UMA2RMAN выступит на ночном маркете «Вокруг света»

В прошлом году состоялся запуск ежегодных вечеринок от журнала «Вокруг Света» — Night Market «Вокруг света». Гости вечера смогли насладиться хитами мировых кухонь от лучших рестораторов Москвы. Главными развлечениями вечера стали стендап от главного редактора журнала Maxim Александра Маленкова и концерт Найка Борзова, а продолжили вечеринку братья из dj-проекта S-Brother-S. 

UMA2RMAN
UMA2RMAN

В этом году журнал вновь соберем всех друзей журнала на полюбившейся всем площадке — Гастромаркете «Вокруг света». У гостей будет уникальная возможность пересечь океан, поставив рядом русский борщ и техасское барбекю, вьетнамский суп фо-бо и неаполитанскую пиццу, сахалинские устрицы и грузинские хинкали. Посетители маркета смогут насладиться разнообразными кулинарными шедеврами кухонь мира на 26 корнерах гастромаркета и получат незабываемые впечатления от насыщенной развлекательной программы.
Главными развлечениями этого года станут долгожданное выступление российской рок-группы UMA2RMAN и dj-сет от Alexey Talano.

Alexey Talano
Alexey Talano

Партнерами вечера выступают специальный проект Роскачества — «Винный гид России», препарат Бактистатин от компании Stada. Гости вечера попробуют эксклюзивные сорта арабики: «Эфиопия Эйфория» и «Браво Бразилия» от спонсора мероприятия кофе Jardin и получат подарки от косметического бренда компании Unilever. И, разумеется, каждый посетитель сможет взять с собой новый номер журнала «Вокруг света».