Гость
Статьи
Первое позорное ДТП.

Первое позорное ДТП.

Ехала задом по переулку, снесла 3 декоративных столбика, огораживающих газон частного дома. Они низкие, сантиметров 20, потому в зеркале их не видела. Повреждений на машине нет. Сразу стала звонить в этот дом, но мне не открыли, после чего уехала работать. После работы вернулась туда с деньгами, возместив хозяевам ущерб за столбики и попросив не вызывать ГАИ. Меня отпустили по-хорошему и сказали, что я поступила по совести, иначе если б не приехала - меня бы всё равно не нашли. Меж тем парень мне советовал сразу линять и ни в коем случае не светиться в этом доме. Хорошо, что всё хорошо закончилось, но так стыдно и погано! Я недавно с правами, стараюсь ездить осторожно - и вот(((. Я после этого задом буду стараться ездить чем поменьше или камеру куплю.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сегодня на глазах у соседа не смогла вьехать в наш проулок, немного промахнулась на повороте. Так стыдно теперь, наверно думает, что я дура-дурой

Автор
#2
Гость

Я сегодня на глазах у соседа не смогла вьехать в наш проулок, немного промахнулась на повороте. Так стыдно теперь, наверно думает, что я дура-дурой

Если махровый новичок - то норм, говорят, многие новоиспеченные водители первое время не чувствуют габаритов.

Гость
#3

Ничего страшного вообще не случилось. Каждый день аварии. Опытные водители бывают делают еще большую фигню. Первое время бывают глупые ситуации. В этом нет ничего такого. Я 10 лет за рулем и недавно вообще оторвала бампер.
Ведите себя нормально на дороге и изучите немного автомобиль, особенно, что делать с ним нельзя.

Корабельная крыса
#4

Вообще фигня.
Каждый что-нибудь задевал, где-то тупил, где-то зевал.
Делайте выводы и идите дальше.

Гость.
#5

У меня была проблема на первой моей "механике"Мицубиси Лансер это канавки или ямы.Как колеса задние попадают я не могла выехать ,до слез было🙈😂

Гость
#6

Я несколько раз в жизни удирал после мелких дтп на стоянках. Последний раз продрал бочину у новенького мерса,который девушка оставила на привокзальной площади. Смылся и всё,никто не нашел.

Гость
#7

Ничего страшного. Все живы, здоровы и слава богу Богу. Ущерб возместили. Душа спокойна. Пусть эта авария будет последней.

Гость
#8

Неплохое начало. А что дальше - пешеход под колесами твоей машины?

Гость
#9

Не парься, со всеми такое бывает.

Автор
#10
Гость

Неплохое начало. А что дальше - пешеход под колесами твоей машины?

Высота пешехода тоже 20 сантиметров?

#11

Первый раз ударила машину через 5 лет водительского стажа,да так по-дурацки! Да еще и свой День рождения))) В своем дворе выезжала с парковки задним ходом и задела соседа,не увидела в замороженное зеркало. Ударила слегка,но переживала сильно,так обидно было! Поэтому вас понимаю) не переживайте сильно,не ошибается тот,кто ничего не делает,тем более,все обошлось,вас даже простили. Ваши действия характеризуют вас только с положительной стороны,как сознательного и порядочного человека.

Гость
#12

Да фигня это все. Нам вообще кто-то в ворота въехал. Теперь камера стоит.

Гость
#13

Ниче страшного бывает

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 119 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем
Следующая тема