«Импровизация» устроит новый концерт в Москве
«Импровизация» на ТНТ

Концертная программа проекта — это всегда уникальное шоу, которое удивляет неожиданным финалом. В этот раз, зрителей ждет новая программа и самые необычные игры импровизационного жанра. Никаких готовых шуток, никаких сценариев и никаких репетиций – только здесь и сейчас разыгрывается целый комедийный спектакль на глазах у многотысячного зала, который принимает в нем непосредственное участие.

«Импровизация» устроит новый концерт в Москве
«Импровизация» на ТНТ

Неизменные актеры шоу — Антон Шастун, Арсений Попов, Сергей Матвиенко и Дмитрий Позов — готовы к самой жесткой авантюре и необычной импровизации, заданной зрителями. Ведь только эти ребята умеют шутить актуально, непредсказуемо, красиво и очень круто, при этом никогда не подозревая, что именно им предстоит вытворять на сцене.

«Импровизация» устроит новый концерт в Москве
«Импровизация» на ТНТ

Шоу «Импровизация» с ведущим Павлом Волей выходит на телеканале ТНТ с 2016 года. В каждом выпуске, помимо четырех постоянных героев, участвует приглашенная звезда. Так, на сцене проекта шутили: Ольга Бузова, Егор Крид, Глюкоза, Дмитрий Губерниев, Настя Ивлеева, Максим Галкин, Иван Дорг, Екатерина Варнава, Мот и многие другие.

Когда: 20 октября 2019 года, 19.00
Где: «Известия Hall», Пушкинская пл., д 5.
Билеты уже на сайте!