Юлия Высоцкая открывает клуб

Юлия и приглашенные ею эксперты расскажут, как радикально изменить качество жизни без волшебства и финансовых вложений.

Поговорим о том, почему идеология потребительства устарела, почему так важно развиваться и работать над собой и как сделать так, чтобы удовольствие стало неотъемлимой частью саморазвития!

Юлия Высоцкая
Юлия Высоцкая

Театральная сцена, заразительная Юлия Высоцкая и ее профессиональная команда – будем учиться менять жизнь к лучшему.

Главной темой Лектория Юлия выбрала качество жизни - баланс здоровья, вдохновения, труда и гармонии в отношениях с окружающим миром.

Каждый понедельник и субботу команда Невинного клуба будет предлагать гостям проверенные методики и понятные каждому схемы, которые помогут сделать жизнь лучше и гармоничнее.

Юлия Высоцкая
Юлия Высоцкая

Разберемся, как грамотно наладить индивидуальное здоровое питание, выстроить комфортные отношения с любимыми, друзьями и коллегами. Научимся регулярно практиковать физкультуру и спорт, следить за современными идеями здоровья и долголетия, интеллектуального развития и саморазвития. Будем черпать вдохновение в новых подходах к управлению своей жизнью, в историях успеха современных предпринимателей и многом другом, что так или иначе связано с балансом жизни - нашим здоровьем, нашими отношениями с окружающими, нашим вдохновением и делом, в которое мы вкладываем свои идеи и свой труд.

Ссылка на расписание Лектория на ближайшие полгода.