Какие сюрпризы ждут зрителей в этом году – слушатели Love Radio узнают из первых уст в эфире утреннего шоу «Красавцы». Каждое утро по будням в 10.00 в студию приходят звездные участники Big Love Show 2019. Они рассказывают Денису Курочкину и Александру Соколову интересное о себе и о предстоящем выступлении на празднике Love Radio.

Не обходится утренний эфир и без фирменных испытаний Курочкина и Соколова. Самая откровенная рубрика «Было/Не было» и другие розыгрыши открывают любимых звезд с самой неожиданной стороны. Еще один приятный сюрприз для слушателей – возможность выиграть билеты на Big Love Show 2019.

...
Денис Курочкин, Ёлка и Александр Соколов
1 из 4


В гостях у Дениса Курочкина и Александра Соколова уже побывали Дима Билан, CYGO, Леша Свик, Елка, Мари Краймбрери. Кого ждать завтра – узнавайте на сайте или в эфире Love Radio и спешите занять свое место на самом долгожданном событии года – Big Love Show 2019!

Зрителей ждут впечатляющие инсталляции, световые решения, киловатты звука, эффектная хореография, удивительные трюки, грандиозные перевоплощения, эпатажные образы и, конечно же, хиты от самых ярких российских звезд.