Гость
Статьи
Мне не дано водить …

Мне не дано водить машину

Мне не дано водить машину. Получила права много лет назад, но они мне не пригодились ,видимо это не мое, я одна живу и работа в пешей доступности, даже не хочется начинать учится ездить, мне это не к чему. Есть ли еще такие же как я?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И денег наверно тоже нет, раз уж одна, и мужика тоже нету, и детей тоже нету, а значит вы не потяните эту ношу!
Машина нужна семейным людям, или же деловым людям, которые в разьездах!

Гость
#2

Муж очень хотел, чтоб я пошла учиться вождению, ну и купить мне машину. Но когда я еду с сыном (он профессиональный водитель, причем прекрасный водитель с кучей прав)), понимаю, что это совершенно не моё.(
Я не переживаю. Мне машина совершенно не нужна.

Гость
#3
Гость

Муж очень хотел, чтоб я пошла учиться вождению, ну и купить мне машину. Но когда я еду с сыном (он профессиональный водитель, причем прекрасный водитель с кучей прав)), понимаю, что это совершенно не моё.(
Я не переживаю. Мне машина совершенно не нужна.

А у сына нет семьи, что вы его используете в качестве водителя? «Сынок, отвези туда! Сынок, отвези сюда, а то я боюсь!»

ПрактичнаяРомантичная
#4

Я такая. Возит муж, общественный транспорт или такси.

Гость
#5

Я тоже не из любителей водить авто. Мне не то, чтобы не дано, это как-то по другому называется. Я вроди бы спокойно, аккуратно еду, но я вся мокрая выхожу из машины. Поэтому я крайне редко сажусь за руль.

Гость
#6
Гость

Муж очень хотел, чтоб я пошла учиться вождению, ну и купить мне машину. Но когда я еду с сыном (он профессиональный водитель, причем прекрасный водитель с кучей прав)), понимаю, что это совершенно не моё.(
Я не переживаю. Мне машина совершенно не нужна.

С кучей прав- это как? ТП

STEYSY
#7

Значит ты кроме как на работу никуда не ходите? А как же друзья,подруги? Куда-то съездить отдохнуть? Куда такси не поедет)

Гость
#8

Не дано и не надо. Сейчас в тренде пересаживаться на велосипед и общественный транспорт. В целях улучшения экологии. Так что не парьтесь, тем более, что вам по работе не надо каждый день далеко ездить.

Гость
#9

Даже учиться не иду. Мне хватает такси, каждый день нет необходимости куда-то ехать, всё в шаговой доступности. В машине чувствую слабость, головокружение, тошноту. Все говорят, учись водить, тошнота пройдёт. А что если нет?
В южной Азии думаю, как хорошо было бы уметь водить байк. Но я объективно не самый аккуратный человек, всегда была неуклюжей, по физре тройка с минусом была, посмотришь на аварии и все желание пропадает. Машин и так слишком много развелось.

Kelly
#10

Я тоже не хочу водить. Мне это не нравится просто, хотя я умею. Покупать машину, чтобы еще больше загазовать воздух, нее.

Ната
#11

Для разнообразия жизни можно пойти учиться.. А что такое "не дано", мне не понятно..
Практика и опыт нужен, вот и все

трололо
#12
Автор

Мне не дано водить машину. Получила права много лет назад, но они мне не пригодились ,видимо это не мое, я одна живу и работа в пешей доступности, даже не хочется начинать учится ездить, мне это не к чему. Есть ли еще такие же как я?

ну как это не нужна даже очень нужна . можно с ездить куда нибудь или в другой горд или на море у людей всякие возможности кто то на самолете кто то на поезде кому то романтики хочется или просто вышел на прямую и утопил гашетку да пола это такой кайф . аты говоришь не нужна нужна ещё как нужна

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы