Гость
Статьи
Завидую всем женщинам …

Завидую всем женщинам у которых есть своя машина

Завидую всем женщинам у которых есть своя машина. Мне 27 лет. Но я сама за руль, скорее всего никогда сяду, потому что мне это не надо для жизни. Но на душе кошки скребутся, при виде любой успешной дамы за рулем, чувствую себя неудачницей, падает самооценка. Неужели наличие своего авто так поднимает человека в глазах окружающих?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не то, чтобы поднимает в глазах, но это свидетельствует о достатке определённом. Особенно если машина хорошая.
Я лично если вижу человека с дорогой сумкой или одетой, часами, то думаю что следовательно он должен передвигаться только на личной машине. Даже на такси не очень, дороже, чем своя машина. А если за руль не надо, то есть водитель.

Гость
#2

Пасип, посмеялась!))))

Гость
#3

Вот глупости то. Машина, это расходник, а не капитал. Её наличие оправдано, только если она приносит доход, либо живёте за городом, либо есть ребёнок, и необходимость возить его в садик/школу.
В остальных случаях она жрет денег намного больше, чем помогает экономить на общественном транспорте.
Лучше счёт в банке, кратный стоимости машины.

Гость
#4

хи-хи я сама себе завидую.))Это уже совершенно другой уровень.Куда хочу туда лечу. Нигде не мерзну.

#5

Если не сядите за руль чего завидовать тогда???
Или чужое благополучие гложет???

Василиса
#6

За машину нужно платить всякое ОСАГО и прочее, ставить в гараж, качать колёса, менять топливный фильтр, воздушный фильтр, масло, тормозную жидкость, антифриз и прочее, всё это требует времени и денег.

#7
Василиса

За машину нужно платить всякое ОСАГО и прочее, ставить в гараж, качать колёса, менять топливный фильтр, воздушный фильтр, масло, тормозную жидкость, антифриз и прочее, всё это требует времени и денег.

Для этого есть муж))))

Гость
#8
Дарюша

Для этого есть муж))))

А если его нету? Как быть? Все на себе тащить как Чудо-Женщина?

#9
Гость

А если его нету? Как быть? Все на себе тащить как Чудо-Женщина?

Да именно так

Василиса
#10
Дарюша

Для этого есть муж))))

Чего это муж должен платить за машину жены и тратить своё время на всё это? А если на трассе колесо лопнет, а муж далеко, что тогда, куковать всю ночь за городом? Рабское мышление, что без мужланов никакой полноценности.

Гость
#11
Василиса

Чего это муж должен платить за машину жены и тратить своё время на всё это? А если на трассе колесо лопнет, а муж далеко, что тогда, куковать всю ночь за городом? Рабское мышление, что без мужланов никакой полноценности.

А зачем нужна тогда машина женщине вообще? Это лишние проблемы, которые врятли они сами решают. Наверное, чтобы все завидовали!

Космос
#12

Я завидую уверенным в себе женщинам,с высоким интеллектом и харизмой,зарабатывающим большие деньги.Или женщинам выдающимся учёным,типа Марии Кюри.Которые не зависят от ***.
Вру,не завидую.Восхищаюсь)
А вы про машинку какую-то,тьфу...

Гость
#13
Дарюша

Для этого есть муж))))

для этого автосервис со специально обученными людьми. Мужья туда тоже ездят

Гость
#14
Василиса

Чего это муж должен платить за машину жены и тратить своё время на всё это? А если на трассе колесо лопнет, а муж далеко, что тогда, куковать всю ночь за городом? Рабское мышление, что без мужланов никакой полноценности.

ты из лесу дикого? Во первых, сейчас безкамерная резина и колеса не лопаются, во вторых- есть шиномонтаж на выезде, все тебе поменяют

Гость
#15
Космос

Я завидую уверенным в себе женщинам,с высоким интеллектом и харизмой,зарабатывающим большие деньги.Или женщинам выдающимся учёным,типа Марии Кюри.Которые не зависят от ***.
Вру,не завидую.Восхищаюсь)
А вы про машинку какую-то,тьфу...

Мария Кюри как раз таки от мужа зависела , он работала вместе с ним

Гость
#16
Гость

Вот глупости то. Машина, это расходник, а не капитал. Её наличие оправдано, только если она приносит доход, либо живёте за городом, либо есть ребёнок, и необходимость возить его в садик/школу.
В остальных случаях она жрет денег намного больше, чем помогает экономить на общественном транспорте.
Лучше счёт в банке, кратный стоимости машины.

ну так ходите в лаптях

Гость
#17
Космос

Я завидую уверенным в себе женщинам,с высоким интеллектом и харизмой,зарабатывающим большие деньги.Или женщинам выдающимся учёным,типа Марии Кюри.Которые не зависят от ***.
Вру,не завидую.Восхищаюсь)
А вы про машинку какую-то,тьфу...

Молодец, я вами восхищаюсь, вот вы правильная феминистка!

#18
Василиса

Чего это муж должен платить за машину жены и тратить своё время на всё это? А если на трассе колесо лопнет, а муж далеко, что тогда, куковать всю ночь за городом? Рабское мышление, что без мужланов никакой полноценности.

Что за рабское мышление?? Да и неполноценность какая? Если ы бой-баба то нах.рена муж вообще тогда🤣

Гость
#19
Василиса

За машину нужно платить всякое ОСАГО и прочее, ставить в гараж, качать колёса, менять топливный фильтр, воздушный фильтр, масло, тормозную жидкость, антифриз и прочее, всё это требует времени и денег.

Я девушка и у меня есть машина.
Для меня это - полная ерунда..
Мне наоборот доставляет удовольствие вложиться в свою малышку, которая возит меня куда я захочу. Это приятные хлопоты, которые я с удовольствием делаю.
А насчёт лопнутых колёс на трассе я вообще не парюсь)! Есть добрые люди которые всегда помогут!)))) спасибо им.

Автор, а вам я советую получить водительское удостоверение и обзавестись машиной!) не пожалеете♥️
Только не гоняйте ✌🏼

Гость
#20

Очень плохо мыслете.Ну вот у вас есть мечта а вы так легко сдались
Я тоже никогда не думала что буду водить,мне 22 и у меня появилась машина
Я так сильно захотела ,и поняла что не прощу себе если в жизни хотя бы не попробую это сделать
Попробовала не жалею
Жизнь одна,следуйте своим желаниям
И да,очень комфортно когда есть машина и удобно

Гость
#21
Василиса

Чего это муж должен платить за машину жены и тратить своё время на всё это? А если на трассе колесо лопнет, а муж далеко, что тогда, куковать всю ночь за городом? Рабское мышление, что без мужланов никакой полноценности.

Щас на всех машинах, если у Вас не помойное ведро лохматого года, есть специальная кнопка, при нажатии которой приезжает ремонтная служба.

Гость21
#22
Василиса

За машину нужно платить всякое ОСАГО и прочее, ставить в гараж, качать колёса, менять топливный фильтр, воздушный фильтр, масло, тормозную жидкость, антифриз и прочее, всё это требует времени и денег.

Так и машины приобретают те, у кого на это есть средства! Нет средств - езди на ОТ, что не понятного?

#23

Ну вообще еще машина бывает необходимостью, у нас в семье двойняшки и собака большая))))

Кот Василий
#24

Машины сейчас есть только у буржуев-капиталистов. Люди получают в стране 8-15 тыщ рублей, какие машины?

Василиса
#25
Гость

Я девушка и у меня есть машина.
Для меня это - полная ерунда..
Мне наоборот доставляет удовольствие вложиться в свою малышку, которая возит меня куда я захочу. Это приятные хлопоты, которые я с удовольствием делаю.
А насчёт лопнутых колёс на трассе я вообще не парюсь)! Есть добрые люди которые всегда помогут!)))) спасибо им.

Автор, а вам я советую получить водительское удостоверение и обзавестись машиной!) не пожалеете♥️
Только не гоняйте ✌🏼

На добрых людей надеяться глупо, да и не все люди добрые, надо самой уметь решать проблемы со своим транспортом.

Василиса
#26
Дарюша

Что за рабское мышление?? Да и неполноценность какая? Если ы бой-баба то нах.рена муж вообще тогда🤣

Неполноценность у тех, кто без мужланов не может ни черта сделать, вот неполноценные выходят замуж чтобы было кому что ремонтировать.

Василиса
#27
Гость

Щас на всех машинах, если у Вас не помойное ведро лохматого года, есть специальная кнопка, при нажатии которой приезжает ремонтная служба.

Обкурился, жди, когда приедут, а ещё плати за это.

#28
Василиса

Неполноценность у тех, кто без мужланов не может ни черта сделать, вот неполноценные выходят замуж чтобы было кому что ремонтировать.

Т.е машину сама не чинишь значит все неполноценная вали замуж, так по вашему?

Василиса
#29
Дарюша

Т.е машину сама не чинишь значит все неполноценная вали замуж, так по вашему?

Если что-то приобретаешь - умей пользоваться и поддерживать в порядке, а то получается зависимость, ну и вообще, если кто-то умеет лучше - то уже вопрос собственной полноценности появляется, что почему не научилась.

Ирина
#30

Лукавите, Автор. Вы хотите водить на самом деле, как бы яро Вы ни пытались это отрицать. Так как слова "не хочу за руль" и "завидую обладательницам машин" явно противоречат друг другу.
Да и почему машина должна быть только на случай регулярной острой необходимости? Даже важен сам факт огромной экономии времени благодаря ей, которое является невосполнимым и одним их ценнейших ресурсов в жизни.

Ирина
#31
Василиса

За машину нужно платить всякое ОСАГО и прочее, ставить в гараж, качать колёса, менять топливный фильтр, воздушный фильтр, масло, тормозную жидкость, антифриз и прочее, всё это требует времени и денег.

Зато в этом куда меньше минусов, чем нюхать чужой пот в метро или небезопасно гнать в такси под тошнотворное радио Шансон.

Ирина
#32
Гость

А зачем нужна тогда машина женщине вообще? Это лишние проблемы, которые врятли они сами решают. Наверное, чтобы все завидовали!

Как будто народ живёт в горах, где никогда не слышали об СТО.
А даже если мужчина есть, но он ни черта не шарит в технике? Что тогда?

Ирина
#33
Гость

Я девушка и у меня есть машина.
Для меня это - полная ерунда..
Мне наоборот доставляет удовольствие вложиться в свою малышку, которая возит меня куда я захочу. Это приятные хлопоты, которые я с удовольствием делаю.
А насчёт лопнутых колёс на трассе я вообще не парюсь)! Есть добрые люди которые всегда помогут!)))) спасибо им.

Автор, а вам я советую получить водительское удостоверение и обзавестись машиной!) не пожалеете♥️
Только не гоняйте ✌🏼

Гость, плюсую. Для меня машина - это мой верный конь, готовый в любое время дня и ночи доставить меня, куда пожелаю, да и в работе здОрово помогает. За такие дела не грех и вложиться в авто - тем более при своевременном уходе не такие уж это баснословные деньги. Чай, проездной, талоны и маршрутки тоже не бесплатны.

Форум: Развлечения
Всего: 41 057 тем
Новые темы за все время: 32 117 тем
Популярные темы за все время: 15 247 тем