«Ингосстрах Exclusive» устроил торжественный прием в Большом театре

11 декабря в Большом театре прошел торжественный прием. Каждый год «Ингосстрах Exclusive» проводит такие мероприятия для своих VIP-клиентов. Вечером в назначенный день залы наполнились шумом голосов и звоном бокалов — более 600 гостей были приглашены на праздник, приуроченный к Новому году. 

Примечательно, что, помимо традиционного фуршета, посетители смогли насладиться оперой Пуччини «Манон Леско» в постановке Адольфа Шапиро.

На мероприятии выступили с приветственной речью генеральный директор Большого театра Владимир Урин, президент «Ингосстраха» Михаил Волков и вице-президент, руководитель «Ингосстрах Exclusive» Ирина Пономарева.

«Ингосстрах Exclusive» устроил торжественный прием в Большом театре

«Совместное празднование Нового года вместе с нашими клиентами стало доброй традицией. Мы очень ценим сложившиеся между нами доверительные взаимоотношения и всегда рады встрече в неформальной обстановке», — сообщила Ирина Пономарева. 

Напомним, что в этом театральном сезоне «Ингосстрах» выступил генеральным спонсором Большого театра. Компания получила этот высокий статус в сентябре 2019 года. В рамках сотрудничества обе стороны планируют в будущем реализовать ряд совместных проектов. Они будут направлены на развитие театрального искусства в России и повышение интереса широкой общественности к творческой работе Большого театра.