Катер «Ласточка»

Каждое мгновение на катере становится незабываемым, такое путешествие хочется запечатлеть, чтобы потом любоваться яркими фотографиями. Важные события, такие, как день рождения и юбилей, девичник, и даже небольшая свадьба, превратятся в настоящую сказку на воде. Живописные пейзажи столицы с берегов Москвы-реки станут идеальными декорациями для фотосессий вовремя индивидуальной прогулки.

В отличие от других теплоходов, «Ласточка» позволяет забраться в самые уединенные уголки каналов, а близость к воде – это еще одно преимущество катера. До реки в буквальном смысле можно дотронуться рукой. Отсюда знаменитые московские достопримечательности: Храм Христа Спасителя, Памятник Петру I, башни Кремля, фонтаны, мосты и набережные – видны как на ладони.

Катер «Ласточка»
Стоимость аренды катера в будни - 10 000 рублей за 1 час, в выходные и праздничные дни – 12 500, каждый последующий час – 10 000 рублей

Уютный интерьер, отделка из красного дерева, камерность, совершенство форм и стиля катера настраивает гостей на первоклассное обслуживание и роскошный отдых. А если вы и правда решите устроить праздник на воде, то еще одним подарком на персональном катере «Ласточка» станет 20% скидка на меню ресторанов-яхт «Чайка» и «Ласточка».

Во время плавания по реке Москва откроется во всей красе и покажет свои завораживающие виды, а изысканные блюда от шеф-повара ресторана-теплохода «Ласточка» Доменико Филиппоне наполнят путешествие вкусом.

Совершите этим летом уникальную прогулку по Москве-реке с собственным маршрутом на персональном десятиместном катере «Ласточка».

Получить дополнительную информацию или забронировать катер можно по телефонам: 8-985-765-11-01, 8-495-777-87-88

Отправление катера осуществляется с причала напротив Центра международной торговли (Москва, Краснопресненская набережная, д.12 а).