Как найти хорошего онлайн-репетитора
описание

Первое занятие бесплатно

Преимущество Tutor.ru в том, что все репетиторы при регистрации проходят тщательную проверку, составляют индивидуальный план обучения с учетом персональных задач ученика и подтверждают прогресс в обучении на регулярных срезах, которые проводятся в начале и в конце занятий. Только в случае успешно проведенного занятия репетитор получает оплату, а первое пробное занятие  — бесплатно. Также есть возможность пройти независимое тестирование по школьному предмету - оценить свои знания до и после занятий с репетитором.

Занимайтесь дистанционно

На Tutor.ru вы можете подыскать репетитора для занятий очно и онлайн. На сайте для этого есть специальная функция  — веб-комната, в рамках которой репетитор занимается индивидуально или в мини-группах. Все материалы — от презентаций педагога до домашних заданий — загружаются на сайт. Здесь они будут храниться и не потеряются. Также у преподавателя есть возможность писать на интерактивной доске, которая транслируется в эфире.

Учиться никогда не поздно

Брать репетитора можно не только ребенку  — тренд на непрерывное образование приводит к тому, что заниматься с педагогом начинают родители. Причин несколько: желание помочь ребенку разобраться в предмете, повышение квалификации или изучение нового языка. На Tutor.ru вы найдете специалистов, которые работают как с детьми, так и со взрослыми.