Нетология запускает первое образовательное шоу о мире digital

В режиме онлайн-трансляций Нетология проведет ряд интересных встреч с экспертами. А финалом шоу станет «Минута digital-славы», на которую каждый может подать свой проект и выиграть приз.

Задать каверзные вопросы про компанию, посмотреть на лобное место Нетологии и узнать, какой чай пьют дизайнеры и не переносят программисты, можно в эфире «Дом Нетологии». А как за звание самых креативных сражаются команды из начинающих и опытных IT-специалистов, смотрите в программе «Проектах со звездами».

Нетология

Вместе с ведущими HR-менеджерами страны Нетология разберет, каким должно быть идеальное резюме IT-соискателя, а самые неудачные варианты «прожарит» на программе «6 злобных эйчаров». Для тех, кто думает, что IT-рынок развивается только в Москве или Санкт-Петербурге, руководители крупных проектов из регионов России расскажут, какой digital в их городах и каких специалистов они ищут к себе в команды в эфире «Когда все дома».

Главным призом Education show станет абонемент на 3 любых онлайн-курса в Нетологии, а дополнительно можно получить подарки от партнеров проекта - Storytel, EnglishDom и других.

Чтобы стать зрителем или участником, переходите по этой ссылке и записывайтесь.