Я твое счастье
Мика и Даша измерят уровень своего счастья

В каждом выпуске программы влюбленная пара, Мика и Даша, будут устраивать друг другу свидания, а потом измерять уровень счастья специальным прибором. 
Когда человек испытывает радость, миллионы нейронов в голове начинают сталкиваться и менять электрическую активность мозга, поэтому теперь можно измерить индекс счастья от каждого развлечения. 

Я твое счастье
Измерить уровень счастья возможно!

Даша, ведущая проекта «Я твое счастье»: «Это невероятно – измерить собственный уровень счастья. Герман, как мы называем прибор, – удивительное создание! Я никогда не думала, что такое возможно. Результаты бывают настолько неожиданными, что теряешь дар речи. Порой день, проведенный на ипподроме, вызывает больший уровень счастья, чем день в спа». 

Я твое счастье
Герои попробуют самые разные развлечения

Мика, ведущий проекта «Я твое счастье»: «Теперь я, наконец, понял, чего хотят девушки! И радует, что не всегда это требует больших вложений. Достаточно приложить немного фантазии, и самые обычные вещи начинают играть яркими красками. А в будущем я бы очень хотел устроить свидание в космосе. Пожалуй, это весьма непросто организовать, но я буду работать над этим».