задня часть ПОЛНОСТЮ розбитая смятку сейчас на меня завили дело . Подсжите дамочки кто с такой ситуацией сталкивался как все обошлось?

Альона
11 ответов
Последний — Перейти
Сумрак
#1

Купите Ниву, это априори справки о невминозе. Тогда от вас отстанут ещё денег на лечение головы дадут.

Гость
#2

Платить Вам придётся, а впредь думать головой.

#3
Альона

Пошла выходни на тест-драйв новенького Mersedes Coupe class нечаяно в городе заципила тролейбус с фурой задня часть ПОЛНОСТЮ розбитая смятку сейчас на меня завили дело . Подсжите дамочки кто с такой ситуацией сталкивался как все обошлось?

Оплатите ремонт.

Гость
#4

Машина же застрахована должна быть?

Гость
#5

Похоже на разводку

Гость
#6

Заплатите за ремонт, тогда все и обойдется

Зима
#7
Гость

Похоже на разводку

мне тоже так кажется.
Все машины на тест-драйве застрахованы. Автосалоны не такие дууураки, чтоб первому встречному без КАСКО машину давать.
Если не разводка - автора разводит автосалон.
И воще - не знаю как щас тест-драйв и в каком городе как - но прошлым летом я тестировала две машины - по трассе за рулем ехал сотрудник автосалона - а мне дал порулить лишь там, где не ездят машины, дорога грунтовая, гаражи.

Гость
#8

Не кизди, они все застрахованы.

Гость
#9
Зима

мне тоже так кажется.
Все машины на тест-драйве застрахованы. Автосалоны не такие дууураки, чтоб первому встречному без КАСКО машину давать.
Если не разводка - автора разводит автосалон.
И воще - не знаю как щас тест-драйв и в каком городе как - но прошлым летом я тестировала две машины - по трассе за рулем ехал сотрудник автосалона - а мне дал порулить лишь там, где не ездят машины, дорога грунтовая, гаражи.

Такая же система. Тоже тестила машину, сотрудник сам выехал из города, а мне дал порулить за городом, где и машин почти нет.

гость
#10

Да отсоси всем в автосалоне, может и обойдется. А не обойдется, так хоть согрелась.

Гость
#11

Убогая разводка, там сотрудник салона так шухерит на пассажирском сиденье, что разбить машину не сможет даже невменяемая косоротая макака вроде тебя.

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем